px

Пересъемки "Лиги справедливости" обойдутся в десятки миллионов долларов

25.07.2017 00:34
Пересъемки Лиги справедливости обойдутся в десятки миллионов долларов

Джосс Уидон не будет упоминаться в качестве режиссера картины

Масштабные пересъемки фильма "Лига справедливости" обойдутся студии Warner Bros. в десятки миллионов долларов. Как сообщает издание Variety, за два месяца съемок, которые проходили в Лос-Анджелесе и Лондоне, бюджет картины увеличится минимум на 25 миллионов.

Это беспрецедентная сумма, так как в самом пиковом случае стоимость съемок дополнительных сцен, (что само по себе не редкость для проектов такого уровня), составляет от шести до десяти миллионов долларов, а длятся такие работы не более двух недель.

Основная проблема заключается не только в необходимости использования масштабных декорации и привлечения множества специалистов, но в сложности согласования графиков всех исполнителей главных ролей. Если у Бена Аффлека и Галь Гадот на нет никаких иных кинопроектов, то Генри Кавилл и Эзра Миллер активно снимаются в других фильмах.

Также стало известно, что, несмотря на огромный вклад в спасение проекта, Джосс Уидон не будет упоминаться в титрах как второй режиссер. Источники издания утверждают, что его имя будет значиться в списке сценаристов, также студия выплатит ему внушительный гонорар, размер которого не уточняется.

Фильм "Лига справедливости" будет выпущен в прокат в ноябре 2017 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 262
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 июля 2017, 18:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 июля 2017, 18:19
Начинаю "Преисподнюю":))
О, это хорошо, надеюсь, что хоть этот фильм удовлетврит твои специфические вкусы)

Aleks1986 (Критик), постов: 531
25 июля 2017, 18:25
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 25 июля 2017, 18:21
Встретил немца который родился в Киргизии который после развала СССР отправился в Германию оставив там скот, ...
Да, тут много русских немцов с Казахстана и Киргизии.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 июля 2017, 18:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 25 июля 2017, 18:24
Запад Германии можете забыть - он правда потерян. На Юге Германии каждому советую побывать. Но там и Австрия, Швейцария, ...
Вы на футбол ходите?

Aleks1986 (Критик), постов: 531
25 июля 2017, 18:24
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 25 июля 2017, 18:16
Студенческая стажировка в Германии в городе Бохум. Боже мой эта страна потеряна. Я ходил в Бохуме и на мое удивление ...
Запад Германии можете забыть - он правда потерян. На Юге Германии каждому советую побывать. Но там и Австрия, Швейцария, Чехия и Франция недалеко...ну и Италия. Север Германии тоже сойдёт, но запад правда потерян. Как вы и сказали - вымершая окрестность.

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 июля 2017, 18:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Aleks1986 писал(а) 25 июля 2017, 18:20
Гражданство тогда русское. Если она конечно за немца или русского немца с немецким гражданстом не вышла. Юг Германии ...
Встретил немца который родился в Киргизии который после развала СССР отправился в Германию оставив там скот, дом и т.п. до сих пор жалеет


Aleks1986 (Критик), постов: 531
25 июля 2017, 18:20
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 25 июля 2017, 18:12
У меня кстати одноклассница в Германию перебралась. Стажировалась в каком-то автоконцерне (не то БМВ, не то Мерседес, ...
Гражданство тогда русское. Если она конечно за немца или русского немца с немецким гражданстом не вышла. Юг Германии не плох, я с Гамбурга (север).

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 июля 2017, 18:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 25 июля 2017, 18:18
это дарквайту
Начинаю "Преисподнюю":))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 июля 2017, 18:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 июля 2017, 18:16
Погоди, я думал, тебе понравилось... Ты ж писал после поездки, что хочешь завести живность и т.д.
это дарквайту

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 июля 2017, 18:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 25 июля 2017, 18:16
Погоди, я думал, тебе понравилось... Ты ж писал после поездки, что хочешь завести живность и т.д.
Нет ты что то путаешь))

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 июля 2017, 18:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Aleks1986 писал(а) 25 июля 2017, 18:12
Чем здесь занимались и почему такое ужасное?!
Это был тот момент когда деньги есть, но купить негде.