В "Чудо-женщине 2" Диана сокрушит Советский Союз

11.07.2017 12:01
В Чудо-женщине 2 Диана сокрушит Советский Союз
Действие сиквела будет происходить в годы окончания Холодной войны
Действие сиквела фантастического фильма "Чудо-женщина" будет происходить в последние годы Холодной войны, а главной героине предстоит сокрушить советские вооруженные силы. Об этом со ссылкой на свои источники в среде создателей картины сообщает издание ScreenRant.
Самое примечательное, что анонимные информаторы настаивают на возвращении персонажа, которого сыграл Крис Пайн. Каким образом это может произойти, с учетом судьбы героя в первом фильме, пока неизвестно. Сценарий продолжения подготовит глава студии DC Films Джефф Джонс, режиссером вновь должна стать Пэтти Дженкинс, переговоры с которой на момент написания данной заметки еще продолжались.
Напомним, что "Чудо-женщина", представленная зрителям в июне 2017 года, стала одной из самых успешных экранизаций комиксов DC. Лента добилась успеха и в домашнем и международном прокатах и вскоре после релиза стала самым кассовым проектом из тех, что были сняты женщинами.
При производственном бюджете, который оценивался в 150 миллионов долларов, "Чудо-женщина" заработала более 700 миллионов долларов. Ключевые роли исполнили Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Елена Анайя, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон и другие актеры.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: ScreenRant


Всего комментариев: 145
Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2017 в 14:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А где наш товарищ из Бундесрепублик Дойчланд? как там население воспринимает негативное изображение немецкого народа времен нацистской германии в кинематографе? ведь без обиды?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2017 в 14:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 июля 2017 в 14:51
Ну знаете, кто в здравом уме любит англичан или французов?:) Аж никто:) А уж они как друг друга не любят:) Любовь - ...
конечно) "Любовь" другого рода имелась ввиду)

Sakura (Киноман), постов: 6609
11 июля 2017 в 14:53
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Вот нафига лезут опять не туда..

Boss (Критик), постов: 11910
11 июля 2017 в 14:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 11 июля 2017 в 14:50
Наоборот, всем будет интересно глянуть что же там такое ))
Вообще самое оно сходит в кино и посмотреть на то, как косят наших солдат. Это гениально!!! Обязательно схожу. Думаю наши прокатчики задумаются выпускать ли фильм вообще:)

Andrew (Главный редактор), постов: 78044
11 июля 2017 в 14:51
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 11 июля 2017 в 14:47
да я наоборот про убытки из-за ненависти. Очень важно, чтоб русских и соседей любили во всем мире, чтоб успешно ...
Ну знаете, кто в здравом уме любит англичан или французов?:) Аж никто:) А уж они как друг друга не любят:) Любовь - это все же не критерий. Пусть считаются, вот это правильнее


Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2017 в 14:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 11 июля 2017 в 14:41
Каких только солдат не крошили в разных фильмах, успокойтесь ,, патриоты"))
да просто время такое, что обстановка и так не лучшая. а тут создатели ЧЖ "хайпануть" решили на теме кризиса отношений. некрасиво, если это так и окажется.
...В форсаже-8, например, воевали с русскими, но и то их сделали какими-то сепаратистами. а тут могут сделать акцент на конкретно СССР, без оглядки на хороших и плохих)

Naver (Киноман), постов: 1138
11 июля 2017 в 14:50
Аватарка пользователя Naver
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 11 июля 2017 в 14:49
Наш зритель не особо оценил первый фильм, но после таких новостей и того, что будет показано в фильме конкретно ...
Наоборот, всем будет интересно глянуть что же там такое ))

Andrew (Главный редактор), постов: 78044
11 июля 2017 в 14:49
Аватарка пользователя Andrew
Naver писал(а) 11 июля 2017 в 14:46
США после развала СССР, разговаривает со всеми с позиции силы)) о чем говорить если у США ВВП в 18 больше, 18 КАРЛ
И при чем тут это? ВВП является залогом ответственной внешней политики?:) Вы не ответили на вопрос: кто пляшет под их дудку?:)

Boss (Критик), постов: 11910
11 июля 2017 в 14:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наш зритель не особо оценил первый фильм, но после таких новостей и того, что будет показано в фильме конкретно на чудо-женщину забьют все:)

Joana (Киноман), постов: 1448
11 июля 2017 в 14:48
Аватарка пользователя Joana
Больше 12 лет на сайте
12
Как спасти Стива Тревора (Крис Пайн)? Да все очень просто!!!! Момент взрыва, его спасли, то есть забрали, телепортировали куда-нибудь (не важно) из самолета. Может Зевс, или кто-то могущественный, который пожалел., и т.д. Вот вам продолжения. Да все, что угодно можно придумать.
А на счет сокрушения Советского Союза, думаю не плохо. Жду с не терпением!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Трон: Арес
Дата выхода: 10 октября 2025
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Хоаким Роннинг
В главных ролях:Ивэн Питерс, Грета Ли
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Крупнейший видеохостинг согласился выплатить 24,5 миллиона действующему президенту
Третья часть грандиозного кинопроекта Джеймса Кэмерона будет чуть короче второй
Явление первой цифровой актрисы повергло в шок Голливуд и вызвало жаркие споры
Наши рекорды