px
Всего комментариев: 141
Andrew (Главный редактор), постов: 73249
18 июля 2017, 16:02
Аватарка пользователя Andrew
Aleks1986 писал(а) 18 июля 2017, 15:58
Мы знаем что "Star Wars" кассу соберёт. Проект "Тhor 3" вы "садите" в одно предложениe с "Star Wars" и потом ...
Я не знаю, что и куда вы "садите", а я просто упомянул, что у компании еще два мощных релиза в этом году и все. Остлаьное ваши фантазии. Не стоит за меня ничего придумывать, я, если мне надо, сам скажу. Или немцы так всегда делают?:)

voEn_DC (Киноман), постов: 222
18 июля 2017, 16:01
Аватарка пользователя voEn_DC
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 15:56
Вы указали 50. Там нет 50, я и подумал, что это откуда-то еще:)
почему тогда подумали про имдб, да ещё и сразу определили, что это боты?

ZEROMEN3 (Новичок), постов: 37
18 июля 2017, 15:58
Аватарка пользователя ZEROMEN3
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 15:49
Если вы про Томаты, а не про IMDb, то вы называйте уж на основании СКОЛЬКИХ мнений составлен этот рейтинг:) Аж целых ...
Мне вот интересно, когда рецензий будет 200, а процент не сильно упадёт, чё петь то будите тогда?)))

Aleks1986 (Критик), постов: 531
18 июля 2017, 15:58
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 15:36
И? Вы не согласны с тем, что у Walt Disney есть два мощных релиза в этом году? Я где-то сказал, что они сколько-то соберут? ...
Мы знаем что "Star Wars" кассу соберёт. Проект "Тhor 3" вы "садите" в одно предложениe с "Star Wars" и потом отговаривайтесь что ничего насчёт сборов не высказали. Ладно закроем эту тему, мы про-одно и тоже каждый раз спорим и как я уже не раз сказал, трудно до вас "достучаться". Вы будете слова так долго переворачивать, пока не надоест вообще что-то писать.

Andrew (Главный редактор), постов: 73249
18 июля 2017, 15:56
Аватарка пользователя Andrew
voEn_DC писал(а) 18 июля 2017, 15:51
а я разве не указал? Вы комментарий читали?
Вы указали 50. Там нет 50, я и подумал, что это откуда-то еще:)


ZEROMEN3 (Новичок), постов: 37
18 июля 2017, 15:56
Аватарка пользователя ZEROMEN3
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 15:43
Это слабо дажебез учета бюджетов:) Это хуже, чем у большинства известных военных фильмов:) Чем у "Перл-Харбора" ...
Следуя вашей логике, прости Господи о чём это я, ну так вот Перл-Харбор тоже эта история нужна ровно в двух странах - США и Японии)))

Naver (Киноман), постов: 1138
18 июля 2017, 15:55
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 18 июля 2017, 15:51
Ну видели мы эту статистику, они высокие и это признают, сейчас не рейтингах дело, а в окупаемости. Можно предположить ...
Какой вы оптимистичный))

Naver (Киноман), постов: 1138
18 июля 2017, 15:54
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Naver писал(а) 18 июля 2017, 15:54
Конечно зрители отвечают, наглядный пример БПС, который половину своих сборов собрал в первые 3 дня
Но это все равно не делает трешаки от Марвел вроде Первого мстителя 3 лучше

Naver (Киноман), постов: 1138
18 июля 2017, 15:54
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 15:51
Я не знаю, это только воЕны DC все проблемы зрителями объясняют:) Я - нет. Я считаю, что зрители лишь определяют насколько ...
Конечно зрители отвечают, наглядный пример БПС, который половину своих сборов собрал в первые 3 дня

voEn_DC (Киноман), постов: 222
18 июля 2017, 15:53
Аватарка пользователя voEn_DC
intvindet писал(а) 18 июля 2017, 15:51
Ну видели мы эту статистику, они высокие и это признают, сейчас не рейтингах дело, а в окупаемости. Можно предположить ...
со сборами у него беда будет - это очевидно.. Но никому из нас они в карман не идут. Разговор не о них.