px

Пересъемки "Лиги справедливости" обойдутся в десятки миллионов долларов

25.07.2017 00:34
Пересъемки Лиги справедливости обойдутся в десятки миллионов долларов

Джосс Уидон не будет упоминаться в качестве режиссера картины

Масштабные пересъемки фильма "Лига справедливости" обойдутся студии Warner Bros. в десятки миллионов долларов. Как сообщает издание Variety, за два месяца съемок, которые проходили в Лос-Анджелесе и Лондоне, бюджет картины увеличится минимум на 25 миллионов.

Это беспрецедентная сумма, так как в самом пиковом случае стоимость съемок дополнительных сцен, (что само по себе не редкость для проектов такого уровня), составляет от шести до десяти миллионов долларов, а длятся такие работы не более двух недель.

Основная проблема заключается не только в необходимости использования масштабных декорации и привлечения множества специалистов, но в сложности согласования графиков всех исполнителей главных ролей. Если у Бена Аффлека и Галь Гадот на нет никаких иных кинопроектов, то Генри Кавилл и Эзра Миллер активно снимаются в других фильмах.

Также стало известно, что, несмотря на огромный вклад в спасение проекта, Джосс Уидон не будет упоминаться в титрах как второй режиссер. Источники издания утверждают, что его имя будет значиться в списке сценаристов, также студия выплатит ему внушительный гонорар, размер которого не уточняется.

Фильм "Лига справедливости" будет выпущен в прокат в ноябре 2017 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 262
Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июля 2017, 17:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 25 июля 2017, 17:15
Не знаю как ваш текст связан с моим сообщением ;) ...ну если я правильно понял вы сравниваете тот факт, что запрещая ...
это просто крайности. запретные слова и нагота во многом одинаково ребенком воспринимаются. Может быть, спокойное отношение к мужскому телу, в будущем избавит девочку от типичных подростковых проблем)

Aleks1986 (Критик), постов: 531
25 июля 2017, 17:15
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 25 июля 2017, 17:02
тут есть одна хорошая сторона - если не делать из чего-либо большого секрета, то и нездорового интереса к этому ...
Не знаю как ваш текст связан с моим сообщением ;) ...ну если я правильно понял вы сравниваете тот факт, что запрещая что-то, стимул растёт (насчёт матов) с поведением немца который трясёт своими гениталиями перед 5-летней дочерью...?! Маты и вид воспитания насчёт открытого подхода к обнаженности и сексуальности разные вещи. Каких-то границ нужно же придерживаться!

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
25 июля 2017, 17:03
Аватарка пользователя Andrew
Aleks1986 писал(а) 25 июля 2017, 16:51
Хаха...да, в этом вы правы. Никогда на пляжах таких не был, но у нас не далеко тут такое место есть и замечаешь какой ...
Дикая страна:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июля 2017, 17:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 25 июля 2017, 16:51
Хаха...да, в этом вы правы. Никогда на пляжах таких не был, но у нас не далеко тут такое место есть и замечаешь какой ...
тут есть одна хорошая сторона - если не делать из чего-либо большого секрета, то и нездорового интереса к этому не будет. так же как запрещать мат - глупо. потому что запрещать нужно не мат, а оскорбления. (так как оскорбить можно любым словом все равно.) также как не может быть непристойных слов, но есть непристойные темы. запрещая что-то, только стимулируем интерес подростков к этому, они потом это в привычку берут(

Aleks1986 (Критик), постов: 531
25 июля 2017, 16:51
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 25 июля 2017, 16:40
на нудистских пляжах одно разочарование. там обычно люди собираются, которые не думают, что травмируют окружающих ...
Хаха...да, в этом вы правы. Никогда на пляжах таких не был, но у нас не далеко тут такое место есть и замечаешь какой народ туда движется. Европейцы по этому поводу очень открытые, но этот никак не плюс :(

Знакомый немец есть, так он в душ заходит с 5-летней дочерью, она ему до пупа и он стоит голый перед ней и втирает спокойненько шампунь в волосы - и крутит своим бол**м перед её лицом. И он своим поведением не принадлежит к меньшинству. Ужас...


Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июля 2017, 16:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 25 июля 2017, 16:35
Или сразу в Европу на нудистские пляжи, тогда голову про размеры забивать не надо! ;)
на нудистских пляжах одно разочарование. там обычно люди собираются, которые не думают, что травмируют окружающих своим видом.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
25 июля 2017, 16:35
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 25 июля 2017, 14:35
)))Пляжи)))Бассейны)))
Там всегда все девушки демонстрируют какой у них купальник))
Могу сразу определиться с ...
Или сразу в Европу на нудистские пляжи, тогда голову про размеры забивать не надо! ;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
25 июля 2017, 16:30
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 25 июля 2017, 14:58
Так как сам админ увлечённо участвует в обсуждении, хана твоим глазам:(
Так мне всегда интересно, каким образом трансформируются темы обсуждений:) От "Лиги" к "рвать джинсы на женщинах":)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 июля 2017, 16:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По-моему тут может быть и далеко за 300 бюджета, если тот же БпС был за 250 лямов, тут же у нас куда больше персонажей, актеров, масштабных экшн-сцен и т д + огромные проблемы вообще с самим производством фильма, то Снайдер уйдёт, то пересъёмки, то ещё чего...

Текстолит (Критик), постов: 60542
25 июля 2017, 15:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 25 июля 2017, 14:54
все хорошо это видят. а разбираться какая это цифра-буква не нужно, если ты сам не покупаешь белье)
Цифра и буква может быть маломерками:-)))
Это тоже надо знать)))