Меню сайта
На главную страницу

Sony Pictures снимет китайские римейки российских комедий

Sony Pictures снимет китайские римейки российских комедий

Киностудия Sony Pictures решилась на беспрецедентный эксперимент. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, речь идет о съемках китайских римейков российских кинокомедий "8 первых свиданий" и "8 новых свиданий". "Мы рады, что наши комедии привлекли внимание Sony своими оригинальными концепциями. Китай - один из самых быстроразвивающихся кинорынков мира, и мы очень ценим возможность представить китайским зрителям наши проекты, которые будут произведены в партнерстве с голливудским мейджором", - прокомментировала соглашение продюсер Екатерина Городетская.

По словам продюсера Марюса Вайсберга, съемки китайских версий двух комедий - лишь первый шаг на пути покорения столь перспективного рынка, и в случае успеха этого эксперимента следует ждать иных подобных проектов, в том числе и в Северной Америке.

Напомним, что фильм "8 первых свиданий" был выпущен в 2012 году. В нем снимались Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Екатерина Варнава, Денис Никифоров, Олеся Железняк, Сабина Ахмедова, Виктор Васильев, Мария Кравцова,Светлана Ходченкова, Сосо Павлиашвил и другие популярные артисты. Комедия оказалась успешна в прокате, и поэтому в 2014 году зрителям был представлен сиквел.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
15.05.2017 16:29
Предлагаем почитать также:
Составлен рейтинг самых успешных российских режиссеров
Отечественная версия журнала Forbes оценила эффективность постановщиков
Лучшие фильмы первой половины января 2015 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру



Всего комментариев: 16
Kent S (Киноакадемик), постов: 20047
16 мая 2017, 11:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 15 мая 2017, 19:12
За место бурого мишки будет панда?:)
зато фильм окупится лучше

blaze01 (Зритель), постов: 110
16 мая 2017, 10:40
Аватарка пользователя blaze01
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 15 мая 2017, 17:10
Естественно, а что тут дико странного? На Украине огромные "черные списки", в которых сотни великих еще советских актеров. В России таких списков нет, но почему мы должны платить деньги тем, ...
Я этих чёрных списков не провозглашал и никогда не буду следовать указам какого то комитета, если фильм запретят. Другое дело что делает государство и какие с этого выводы делают люди. Например, если я начну вести блог о политустройстве, что Дарт Вейдер и Император Палпатин отстой на меня не выпишут ордер на арест. Если даже затрону реальных управленцев - Королеву Великобритании или Президента Америки, но тоже самое я не могу сказать в случае если буду вспоминать российского президента.

blaze01 (Зритель), постов: 110
16 мая 2017, 10:16
Аватарка пользователя blaze01
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 15 мая 2017, 17:08
Вроде как он сам уехал на свою родину снимать что-то своё, да и там напортачил, обозвав свою страну "попрошайкой". У нас тут чуть ли не треть пользователей с Украины, причём тут это вообще?
Та я к этому и веду. У него нету и не было неприязни к людям с России, с чем полностью согласен. Стоило бы расграничевать понятия страны и государства. При том что администрация здесь всегда позиционировалась как аполитичная. Видимо это стало не так.

Никита (Критик), постов: 1144
15 мая 2017, 19:20
Аватарка пользователя Никита
Ахахаха)))))))У сони до такой степени все плохо,что они снимают римейки по "оригинальным росмийским комедиям")))

John23 (Критик), постов: 11540
15 мая 2017, 19:12
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 мая 2017, 19:03
не смотрел и не планирую
может пусть переснимут наших Защитников?
За место бурого мишки будет панда?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 20047
15 мая 2017, 19:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не смотрел и не планирую
может пусть переснимут наших Защитников?

HuntGod (Критик), постов: 41747
15 мая 2017, 17:34
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мда
приплыли

Andrew (Админ), постов: 54782
15 мая 2017, 17:10
Аватарка пользователя Andrew
blaze01 писал(а) 15 мая 2017, 17:05
И почему же "вы" с Зеленским "не дружите"? Потому что он с Украины?
Естественно, а что тут дико странного? На Украине огромные "черные списки", в которых сотни великих еще советских актеров. В России таких списков нет, но почему мы должны платить деньги тем, кто выступает против нашей страны?

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
15 мая 2017, 17:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
blaze01 писал(а) 15 мая 2017, 17:05
И почему же "вы" с Зеленским "не дружите"? Потому что он с Украины?
Вроде как он сам уехал на свою родину снимать что-то своё, да и там напортачил, обозвав свою страну "попрошайкой". У нас тут чуть ли не треть пользователей с Украины, причём тут это вообще?

blaze01 (Зритель), постов: 110
15 мая 2017, 17:05
Аватарка пользователя blaze01
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 15 мая 2017, 16:59
Только с Зеленским мы теперь не дружим:)
И почему же "вы" с Зеленским "не дружите"? Потому что он с Украины?