В "Чудо-женщине 2" Диана сокрушит Советский Союз

11.07.2017 12:01
В Чудо-женщине 2 Диана сокрушит Советский Союз

Действие сиквела будет происходить в годы окончания Холодной войны

Действие сиквела фантастического фильма "Чудо-женщина" будет происходить в последние годы Холодной войны, а главной героине предстоит сокрушить советские вооруженные силы. Об этом со ссылкой на свои источники в среде создателей картины сообщает издание ScreenRant.

Самое примечательное, что анонимные информаторы настаивают на возвращении персонажа, которого сыграл Крис Пайн. Каким образом это может произойти, с учетом судьбы героя в первом фильме, пока неизвестно. Сценарий продолжения подготовит глава студии DC Films Джефф Джонс, режиссером вновь должна стать Пэтти Дженкинс, переговоры с которой на момент написания данной заметки еще продолжались.

Напомним, что "Чудо-женщина", представленная зрителям в июне 2017 года, стала одной из самых успешных экранизаций комиксов DC. Лента добилась успеха и в домашнем и международном прокатах и вскоре после релиза стала самым кассовым проектом из тех, что были сняты женщинами.

При производственном бюджете, который оценивался в 150 миллионов долларов, "Чудо-женщина" заработала более 700 миллионов долларов. Ключевые роли исполнили Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Елена Анайя, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон и другие актеры.

Источник новости: ScreenRant


Всего комментариев: 145
algoritn (Критик), постов: 9094
11 июля 2017, 13:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 11 июля 2017, 12:31
"а то наша армия по их представлению и в 40 градусною жару в ушанках" - к счастью, не все американцы так думают. ...
Ну вы сравнили...
Сериал "Американцы" и "ЧЖ"...Уровень то не тот!
Это то же что сравнить фильмы "Взвод" (1986) и какую-нибудь зомби-комедию о вьетнамской войне)))

Andrew (Главный редактор), постов: 77105
11 июля 2017, 13:18
Аватарка пользователя Andrew
Simpson писал(а) 11 июля 2017, 12:57
lul ну зачем такую клюкву снимать, это же бред. Прям назад в 80-90тые, когда такая клюква чуть ли не каждый день выходила. ...
Так сейчас ситуация с пропагандой в США ровно такая же, как была в начале 80-х:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
11 июля 2017, 13:18
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
щас воены дс будут писать что мол поделом союзу, какой он плохой и тд, лишь бы выгородить

Andrew (Главный редактор), постов: 77105
11 июля 2017, 13:17
Аватарка пользователя Andrew
RandomCinefi писал(а) 11 июля 2017, 13:08
-le
Сыграть на русофобии вот так? Уууу, ДиСи, это будет не лучший ход.
А на чем еще они могут сыграть:) Это очень модный сейчас тренд:) Ничего и придумывать, стараться не надо:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 36906
11 июля 2017, 13:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока только слух. Пока не подтвердят то смысл в это верить. Да и тут уже ничего такого не показать. как это было с 1 мирвой


RandomCinefi (Новичок), постов: 42
11 июля 2017, 13:08
Аватарка пользователя RandomCinefi
Больше 9 лет на сайте
9
-le
Сыграть на русофобии вот так? Уууу, ДиСи, это будет не лучший ход.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 июля 2017, 13:07
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
700млн. - это окончательная цифра?

grifon2040 (Зритель), постов: 3276
11 июля 2017, 13:06
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 14 лет на сайте
14
John23 писал(а) 11 июля 2017, 12:34
Был "Красный сын", а получилась "Красная сестра":) А чего, было бы прикольно если в "Чудо-женщине 2" ...
Что то типа такого было в легендах завтрашнего дня,когда когда команда прибыла в советский союз 80х,там советский учёный слился с огненным штормом,желая предотвратить развал союза и уничтожить Стар Сити)))

Simpson (Киноман), постов: 328
11 июля 2017, 12:57
Аватарка пользователя Simpson
Больше 8 лет на сайте
8
lul ну зачем такую клюкву снимать, это же бред. Прям назад в 80-90тые, когда такая клюква чуть ли не каждый день выходила. Сегодня такое снимать, ну такая себе идея.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13565
11 июля 2017, 12:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 июля 2017, 12:34
Был "Красный сын", а получилась "Красная сестра":) А чего, было бы прикольно если в "Чудо-женщине 2" ...
Да не знаю откуда это и что это за вздор, но точно знаю читал про Одри Тоту, говорили она может сыграть Герадреску Манутиус )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Как приручить дракона
Дата выхода: 13 июня 2025
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дин ДеБлуа
В главных ролях:Мэйсон Темз, Нико Паркер
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Новый постер намекает на трагическую судьбу персонажа Элли Фаннинг
Награждения
Наши рекорды