px
Всего комментариев: 25
Mono (Критик), постов: 11009
22 июня 2017, 7:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Решили совершить ту же ошибку, что и "Охотники за привидениями"?
Не всё от женского вмешательства становится лучше!!! И учитывая уровень "Сверхъестественного", это будет ещё та катастрофа!

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33601
21 июня 2017, 23:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
точно не буду смотреть

F3Nix (Киноман), постов: 356
21 июня 2017, 22:06
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Seme4ka писал(а) 21 июня 2017, 3:09
От когда ваши "титаны" проживут столько сколько Сверхъестественное, когда у них будет хоть приблизительно ...
Не удивлюсь если добрая половина оставшихся "фанатов" смотрит лишь бы узнать чем все закончится))

F3Nix (Киноман), постов: 356
21 июня 2017, 22:02
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
КиноManya писал(а) 21 июня 2017, 10:20
И я о том же! Ну, сколько можно высасывать из пальца историю, которая давно закончилась? Сериал из некогда классного ...
Bloodlines если я правильно помню серия называлась и раз уж докатились до женской команды то история вражды кланов вампиров оборотней и прочей чепухи смотрится куда привлекательней))

Naver (Киноман), постов: 1138
21 июня 2017, 11:06
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Как говорится,никто не заставляет смотреть))


КиноManya (Критик), постов: 1703
21 июня 2017, 10:20
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 21 июня 2017, 8:26
Зря они это. Лучше бы больше сил вкладывали в основной сериал. А еще лучше бы закрыли "Сверхъестественное" ...
И я о том же! Ну, сколько можно высасывать из пальца историю, которая давно закончилась? Сериал из некогда классного и оригинального превратился в мыльную оперу, повторяющую себя саму по спирали! Насколько я помню, они уже собирались запускать спин-офф и даже серию "вклинили" в "Сверхъестественное", по-моему, речь шла о кланах сверхъестественных существ, развязавших воины между собой. Но что-то на этом единственном эпизоде всё и заглохло... Зрители не оценили и не захотели подобный сольный проект.

John23 (Критик), постов: 25904
21 июня 2017, 8:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 20 июня 2017, 23:21
Всегда считал этот сериал дичью несусветной
Сколько сезонов смотрел? Первый сезон не сразу разгоняется, зато потом до самого конца 5-го сезона все отлично. Первоначально создатель сериала планировал его как 5-ти сезонный и продумал хороший сценарий. А вот после 5-го сезона пришли новые сценаристы и сериал постепенно стал скатываться. 6 и 7 сезоны хороши; 8,9,10 - ужасны и чуть не похоронили сериал; 11 сезон снова нащупал нужную дорогу и там был сильный финал, можно было закончить на высокой ноте, но деньги опять пересилили голос разума. Поэтому тем, кто не смотрел сериал "Сверхъестественное", я советую смотреть только первые пять сезонов, там и финал есть логичный, к которому шли на протяжении всех пяти сезонов.

John23 (Критик), постов: 25904
21 июня 2017, 8:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зря они это. Лучше бы больше сил вкладывали в основной сериал. А еще лучше бы закрыли "Сверхъестественное" на высокой ноте,а то похоже будут эксплуатировать сериал, пока рейтинги катострафически низкими не станут. Уходить вовремя тоже надо уметь.

Sakura (Киноман), постов: 6042
21 июня 2017, 8:19
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Интересно если и женская версия будет 13 сезонов и герои оригинала будут и там сниматься, Братья венчестер состаряться в этом сериале)))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
21 июня 2017, 7:22
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Глянем!