px

Пересъемки "Лиги справедливости" обойдутся в десятки миллионов долларов

25.07.2017 00:34
Пересъемки Лиги справедливости обойдутся в десятки миллионов долларов

Джосс Уидон не будет упоминаться в качестве режиссера картины

Масштабные пересъемки фильма "Лига справедливости" обойдутся студии Warner Bros. в десятки миллионов долларов. Как сообщает издание Variety, за два месяца съемок, которые проходили в Лос-Анджелесе и Лондоне, бюджет картины увеличится минимум на 25 миллионов.

Это беспрецедентная сумма, так как в самом пиковом случае стоимость съемок дополнительных сцен, (что само по себе не редкость для проектов такого уровня), составляет от шести до десяти миллионов долларов, а длятся такие работы не более двух недель.

Основная проблема заключается не только в необходимости использования масштабных декорации и привлечения множества специалистов, но в сложности согласования графиков всех исполнителей главных ролей. Если у Бена Аффлека и Галь Гадот на нет никаких иных кинопроектов, то Генри Кавилл и Эзра Миллер активно снимаются в других фильмах.

Также стало известно, что, несмотря на огромный вклад в спасение проекта, Джосс Уидон не будет упоминаться в титрах как второй режиссер. Источники издания утверждают, что его имя будет значиться в списке сценаристов, также студия выплатит ему внушительный гонорар, размер которого не уточняется.

Фильм "Лига справедливости" будет выпущен в прокат в ноябре 2017 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 262
Aleks1986 (Критик), постов: 531
25 июля 2017, 18:02
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 25 июля 2017, 17:53
Не все у нас в России такие неадекватные и невоспитанные, полно и нормальных людей.
У нас старт здесь в Германии не лёгкии был, так что ещё раз через такое проходить неохота. Здесь мы русские, в России мы немцы/фашисты, а в Казахстане (страна в которой я родился) мы русские или фашисты - после развала СССР напор на русских в Казахстане пошёл а если ещё и про немецкие корни узнавали...

Aleks1986 (Критик), постов: 531
25 июля 2017, 17:56
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Naver писал(а) 25 июля 2017, 17:53
Хм, не верю)
А какой повод мне придумывать?!

Aleks1986 (Критик), постов: 531
25 июля 2017, 17:56
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 25 июля 2017, 17:53
Не все у нас в России такие неадекватные и невоспитанные, полно и нормальных людей.
Да, это я знаю! Но оставлять всё чего добился в этой стране и ехать в другую, в которой многие (не все - это понятно) как раз так и будут реагировать как я описал...такая мысль наводит немало страха.

Naver (Киноман), постов: 1138
25 июля 2017, 17:53
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Aleks1986 писал(а) 25 июля 2017, 17:50
Мне хватило отпуска в России пару лет назад. Если узнают что корни немецкие есть, да ещё в Германии живёт/жил, так ...
Хм, не верю)

John23 (Критик), постов: 25897
25 июля 2017, 17:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 25 июля 2017, 17:50
Мне хватило отпуска в России пару лет назад. Если узнают что корни немецкие есть, да ещё в Германии живёт/жил, так ...
Не все у нас в России такие неадекватные и невоспитанные, полно и нормальных людей.


Aleks1986 (Критик), постов: 531
25 июля 2017, 17:53
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 25 июля 2017, 17:51
Поэтому есть специальные программы, ограничивающие доступ в интернет. Знавал я одну женщину, она каждый день на ...
Фильтров в самом рутере повключать и хватает!

Но потом и сам не зайду если комп один!!!! ;( :(

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 июля 2017, 17:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 июля 2017, 17:47
То есть детей нет?:)
У меня сестре 7 лет только исполнилось. А своих пока нет. Потому что спорт.

John23 (Критик), постов: 25897
25 июля 2017, 17:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 25 июля 2017, 17:28
А с моей точки зрения, дети рассуждают строго наоборот. Для них всё интересно. В том числе и хрень, которая болтается ...
Поэтому есть специальные программы, ограничивающие доступ в интернет. Знавал я одну женщину, она каждый день на компьютере делала новый пароль, пока ее сын не сделает уроки и дела по дому, она ему пароль не говорила.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
25 июля 2017, 17:50
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 25 июля 2017, 17:42
Так возвращайтесь, чего там страдать:)
Мне хватило отпуска в России пару лет назад. Если узнают что корни немецкие есть, да ещё в Германии живёт/жил, так сразу фашист и т. д. Мы в городском управление недалеко от Москвы были, нам нужна была подпись что мы находимся в России на пару недель - так мы только улсышали такую хре** как "Изменники родины", "Фашисты" - они позвали охранников и нас вывели без подписи на бумагах, сначала хотели на 24 часа в клетку посадить.
На машине тоже на каждом втором перекрёстки менты остнавливали и руку вытягивали...

...поэтому: Нет спасибо!

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
25 июля 2017, 17:47
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 25 июля 2017, 17:28
А с моей точки зрения, дети рассуждают строго наоборот. Для них всё интересно. В том числе и хрень, которая болтается ...
То есть детей нет?:)