px

София Бутелла сыграет в фильме "451 градус по Фаренгейту"

София Бутелла сыграет в фильме 451 градус по Фаренгейту

Звезда фильма "Мумия" снимется в экранизации фантастического романа

Звезда фильма "Мумия" София Бутелла присоединилась к актерскому составу картины "451 градус по Фаренгейту", основанной на одноименном произведении писателя-фантаста Рэя Брэдбери. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety.

Актриса составит компанию исполнителям главных ролей Майклу Шеннону и Майклу Б. Джордану, об участии которых в проекте было объявлено еще в апреле 2017 года. Постановщиком фильма, который будет финансироваться телеканалом HBO, назначен Рамин Бахрани, создатель триллера "Любой ценой".

Напомним, что произведение было издано в начале 50-х годов прошлого века. В нем рассказывается об утопическом будущем, в котором все средства массовой информации приравнены к наркотическим препаратам, изучение истории находится вне закона, а отряды так называемых "пожарных" занимаются сжиганием книг. В центре сюжета герой по имени Монтэг (Джордан), работающий в одной из "пожарных команд". Он вступает в конфликт со своим боссом Битти (Шеннон) и сражается за возвращение утраченной человечности. София Бутелла сыграет роль Клариссы, информатора, которая оказывается на линии противостояния двух главных героев.

Съемки фильма "451 градус по Фаренгейту" предполагается начать уже в 2017 году.

Источник новости: Variety
07.06.2017 09:37
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Mono (Критик), постов: 10949
7 июня 2017, 14:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 июня 2017, 14:21
А за чье же мне еще:)?
Хоть бы раз за наше, за женское)))

SпартаK (Критик), постов: 5194
7 июня 2017, 14:22
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
А мне Бутелла пока нравится,в Кингсмэне и Страртреке было интересно на нее смотреть ,посмотрим теперь в Мумии.

Andrew (Главный редактор), постов: 73042
7 июня 2017, 14:21
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 7 июня 2017, 10:42
Вы опять за своё)))
А за чье же мне еще:)?

Alchemist (Критик), постов: 2333
7 июня 2017, 12:54
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень красивая девушка.

Angelina (Критик), постов: 17852
7 июня 2017, 12:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 7 июня 2017, 11:35
хорошее произведение, тем больше страшно за то как его могут эуранизировать
Да, точно.)


КиноManya (Критик), постов: 1703
7 июня 2017, 11:56
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 7 июня 2017, 11:42
Что-то я подзабыл где она снималась-решил на неё посмотреть в интернете.
Смех какой-то-это точно девушка?На трансвестита ...
Именно поэтому я и удивляюсь вероятной прозорливости её агента, поскольку разделяю Вашу точку зрения, относительно её достаточно специфичной внешности и, на мой взгляд, сомнительного актерского дарования...

algoritn (Критик), постов: 9089
7 июня 2017, 11:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Что-то я подзабыл где она снималась-решил на неё посмотреть в интернете.
Смех какой-то-это точно девушка?На трансвестита больше похож.А где она снималась-я её там и не помню.Ну после Мумии наверно уже не забуду)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
7 июня 2017, 11:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хорошее произведение, тем больше страшно за то как его могут эуранизировать

John23 (Критик), постов: 25707
7 июня 2017, 10:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 7 июня 2017, 10:45
Это да... Свежесть и молодость несправедливо скоротечны...(((
Отсюда и название пошло про короткий период теплой осени - "Бабье лето".

Boss (Критик), постов: 11910
7 июня 2017, 10:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Завтра на Мумию:)