px
Всего комментариев: 16
Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
16 мая 2017, 11:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 мая 2017, 19:12
За место бурого мишки будет панда?:)
зато фильм окупится лучше

blaze01 (Зритель), постов: 114
16 мая 2017, 10:40
Аватарка пользователя blaze01
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 15 мая 2017, 17:10
Естественно, а что тут дико странного? На Украине огромные "черные списки", в которых сотни великих еще советских ...
Я этих чёрных списков не провозглашал и никогда не буду следовать указам какого то комитета, если фильм запретят. Другое дело что делает государство и какие с этого выводы делают люди. Например, если я начну вести блог о политустройстве, что Дарт Вейдер и Император Палпатин отстой на меня не выпишут ордер на арест. Если даже затрону реальных управленцев - Королеву Великобритании или Президента Америки, но тоже самое я не могу сказать в случае если буду вспоминать российского президента.

blaze01 (Зритель), постов: 114
16 мая 2017, 10:16
Аватарка пользователя blaze01
Больше 11 лет на сайте
11
Кэтти-бри писал(а) 15 мая 2017, 17:08
Вроде как он сам уехал на свою родину снимать что-то своё, да и там напортачил, обозвав свою страну "попрошайкой". ...
Та я к этому и веду. У него нету и не было неприязни к людям с России, с чем полностью согласен. Стоило бы расграничевать понятия страны и государства. При том что администрация здесь всегда позиционировалась как аполитичная. Видимо это стало не так.

Никита (Критик), постов: 1138
15 мая 2017, 19:20
Аватарка пользователя Никита
Ахахаха)))))))У сони до такой степени все плохо,что они снимают римейки по "оригинальным росмийским комедиям")))

John23 (Критик), постов: 25900
15 мая 2017, 19:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 мая 2017, 19:03
не смотрел и не планирую
может пусть переснимут наших Защитников?
За место бурого мишки будет панда?:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
15 мая 2017, 19:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не смотрел и не планирую
может пусть переснимут наших Защитников?

Текстолит (Критик), постов: 60571
15 мая 2017, 17:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мда
приплыли

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
15 мая 2017, 17:10
Аватарка пользователя Andrew
blaze01 писал(а) 15 мая 2017, 17:05
И почему же "вы" с Зеленским "не дружите"? Потому что он с Украины?
Естественно, а что тут дико странного? На Украине огромные "черные списки", в которых сотни великих еще советских актеров. В России таких списков нет, но почему мы должны платить деньги тем, кто выступает против нашей страны?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 мая 2017, 17:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
blaze01 писал(а) 15 мая 2017, 17:05
И почему же "вы" с Зеленским "не дружите"? Потому что он с Украины?
Вроде как он сам уехал на свою родину снимать что-то своё, да и там напортачил, обозвав свою страну "попрошайкой". У нас тут чуть ли не треть пользователей с Украины, причём тут это вообще?

blaze01 (Зритель), постов: 114
15 мая 2017, 17:05
Аватарка пользователя blaze01
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 15 мая 2017, 16:59
Только с Зеленским мы теперь не дружим:)
И почему же "вы" с Зеленским "не дружите"? Потому что он с Украины?