px

Критики похвалили "Чудо-женщину"

30.05.2017 11:07
Критики похвалили Чудо-женщину

Рецензии на фильм Пэтти Дженкинс оказались в основном положительными

После окончания срока действия эмбарго ведущие издания, пишущие о кино, опубликовали рецензии на фильм "Чудо-женщина", и они оказались в основном положительными. На момент написания данной заметки рейтинг картины на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes превышал 90 процентов.

"Как и сама героиня в центре сюжета, "Чудо-женщина" оказалась выше окружавшего ее информационного шума. Фильм, конечно, далек от совершенства, но часто он хорош. а иногда и очень хорош и вполне смотрибелен", - считает автор агентства Associated Press Линдси Бар.

"Это история происхождения со своей прямой и относительно ясной траекторией, которая отходит от привычной для супергероических фильмов схемы, часто перегруженной множеством взаимосвязей и перекрестных ссылок", - пишет Шерри Линдон, рецензент издания The Hollywood Reporter.

"Действие фильма взрывное и захватывающее. А сцена, в которой Диана оказывается на нейтральной территории во время масштабной битвы, просто потрясающая", - отмечает Келли Лоулер из издания USA Today.

Напомним, что в России фильм "Чудо-женщина" будет представлен зрителям 1 июня 2017 года. В картине снимались Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Елена Анайя, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон и другие.

Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 201
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 мая 2017, 12:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2017, 12:36
Финальные?
Я уже ответил!;)

Memento (Киноман), постов: 300
30 мая 2017, 12:37
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 30 мая 2017, 12:36
Финальные?
Да-да :)

Memento (Киноман), постов: 300
30 мая 2017, 12:37
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
А вообще, лично мне, уже надоели мужики-супергерои, захотелось посмотреть на женщин-супергероинь. На ЧЖ обязательно пойду, да еще и после таких высоких оценок. А так же в приоритете будет и "Капитан Марвел" с Бри Ларсон. К тому же, в БПС именно Галь Гадот вытащила фильм своим безумно классным появлением под финал картины.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 мая 2017, 12:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2017, 12:36
Видите, лаже язык не поворачивается такое сказать:)
Т9, все вполне объяснимо!;)

ogonek (Зритель), постов: 953
30 мая 2017, 12:37
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Вот это поворот,DC strong!


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
30 мая 2017, 12:36
Аватарка пользователя Andrew
Memento писал(а) 30 мая 2017, 12:31
Каковы могут оказаться сборы у фильма?
Финальные?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 мая 2017, 12:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Memento писал(а) 30 мая 2017, 12:31
Каковы могут оказаться сборы у фильма?
Миллиард!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
30 мая 2017, 12:36
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 30 мая 2017, 12:13
Пардон, сложите!;)
Видите, лаже язык не поворачивается такое сказать:)

Memento (Киноман), постов: 300
30 мая 2017, 12:31
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
Каковы могут оказаться сборы у фильма?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 мая 2017, 12:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 мая 2017, 12:12
Ну уж тут не привирайте, 107 БпС и 150 Отряд, думаю сложила!;)
Пардон, сложите!;)