px

Объявлен синопсис фильма "Мстители 3"

19.05.2017 09:36
Объявлен синопсис фильма Мстители 3

Студия Marvel представила содержание своего самого ожидаемого кинопроекта

Киностудия Marvel представила официальный синопсис фантастического фильма "Мстители 3", релиз которого запланирован на май 2018 года.

"В то время как Мстители и их соратники стремятся защитить мир от угроз, которые не по силам отдельным героям, новая опасность появляется из космической тени - Танос. Тиран галактического масштаба стремится собрать все шесть Камней Бесконечности, являющихся артефактами невероятной силы, и полностью подчинить всю обитаемую вселенную своей причудливой воле. Все битвы, которые Мстители вели ранее, были лишь прелюдией к этому сражению, и судьба Земли никогда не была более неопределенной", - говорится в описании.

В картине задействованы такие актеры, как Коби Смалдерс, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо.

Ранее сообщалось, что "Мстители 3" и пока еще не названное официально продолжение могут стать самыми дорогими проектами в истории кино. Бюджет каждого из фильмов оценивается в 500 миллионов долларов. Совершенно точно известно, что обе ленты будут полностью сняты с помощью нового поколения цифровых стереоскопических камер IMAX.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 130
darkwhite (Критик), постов: 31336
19 мая 2017, 12:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Марвел видимо не понимает в какой они ситуации:)) Пытаются делать франшизу только для фанбоев. А кто Танос для остальных?:)) Пусть даже он будет убивать и иметь невероятную мощь - это не будет работать. Вот к примеру Рамси Болтон. Он блестящий злодей, который не только очень хорошо прорисован, но он еще и влияет на сюжет. За его развитием интересно наблюдать как он из грязи стал князем. Показали его слабости и всем было ужасно интересно какая будет Битва Бастардов, просто потому что нам реально интересна судьба противоборствующих сторон. Притом практически все были в восторге как расправились креативно с ним. А тут что?:)) 13 фильмов вышло, дорогой Танос, где ты был?:)) Какой ты злодей вообще?:)) Какие чувства я должен испытывать при виде твоей рожи?:)) Сожаления или мерзость?:)) Что?:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 мая 2017, 12:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще как же бесит жуткий дисбаланс способностей Мстителей. Стрендж, Вижен и Ванда вынесут всю остальную команду, даже глазом не моргнув, включая Тора и Халка.
В Лиге Справедливости в этом плане чуть более сбалансировано всё. По крайней мере в битве Бэтмен-Супермен-Чудо-женщина (при условии наличия у последней каких-нибудь уязвимых мест вроде криптонита) победитель неочевиден. Хотя я бы на Гадот поставила.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 мая 2017, 12:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 мая 2017, 12:33
А чего, вдруг будет как в мультике "Простоквашино", по аналогии с почтальоном Печкиным - Танос убивает сотни ...
Стренджу надо договариваться с Таносом.
"Танос! Я пришёл договориться!) ты забираешь свои дурацкие камни и оставляешь мою планету в покое, у тебя и так ещё куча других:)"
Я бы на месте Таноса попросила себе Анджелину Джоли, Портман, Найтли и Гвинет Пэлтроу и согласилась:)

John23 (Критик), постов: 25900
19 мая 2017, 12:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 мая 2017, 10:11
А может не надо сражаться с Таносом?:) Посмотрите на его честные глаза и добрую ухмылку. Может у него путная политическая ...
А чего, вдруг будет как в мультике "Простоквашино", по аналогии с почтальоном Печкиным - Танос убивает сотни миллионов живых существ, получает все камни, а потом говорит: "Это я почему раньше злой был? Потому что у меня перчатки с камнями не было. А теперь я добрее стану. Может даже зверюшку какую заведу, вон, Тони Старка к примеру - я домой прихожу, а он ко мне бежит, радуется.":)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 мая 2017, 12:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 мая 2017, 12:23
Три у нее камня! Третий - это криптонит, мало ли сынок забалует:)
На самом деле у неё все шесть камней. Ещё три - в почках:)


John23 (Критик), постов: 25900
19 мая 2017, 12:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 19 мая 2017, 11:19
а последний скорее всего глаза Хеймдаля)
Есть теория, что не в глазах Хеймдаля, а в молоте Тора.

John23 (Критик), постов: 25900
19 мая 2017, 12:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 мая 2017, 11:17
А вообще неплохой каламбур получается: Марта - единственная героиня киновсеоенной DC, у которой есть два камня:)
Три у нее камня! Третий - это криптонит, мало ли сынок забалует:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 мая 2017, 12:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Боже кто писал эту ересь?:)))))))

Mateas (Критик), постов: 9920
19 мая 2017, 11:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Собсна, никаких неожиданностей.

Regolas (Критик), постов: 10866
19 мая 2017, 11:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кристалл писал(а) 19 мая 2017, 11:36
Только я не пойму. Если камень дает ему супер зрение, то почему при отнятия камня, он ослепнет? А как же его обычное ...
Возможно, он когда-то в бою потерял обычное зренае, а это как замена: всё или ничего.
Посмотрим, так ли это окажется в третьем Торе.