px

Кассовые сборы "Человека-паука" обрушились на 60 процентов

16.07.2017 19:56
Кассовые сборы Человека-паука обрушились на 60 процентов

Фильм студии Sony Pictures заработал гораздо меньше, чем ожидалось

Фильмы "Человек-паук: Возвращение домой" не удалось удержать на должном уровне планку кассовых сборов во вторые выходные. В Северной Америке его сборы рухнули сразу на 61 процент и составили всего 45,2 миллиона долларов, то есть значительно меньше, чем сулили ему ранние прогнозы. Совокупные мировые сборы достигли 469 миллионов долларов, что все еще недостаточно для прибыльности проекта. Стоит, правда, отметить, что картине еще только предстоит стартовать на некоторых перспективных рынках.

А первое место в американском прокате по итогам выходных занял фильм "Планета обезьян: Война", который также не продемонстрировал сколько-нибудь впечатляющих результатов. Он собрал в премьерные выходные лишь 56 миллионов долларов, на 16 миллионов меньше, чем в свое время оказалось у второй части проекта.Мировые сборы достигли 102 миллионов долларов. Единственной надеждой на окупаемость картины, производственный бюджет которой оценивается в 150 миллионов долларов, станет международный прокат.

Третье место удержал анимационный фильм "Гадкий Я 3", собравший еще 18,9 миллиона долларов. Мировые сборы мультфильма уже превысили 600 миллионов долларов. Стоимость создания оценивается всего в 80 миллионов долларов.



Всего комментариев: 148
Boss (Критик), постов: 11910
16 июля 2017, 22:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 июля 2017, 22:32
Я бы даже сказал, к 900:)
Возможно...

Boss (Критик), постов: 11910
16 июля 2017, 22:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Chery писал(а) 16 июля 2017, 22:34
Но что самое крутое kinonews меня снова не подвел!) Объясняю: в предыдущих новостях про паука от данного сайта было ...
Ну знаете Паук хоть и упал дома, но без многих рынков идёт уверенней ЧЖ, что как бы хорошо:)

Boss (Критик), постов: 11910
16 июля 2017, 22:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Chery писал(а) 16 июля 2017, 22:38
ай, Рэйми*
Хах:))) То есть ничего кроме "Реми" вас не смутило?:)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
16 июля 2017, 22:41
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Chery писал(а) 16 июля 2017, 22:38
ай, Рэйми*
Паук Рейми еще раз повторюсь - классика

Chery (Зритель), постов: 289
16 июля 2017, 22:38
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Chery писал(а) 16 июля 2017, 22:36
ой да наплювать, ни кто и ни когда не снимет лучше Реми
ай, Рэйми*


Chery (Зритель), постов: 289
16 июля 2017, 22:36
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 16 июля 2017, 22:32
Нет, просто вернут права Marvel:)
ой да наплювать, ни кто и ни когда не снимет лучше Реми

Chery (Зритель), постов: 289
16 июля 2017, 22:34
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Но что самое крутое kinonews меня снова не подвел!) Объясняю: в предыдущих новостях про паука от данного сайта было что то на подобии - совместный фильм Marvel и Sony, кинофильм студии Sony под руководством Marvel, а в коммнтах ЭТО ВСЕ БЛАГОДОРЯ Marvel!!!! но стоило в США упасть на 60% Marvel больше не при делах, а это только проект Sony, и вообще железный человек просто фильмом ошибся)))

Marvel молодцы когда Вейдеру это удобно))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
16 июля 2017, 22:32
Аватарка пользователя Andrew
Chery писал(а) 16 июля 2017, 22:12
Прикольно, видимо скоро ждать очередной перезапуск паучка?)
Нет, просто вернут права Marvel:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
16 июля 2017, 22:32
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 16 июля 2017, 22:13
По миру очень хорошая выдержка, короче того, фильм только осенью стартует в Китае. Ближе к 800 будет.
Я бы даже сказал, к 900:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
16 июля 2017, 22:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 16 июля 2017, 22:06