px

Крис Эванс объяснил продление контракта с Marvel

12.06.2017 12:56
Крис Эванс объяснил продление контракта с Marvel

Исполнитель роли Капитана Америки рассказал о будущих проектах киностудии

Исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс рассказал в интервью изданию The Telegraph, что он принял решение продлить свой контракт со студией Marvel и объяснил свои мотивы. "В моем первоначальном контракте с Marvel было указано шесть фильмов, поэтому я вполне мог попрощаться со студией уже после выхода третьих "Мстителей", но потом я понял, что третий и четвертый эпизод станут своего рода дилогией. У них оказалось столько персонажей, вроде Стражей Галактики, Черной Пантеры, Капитана Марвел, Доктра Стрэнджа, Человека-муравья, что они просто не могли всех их уместить в один проект", - прокомментировал он.

По словам Эванса, работа на съемочных площадках фильмов Marvel происходит необычайно слаженно, хотя стороннему наблюдателю может показаться, что твориться полный хаос. "В таком месте складывается впечатление, что все присутствующие делают совершенно разные фильмы. Режиссер - свой, актеры - свои, а продюсеры вообще совсем другие. Но Marvel умеет сделать так, что в момент начала съемок абсолютно все начинают готовить одно и тоже блюдо", - добавил он.

Напомним, что фильм "Мстители 3" будет представлен зрителям в мае 2018 года. В нем также снимались Коби Смалдерс, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие актеры.

Источник новости: The Telegraph


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 117
GHOST_95 (Критик), постов: 2307
12 июня 2017, 15:13
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Aleks1986 писал(а) 12 июня 2017, 13:44
DC ещё не выпустила 15 фильмов. Драматизм всё-равно был в "BvS" когда Супермэна не стало. В тот момент когда фильм ...
Супс не умирал)

Aleks1986 (Критик), постов: 531
12 июня 2017, 15:13
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Он же объяснил что планировалась "Infinity War" в один пробег снять, но в будущем разделили проект, но его контракт был уже подписан. Чего непонятного? Ето же логично и ясно что контракт продлить на "Part 2" хоть как придётся. Он бы мог и "Нет!" сказать, пришлось авторам бы переписивать сценарий, но тип то нормальный, продлил ещё на один фильм.

prince_mio (Критик), постов: 358
12 июня 2017, 15:10
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
CheChenSOn писал(а) 12 июня 2017, 15:07
Да зачем? Парень и так востребованный, и секса у него в жизни наверняка достаточно и без этого
😆👏🏼

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 июня 2017, 15:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 12 июня 2017, 15:05
Если нужны деньги пусть идет сниматься в порнухе. Зачем позориться и портить свою карьеру сьемками в Марвиловском ...
Да зачем? Парень и так востребованный, и секса у него в жизни наверняка достаточно и без этого

Alchemist (Критик), постов: 2333
12 июня 2017, 15:05
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChenSOn писал(а) 12 июня 2017, 15:03
В общем деньги ему нужны. Вот вам и объяснение
Если нужны деньги пусть идет сниматься в порнухе. Зачем позориться и портить свою карьеру сьемками в Марвиловском шлаке?


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 июня 2017, 15:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В общем деньги ему нужны. Вот вам и объяснение

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
12 июня 2017, 14:50
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 12 июня 2017, 14:15
продлил потому как в других фильмах не нужен абсолютно, отвратительный актер с противной гладкой физиономией, ...
Какой он отвратительный актёр???
Напишите почему вы так думаете??
Вам бы в больничку лечь на некоторое время!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
12 июня 2017, 14:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Seme4ka писал(а) 12 июня 2017, 14:31
Ах как это в духе вашего портала. Вбросить звучное название и завуалировать это как рекламу.
"Крис Эванс объяснил ...
Как где объяснил? Здесь: " третий и четвертый эпизод станут своего рода дилогией"

rodga (Зритель), постов: 51
12 июня 2017, 14:40
Аватарка пользователя rodga
Больше 12 лет на сайте
12
Он же этой весной сопливился что уходит из марвел, времени не хватает сниматься в более интересных проектах и хочет попробовать себя в режиссуре.Брал бы пример с Хью Джекмана, мужик сказал что уходит мужик сделал, а эванс как тряпка, цену себе набивает.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
12 июня 2017, 14:39
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
prince_mio писал(а) 12 июня 2017, 14:29
Так для Вас важнее физиономия, чем актерская игра?:))