Sony Pictures снимет китайские римейки российских комедий

Sony Pictures снимет китайские римейки российских комедий
Киностудия Sony Pictures решилась на беспрецедентный эксперимент. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, речь идет о съемках китайских римейков российских кинокомедий "8 первых свиданий" и "8 новых свиданий". "Мы рады, что наши комедии привлекли внимание Sony своими оригинальными концепциями. Китай - один из самых быстроразвивающихся кинорынков мира, и мы очень ценим возможность представить китайским зрителям наши проекты, которые будут произведены в партнерстве с голливудским мейджором", - прокомментировала соглашение продюсер Екатерина Городетская.

По словам продюсера Марюса Вайсберга, съемки китайских версий двух комедий - лишь первый шаг на пути покорения столь перспективного рынка, и в случае успеха этого эксперимента следует ждать иных подобных проектов, в том числе и в Северной Америке.
Напомним, что фильм "8 первых свиданий" был выпущен в 2012 году. В нем снимались Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Екатерина Варнава, Денис Никифоров, Олеся Железняк, Сабина Ахмедова, Виктор Васильев, Мария Кравцова,Светлана Ходченкова, Сосо Павлиашвил и другие популярные артисты. Комедия оказалась успешна в прокате, и поэтому в 2014 году зрителям был представлен сиквел.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
15.05.2017 16:29
Предлагаем почитать также:
Составлен рейтинг самых успешных российских режиссеров
Отечественная версия журнала Forbes оценила эффективность постановщиков
Лучшие фильмы первой половины января 2015 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Жан-Клод Ван Дамм снимется в 3D-фильме о поручике Ржевском
На Украине стартуют съемки фильма "Ржевский против Наполеона"
 
 
Всего комментариев: 16
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17686
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.05.2017 11:05
#865607
John23 писал(а) 15.05.2017 19:12 #865451
За место бурого мишки будет панда?:)
зато фильм окупится лучше

  • blaze01
  • Зритель
  • Постов: 100
  • Больше пяти лет на сайте
16.05.2017 10:40
#865601
Andrew писал(а) 15.05.2017 17:10 #865400
Естественно, а что тут дико странного? На Украине огромные "черные списки", в которых сотни великих еще советских актеров. В России таких списков ...
Я этих чёрных списков не провозглашал и никогда не буду следовать указам какого то комитета, если фильм запретят. Другое дело что делает государство и какие с этого выводы делают люди. Например, если я начну вести блог о политустройстве, что Дарт Вейдер и Император Палпатин отстой на меня не выпишут ордер на арест. Если даже затрону реальных управленцев - Королеву Великобритании или Президента Америки, но тоже самое я не могу сказать в случае если буду вспоминать российского президента.

  • blaze01
  • Зритель
  • Постов: 100
  • Больше пяти лет на сайте
16.05.2017 10:16
#865593
Кэтти-бри писал(а) 15.05.2017 17:08 #865398
Вроде как он сам уехал на свою родину снимать что-то своё, да и там напортачил, обозвав свою страну "попрошайкой". У нас тут чуть ли не треть ...
Та я к этому и веду. У него нету и не было неприязни к людям с России, с чем полностью согласен. Стоило бы расграничевать понятия страны и государства. При том что администрация здесь всегда позиционировалась как аполитичная. Видимо это стало не так.

15.05.2017 19:20
#865453
Ахахаха)))))))У сони до такой степени все плохо,что они снимают римейки по "оригинальным росмийским комедиям")))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6632
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.05.2017 19:12
#865451
Kent S писал(а) 15.05.2017 19:03 #865447
не смотрел и не планирую
может пусть переснимут наших Защитников?
За место бурого мишки будет панда?:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17686
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.05.2017 19:03
#865447
не смотрел и не планирую
может пусть переснимут наших Защитников?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.05.2017 17:34
#865407
мда
приплыли

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48988
15.05.2017 17:10
#865400
blaze01 писал(а) 15.05.2017 17:05 #865396
И почему же "вы" с Зеленским "не дружите"? Потому что он с Украины?
Естественно, а что тут дико странного? На Украине огромные "черные списки", в которых сотни великих еще советских актеров. В России таких списков нет, но почему мы должны платить деньги тем, кто выступает против нашей страны?

15.05.2017 17:08
#865398
blaze01 писал(а) 15.05.2017 17:05 #865396
И почему же "вы" с Зеленским "не дружите"? Потому что он с Украины?
Вроде как он сам уехал на свою родину снимать что-то своё, да и там напортачил, обозвав свою страну "попрошайкой". У нас тут чуть ли не треть пользователей с Украины, причём тут это вообще?

  • blaze01
  • Зритель
  • Постов: 100
  • Больше пяти лет на сайте
15.05.2017 17:05
#865396
Andrew писал(а) 15.05.2017 16:59 #865386
Только с Зеленским мы теперь не дружим:)
И почему же "вы" с Зеленским "не дружите"? Потому что он с Украины?