px

"Пираты Карибского моря 5" окупились и начали приносить прибыль

18.06.2017 20:26
Пираты Карибского моря 5 окупились и начали приносить прибыль

Фильм студии Walt Disney стартовал почти на всех важных рынках

Мировые кассовые сборы фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" превысили 650 миллионов долларов. Таким образом, картина полностью окупилась и начала приносить своим создателям прибыль. Отметим, что пятой серии популярной франшизы еще только предстоит стартовать на таком важном для нее рынке, как японский. В стране Восходящего Солнца ее релиз состоится 1 июля 2017 года. Четвертая часть заработала в этой стране более 100 миллионов долларов.

Также стоит отметить, что кассовые сборы "Пиратов Карибского моря 5" в Китае на момент написания данной заметки в два раза превысили заработки четвертой серии. В России фильм установил целую серию абсолютных рекордов, его сборы достигли 35 миллионов долларов.

Когда студия Walt Disney будет снимать шестую серию, пока неизвестно. Ожидается, что ее представят зрителям в 2019 году. Исполнитель главной роли Джонни Депп неоднократно подчеркивал, что готов играть Джека Воробья, пока его будет устраивать сценарий фильмов, в которых должен появиться этот персонаж.

В пятой части снимались Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Брентон Туэйтес, Кая Скоделарио, Кевин МакНэлли, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэхэм и другие актеры. Съемки проходили преимущественно в Австралии, которая предоставила налоговые льготы.

Источник новости: Boxofficemojo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 июня 2017, 13:03
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
КиноManya писал(а) 19 июня 2017, 12:35
Это понятно:) Просто, в последнее время так катастрофически мало свободного времени, что совершенно не хватает ...
Ну тут только рискнуть)Могу сразу сказать что Лекарство это скорее сказка для взрослых с философским уклоном маскирующаяся под психологический триллер.

КиноManya (Критик), постов: 1703
19 июня 2017, 12:35
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 19 июня 2017, 12:19
А разве могут быть какие то другие варианты?)Естественно смотреть и выносить своё мнение)
Это понятно:) Просто, в последнее время так катастрофически мало свободного времени, что совершенно не хватает времени на самостоятельный (без никто) просмотр кино! Вот и хочется заполнить эти краткие мгновения исключительно интересными, стоящими внимания фильмами.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 июня 2017, 12:19
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
КиноManya писал(а) 19 июня 2017, 12:12
Ты, как всегда, грамотные и ёмкие советы даешь! Короче, надо самой смотреть.
А разве могут быть какие то другие варианты?)Естественно смотреть и выносить своё мнение)

КиноManya (Критик), постов: 1703
19 июня 2017, 12:12
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 19 июня 2017, 12:10
Составить своё и присоединиться к одной из сторон:)
Ты, как всегда, грамотные и ёмкие советы даешь! Короче, надо самой смотреть.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 июня 2017, 12:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 19 июня 2017, 12:06
Хммм... Ну, надо же как разнятся мнения! :) Буквально, противоположны! Как же быть?!
Составить своё и присоединиться к одной из сторон:)


КиноManya (Критик), постов: 1703
19 июня 2017, 12:06
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хммм... Ну, надо же как разнятся мнения! :) Буквально, противоположны! Как же быть?!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 июня 2017, 12:05
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 19 июня 2017, 12:01
Фильм нудный, не интересный и очень затянутый, после просмотра которого вообще не понимаешь что хотел этим показать ...
нужно всегда добавлять в таких случаях ИМХО))

Эдос (Критик), постов: 1618
19 июня 2017, 12:01
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
КиноManya писал(а) 19 июня 2017, 11:40
Неужели настолько плохо? (еще не смотрела, но собираюсь).
Фильм нудный, не интересный и очень затянутый, после просмотра которого вообще не понимаешь что хотел этим показать режиссёр. Смысла не несёт никакого!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 июня 2017, 11:42
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
КиноManya писал(а) 19 июня 2017, 11:40
Неужели настолько плохо? (еще не смотрела, но собираюсь).
Ну нужно всегда самому оценивать.Мне понравилось,девушке моей тоже более чем,маме на удивление тоже хоть и не её жанр.Друг на днях посмотрел и остался вполне доволен.Т.ч тут как и всегда всё индивидуально.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
19 июня 2017, 11:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 19 июня 2017, 11:40
Неужели настолько плохо? (еще не смотрела, но собираюсь).
Все еще хуже)