px
Всего комментариев: 52
eneydos (Критик), постов: 2580
3 июня 2017, 16:27
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 июня 2017, 13:32
Это уж как всегда:) главное, что прозвучала эта мысль из уст актера, снимающегося в фантастическом мыле Звездный ...
Там они просто исследователи, идущие "туда, где не ступала нога человека":)

eneydos (Критик), постов: 2580
3 июня 2017, 16:25
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, забавно, что в фильме фигурировали слова "бесконечная война" (во всяком случае, в дубляже) и на борьбу с ней отправилась Диана в паре со Стивом.

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 июня 2017, 15:32
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Война бесконечности это не война без конца,или война за камни безконечности,я правильно понимаю?

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
3 июня 2017, 15:19
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Dardevil писал(а) 3 июня 2017, 15:14
ТЫ КРИСА ПАЙНА НЕ ТРОШ ОН ГОВОРИТ ЧИСТУЮ ПРАВДУ ПОТОМУ КАК ВАШИ МСТИТЕЛИ ПОЛНЫЙ БРЕД.
Пишите с основной страницы,молодой человек!!
Думаете он снялся в одном фильме для DC и много уже понимает?
ВоЕны DC вижу решили проснутся с выходом ЧЖ!

Dardevil (Киноман), постов: 598
3 июня 2017, 15:14
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Smit97 писал(а) 3 июня 2017, 15:06
Тоже мне критик нашёлся,ещё не вырос такой фильм критиковать!
Название он понять не может!
Нашёл к чему придраться!
ТЫ КРИСА ПАЙНА НЕ ТРОШ ОН ГОВОРИТ ЧИСТУЮ ПРАВДУ ПОТОМУ КАК ВАШИ МСТИТЕЛИ ПОЛНЫЙ БРЕД.


GHOST_95 (Критик), постов: 2307
3 июня 2017, 15:11
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
GreedyBoy писал(а) 3 июня 2017, 15:08
Дак и там и там сюжет одинаковый будет.
Супергерой побеждает суперзлодея.
В чём смысл его высказывания?
DC круче Марвела вот)

GreedyBoy (Зритель), постов: 99
3 июня 2017, 15:08
Аватарка пользователя GreedyBoy
Дак и там и там сюжет одинаковый будет.
Супергерой побеждает суперзлодея.
В чём смысл его высказывания?

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
3 июня 2017, 15:06
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Тоже мне критик нашёлся,ещё не вырос такой фильм критиковать!
Название он понять не может!
Нашёл к чему придраться!

Mateas (Критик), постов: 9920
3 июня 2017, 14:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там не было слов "Который мне не нравится. "Там было "Infinity War, which is like...I don`t..." Типа "Война бесконечности, которая как бы... Я не..." И дальше была другая мысль пошла. Перевирать-то не надо))

Кстати, где новость, что Чудо Женщина показала отличный результат по ночным сборам в 11 миллионов?

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
3 июня 2017, 14:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 июня 2017, 13:32
Это уж как всегда:) главное, что прозвучала эта мысль из уст актера, снимающегося в фантастическом мыле Звездный ...
У любого нормального актера есть в портфолио мыло, в котором снимаются ради денег, есть авторское кино, в которое его пригласили друзья, и есть пара-тройка проектов для души (кому-то больше везет, чем на пару). Только так можно свести концы с концами. И это не я придумала, это озвучивал сэр Йен МакКеллен , придя в этому на основании собственного опыта. И среди последних работ Пайна есть по крайней мере три крепкие и основательные роли - в драме, фантастике и черной комедии.