px

Объявлена дата премьеры фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

14.06.2017 21:08
Объявлена дата премьеры фильма Люди Икс: Темный Феникс

Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой сыграют главные роли

Киностудия 20th Century Fox анонсировала дату премьеры фильма "Люди Икс: Темный Феникс", который будет основан на популярных комиксах компании Marvel, посвященных мутантам. Как сообщает издание Deadline, картина будет представлена зрителям 2 ноября 2018 года.

Единственным ее конкурентом в этом "прокатном окне" станет игровая версия мультфильма "Мулан", которую собирается снимать студия Walt Disney. Этот проект заявлен на ту же самую дату. Оба фильма ориентированы примерно на одну и ту же аудиторию.

Постановщиком "Темного Феникса" назначен Саймон Кинберг, ранее в течение многих лет пытавшийся запустить в производство фильм "Гамбит". Утверждается, что главные звезды всех предыдущих экранизаций комиксов из серии "Люди Икс" Дженнифер Лоуренс, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт примут участие и в этой картине.

Напомним, что в комиксах Marvel Темный Феникс, она же Джин Грей, один из самых сильных мутантов, обладающая телекинетическими и телепатическими способностями. Ранее она неоднократно появлялась в полнометражных фильмах. Эту роль исполняла Фамке Янссен и Софи Тернер.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 июня 2017, 14:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ZEROMAN писал(а) 15 июня 2017, 13:52
Я в курсе как расшифровывается КВМ. ... мире Мстителей есть пришельцы, но нет мутантов? А Нелюди это так, плюнуть ...
Смеюсь. Я говорю о генетических мутантах, которые получили свои способности от рождения, а не от того, что их кто-то укусил или что-то вкололи. А таких нет в "Мстителях".
Вы, я смотрю, путаете вселенные. Миры, представленные в "Людях Икс" и там где "ЖЧ, ЧП, Кэп" не пересекаются. Это разные миры. Наличие двух разных Ртутей с одинаковыми именами - прямое тому доказательство.
Ещё раз. У вселенных есть перезапуски. Трилогия Рейми и Диалогия с Гвен Стейси к текущей КВМ не относится. Под КВМ пользователями подразумевается именно вселенная, где Дауни - Железный Человек, а Прэтт - Звёздный Лорд. Другие Вселенные, развивающиеся параллельно, тоже сняты по комиксам Марвел, но в данную КВМ они не входят.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
15 июня 2017, 13:59
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
ZEROMAN писал(а) 15 июня 2017, 13:52
Я в курсе как расшифровывается КВМ. ... мире Мстителей есть пришельцы, но нет мутантов? А Нелюди это так, плюнуть ...
Мутантов в MCU нет, это факт!! Они даже когда снимали Мстителей 2, им нельзя было применять слово мутанты, но там всё-равно показали Quicksilver`a и Scarlet Witch. В комиксах Quicksilver ребёнок Магнето.

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
15 июня 2017, 13:52
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 15 июня 2017, 13:38
Если вы вдруг не в курсе, КВМ расшифровывается как КИНОВСЕЛЕННАЯ Марвел. А к ней пока действительно Люди Икс НИКАК ...
Я в курсе как расшифровывается КВМ. ... мире Мстителей есть пришельцы, но нет мутантов? А Нелюди это так, плюнуть и растереть. А Человек паук и все злодеи из ЧП1,2,3,4, они тоже не мутанты и к КВМ не относятся. Уже можно смеяться?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 июня 2017, 13:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ZEROMAN писал(а) 15 июня 2017, 13:34
Оууу))) Значит я прав, с головой явные проблемы.
Если вы вдруг не в курсе, КВМ расшифровывается как КИНОВСЕЛЕННАЯ Марвел. А к ней пока действительно Люди Икс НИКАК не относятся, потому что в мире Мстителей есть пришельцы, но нет мутантов. Так что не лезьте, если ничего не понимаете, и уж точно перестаньте оскорблять пользователей подозрениями в медицинских заболеваниях, которых даже самым плохим людям не пожелаешь.

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
15 июня 2017, 13:34
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 15 июня 2017, 10:23
Слышь, идиот, я имел ввиду ТОЛЬКО КИНО в этой сфере Люди Х это не Марвел, они не имеют к ним отношения, в комиксах ...
Оууу))) Значит я прав, с головой явные проблемы.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 июня 2017, 12:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот зачем там Лоуренс и Фассбендер? Они достали уже прощаться с Магнето в каждом фильме, чтобы вводить его в начале следующего. А Дженифер опять будет играть с ленцой, да и гонорары у обоих немаленькие.
А криков по мискасту вообще не понимаю. Сойка-пересмешница в первых частях ветки "первого класса" была сверхубедительна (что и сделало её наравне с "Голодным играми" звездой первой величины), а Софи доказала, что может не только играть отстранённое дерево в Королевской Гавани, Орлином Гнезде или Винтерфелле. Ну не Фамке она конечно, но магнитизм Янссен вообще нереально в этой роли переплюнуть, да и потом, много вы знаете рыжих актрис, хоть как-то способных подойти на роль молодой Феникс? Я вот сходу припомнить не могу.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 июня 2017, 11:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 15 июня 2017, 10:23
Слышь, идиот, я имел ввиду ТОЛЬКО КИНО в этой сфере Люди Х это не Марвел, они не имеют к ним отношения, в комиксах ...
Давай без взаимных оскорблений и "на грубость мы ответим грубостью"

Skaner353 (Критик), постов: 13106
15 июня 2017, 11:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 15 июня 2017, 10:40
как нет?) есть те кому эти кинокомиксы вообще до)
Ну я не замечал если честно, вижу воЕнов КВМ и ДиСи только пока.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 июня 2017, 10:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 15 июня 2017, 10:27
Нет никаких 3и и 4ых, только обе стороны)
как нет?) есть те кому эти кинокомиксы вообще до)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
15 июня 2017, 10:37
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мда. актеры вроде нормальные, но в кино они как будто из под палки работали.