px

Пересъемки "Лиги справедливости" обойдутся в десятки миллионов долларов

25.07.2017 00:34
Пересъемки Лиги справедливости обойдутся в десятки миллионов долларов

Джосс Уидон не будет упоминаться в качестве режиссера картины

Масштабные пересъемки фильма "Лига справедливости" обойдутся студии Warner Bros. в десятки миллионов долларов. Как сообщает издание Variety, за два месяца съемок, которые проходили в Лос-Анджелесе и Лондоне, бюджет картины увеличится минимум на 25 миллионов.

Это беспрецедентная сумма, так как в самом пиковом случае стоимость съемок дополнительных сцен, (что само по себе не редкость для проектов такого уровня), составляет от шести до десяти миллионов долларов, а длятся такие работы не более двух недель.

Основная проблема заключается не только в необходимости использования масштабных декорации и привлечения множества специалистов, но в сложности согласования графиков всех исполнителей главных ролей. Если у Бена Аффлека и Галь Гадот на нет никаких иных кинопроектов, то Генри Кавилл и Эзра Миллер активно снимаются в других фильмах.

Также стало известно, что, несмотря на огромный вклад в спасение проекта, Джосс Уидон не будет упоминаться в титрах как второй режиссер. Источники издания утверждают, что его имя будет значиться в списке сценаристов, также студия выплатит ему внушительный гонорар, размер которого не уточняется.

Фильм "Лига справедливости" будет выпущен в прокат в ноябре 2017 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 262
TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 июля 2017, 19:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Футбол - отстой! 22 полуголых мужика бегают за мячиком, за бесценные бабки, а полутрезвые и не всегда адекватные зрители что- то орут, словно от этого их жизнь изменится

John23 (Критик), постов: 25900
25 июля 2017, 19:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 25 июля 2017, 18:58
Да, я знаю. И многие из них мастера - мне просто сам принцип игры не нравиться. Но слово "критины" я беру назад!
Вот большинству футболистов, которые играют в российских футбольных клубах, надо зарплату урезать и в первую очередь надо начать со сборной России. А если не хотят играть за такие деньги, то сказать им "до свидания". Как-то по телевизору (года 2 назад) показывали пацанов лет 15-ти, юных футболистов, у них у всех глаза "горели", они готовы были рваться в бой на стадион, казалось, что для них на первом месте победа в матче, а уже только потом деньги - неужели среди такой молодежи не могут отобрать людей и воспитать из них сборную.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
25 июля 2017, 18:58
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 25 июля 2017, 18:53
Не каждый сможет играть в футбол как Лионель Месси, Алессандро Дель Пьеро и ... Поэтому им платят такие деньги и ...
Да, я знаю. И многие из них мастера - мне просто сам принцип игры не нравиться. Но слово "критины" я беру назад!

John23 (Критик), постов: 25900
25 июля 2017, 18:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 25 июля 2017, 18:37
Вот вот, поэтому и недолюбливаю...90+ минут бегают как критины туда сюда за мячом -.-

...и им ещё бабки какие платят ...
Не каждый сможет играть в футбол как Лионель Месси, Алессандро Дель Пьеро и ... Поэтому им платят такие деньги и поэтому люди ходят на стадионы, что бы посмотреть игру таких мастеров мяча.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 июля 2017, 18:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так шо в ноябре не будет?


Aleks1986 (Критик), постов: 531
25 июля 2017, 18:37
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 25 июля 2017, 18:32
Просто 90 минут 30 миллионеров бегут за мячиком с рейтингом PG-13((((
Вот вот, поэтому и недолюбливаю...90+ минут бегают как критины туда сюда за мячом -.-

...и им ещё бабки какие платят за это...

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 июля 2017, 18:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Aleks1986 писал(а) 25 июля 2017, 18:28
Недолюбливаю этот спорт. Мне бокс больше нравится. Зато немцы с утра до вечера что и делают так это разговаривают ...
Просто 90 минут 30 миллионеров бегут за мячиком с рейтингом PG-13((((

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 июля 2017, 18:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 25 июля 2017, 18:28
Недолюбливаю этот спорт. Мне бокс больше нравится. Зато немцы с утра до вечера что и делают так это разговаривают ...
поэтому и спросила:)

Aleks1986 (Критик), постов: 531
25 июля 2017, 18:28
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 25 июля 2017, 18:25
Вы на футбол ходите?
Недолюбливаю этот спорт. Мне бокс больше нравится. Зато немцы с утра до вечера что и делают так это разговаривают про футбол - какой клуб какого футболиста кому продал и т. д.

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 июля 2017, 18:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 25 июля 2017, 18:25
О, это хорошо, надеюсь, что хоть этот фильм удовлетврит твои специфические вкусы)
Аха)) Фильм уже нравится))