Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

"Пираты Карибского моря 5" окупились и начали приносить прибыль

"Пираты Карибского моря 5" окупились и начали приносить прибыль

Мировые кассовые сборы фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" превысили 650 миллионов долларов. Таким образом, картина полностью окупилась и начала приносить своим создателям прибыль. Отметим, что пятой серии популярной франшизы еще только предстоит стартовать на таком важном для нее рынке, как японский. В стране Восходящего Солнца ее релиз состоится 1 июля 2017 года. Четвертая часть заработала в этой стране более 100 миллионов долларов.

Также стоит отметить, что кассовые сборы "Пиратов Карибского моря 5" в Китае на момент написания данной заметки в два раза превысили заработки четвертой серии. В России фильм установил целую серию абсолютных рекордов, его сборы достигли 35 миллионов долларов.

Когда студия Walt Disney будет снимать шестую серию, пока неизвестно. Ожидается, что ее представят зрителям в 2019 году. Исполнитель главной роли Джонни Депп неоднократно подчеркивал, что готов играть Джека Воробья, пока его будет устраивать сценарий фильмов, в которых должен появиться этот персонаж.

В пятой части снимались Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Брентон Туэйтес, Кая Скоделарио, Кевин МакНэлли, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэхэм и другие актеры. Съемки проходили преимущественно в Австралии, которая предоставила налоговые льготы.

Андрей Воронцов
Источник: Boxofficemojo
18.06.2017 20:26
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 85
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13933
23 июня 2017, 19:57
Аватарка пользователя Andrey253
3
Евгений S.h. писал(а) 19 июня 2017, 17:06
В интернете пишут, что якобы создатели Пиратов хотят снимать продолжение без Джонни Деппа.
Они 5 часть и вовсе без сценария снимали, так что это ерунда)

algoritn (Критик), постов: 7169
23 июня 2017, 19:41
Аватарка пользователя algoritn
5
Ну хотя Воробей и не был "опущенным" в первой части-скорее придурковатым-там это вроде логически объясняется,но Барбоса-вышел шикарным пиратом-правда потом его слили в следующих частях-комедиант такой же как и главный педик!

algoritn (Критик), постов: 7169
23 июня 2017, 19:37
Аватарка пользователя algoritn
5
Steve Austin писал(а) 23 июня 2017, 19:23
Я бы не стал так утвердительно говорить об ориентации пиратов. Всё-таки плавать приходилось подолгу.
Ну возможно "опущенные" и там были-не знаю...

algoritn (Критик), постов: 7169
23 июня 2017, 19:36
Аватарка пользователя algoritn
5
Steve Austin писал(а) 23 июня 2017, 19:23
Я бы не стал так утвердительно говорить об ориентации пиратов. Всё-таки плавать приходилось подолгу.
И что?Изверги ещё те конечно,но христианская мораль была тогда главенствующая хоть и в Бога верил не все.
Когда наш советский корабль застрял во льдах в 60-ых ВРОДЕ и несколько месяцев наши люди жили без еды,когда их спасли американцы-первым что они спросили-как вы столько продержались без еды и друг друга не съели?Наши ответили в ужасе:
-Вы что?Нам Даже в мыслях такого не приходило!

Steve Austin (Критик), постов: 5400
23 июня 2017, 19:23
Аватарка пользователя Steve Austin
6
algoritn писал(а) 23 июня 2017, 19:17
Господи!Опять окупились?Позор мужиков,пиратов,кто убивал,насиловал и грабил и выше эля ничего не ставил до сих пор остаётся педиопиратик-воробей???
Я бы не стал так утвердительно говорить об ориентации пиратов. Всё-таки плавать приходилось подолгу.

algoritn (Критик), постов: 7169
23 июня 2017, 19:17
Аватарка пользователя algoritn
5
Господи!Опять окупились?Позор мужиков,пиратов,кто убивал,насиловал и грабил и выше эля ничего не ставил до сих пор остаётся педиопиратик-воробей???

Mr Smit97 (Критик), постов: 750
19 июня 2017, 22:47
Аватарка пользователя Mr Smit97
1
Дождались!

Sobakolub (Зритель), постов: 2253
19 июня 2017, 19:18
Аватарка пользователя Sobakolub
2
Евгений S.h. писал(а) 19 июня 2017, 17:06
В интернете пишут, что якобы создатели Пиратов хотят снимать продолжение без Джонни Деппа.
Логичнее тогда им убиться об стену)

Евгений S.h. (Критик), постов: 1153
19 июня 2017, 17:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
В интернете пишут, что якобы создатели Пиратов хотят снимать продолжение без Джонни Деппа.

КиноManya (Критик), постов: 1200
19 июня 2017, 13:27
Аватарка пользователя КиноManya
Sobakolub писал(а) 19 июня 2017, 13:03
Ну тут только рискнуть)Могу сразу сказать что Лекарство это скорее сказка для взрослых с философским уклоном маскирующаяся под психологический триллер.
Спасибо! Риск - дело благородное :)