px

Джоэл Шумахер извинился за "Бэтмена и Робина"

14.06.2017 17:08
Джоэл Шумахер извинился за Бэтмена и Робина

Режиссер провалившегося фильма о Бэтмене признал свои ошибки

Режиссер Джоэл Шумахер принес официальные извинения зрителям за фильм "Бэтмен и Робин". Столь важное для всех поклонников Бэтмена и киновселенной DC признание прозвучало из его уст в интервью изданию Vice. "Слушайте, я прошу прощения. Я хотел бы извиниться перед каждым фанатом, которого я разочаровал, так как чувствую, что должен им", - сказал Шумахер.

Напомним, что фильм "Бэтмен и Робин" был выпущен в 1997 году. В нем снимались Арнольд Шварценеггер, Джордж Клуни, Крис О`Доннелл, Ума Турман, Алисия Сильверстоун, Майкл Гоф, Пэт Хингл, Джон Гловер, Эль Макферсон и другие знаменитости. Проект провалился в мировом прокате, заработав лишь 238 миллионов долларов при производственном бюджете в 125 миллионов и сравнимых расходах на рекламную кампанию.

В 2014 году Шумахер говорил о том, что готов снять продолжение картины, использовав за основу придуманные им самим комиксы, но эта идея, видимо, не вдохновила руководство студии Warner Bros. Весной 2017 года исполнитель главной роли в "Бэтмене и Робине" Джордж Клуни заявил в одном из интервью, что чувствует ответственность перед поклонниками Бэтмена, так как "убил его".

Отметим, что Warner Bros. в течение нескольких лет готовит новый сольный фильм про Темного рыцаря, но сроки реализации этого плана неизвестны.

Источник новости: Vice


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Aleks1986 (Критик), постов: 531
14 июня 2017, 17:46
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 14 июня 2017, 17:10
А что там с сольником Бэтса в виде Бени?:) Ничего не слыхать?:) Вроде, весной уже должны были начать снимать?:) Или ...
У меня всегда улыбка на лице появляется непроизвольно, если я читаю ваши комменты...

agnoseo (Киноман), постов: 900
14 июня 2017, 17:45
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 14 июня 2017, 17:37
А Зак извинится за Супермена?))
У Зака слишком длинный список фильмов, за которые нужно извиняться)

Zlidnia (Зритель), постов: 307
14 июня 2017, 17:41
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 14 июня 2017, 17:31
Может и Зак через 20 лет извинится за БпС)
Или Бэпс извинится за Зака.)))

Zlidnia (Зритель), постов: 307
14 июня 2017, 17:40
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 14 июня 2017, 17:10
А что там с сольником Бэтса в виде Бени?:) Ничего не слыхать?:) Вроде, весной уже должны были начать снимать?:) Или ...
Когда крутили бетса в 90-ых, про марвел вообще никто даже и не слышал. DC-воЕны, в атаку!

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 июня 2017, 17:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А Зак извинится за Супермена?))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
14 июня 2017, 17:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может и Зак через 20 лет извинится за БпС)

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
14 июня 2017, 17:29
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 14 июня 2017, 17:20
можен Беня тоже засланый козачек из Марвел,многоходовочка)))
В смысле, они его потихоньку спаивали?:) Бесплатно наливали на премьерах?:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 июня 2017, 17:20
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 14 июня 2017, 17:10
А что там с сольником Бэтса в виде Бени?:) Ничего не слыхать?:) Вроде, весной уже должны были начать снимать?:) Или ...
можен Беня тоже засланый козачек из Марвел,многоходовочка)))

Дарт Реван (Зритель), постов: 88
14 июня 2017, 17:10
Аватарка пользователя Дарт  Реван
Больше 6 лет на сайте
6
Все этот фильм уже давно забыли. Да провал, но были и крупнее.

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
14 июня 2017, 17:10
Аватарка пользователя Andrew
А что там с сольником Бэтса в виде Бени?:) Ничего не слыхать?:) Вроде, весной уже должны были начать снимать?:) Или у воЕнов DC весна еще не пришла?:)