px

Пересъемки "Лиги справедливости" обойдутся в десятки миллионов долларов

Пересъемки Лиги справедливости обойдутся в десятки миллионов долларов

Джосс Уидон не будет упоминаться в качестве режиссера картины

Масштабные пересъемки фильма "Лига справедливости" обойдутся студии Warner Bros. в десятки миллионов долларов. Как сообщает издание Variety, за два месяца съемок, которые проходили в Лос-Анджелесе и Лондоне, бюджет картины увеличится минимум на 25 миллионов.

Это беспрецедентная сумма, так как в самом пиковом случае стоимость съемок дополнительных сцен, (что само по себе не редкость для проектов такого уровня), составляет от шести до десяти миллионов долларов, а длятся такие работы не более двух недель.

Основная проблема заключается не только в необходимости использования масштабных декорации и привлечения множества специалистов, но в сложности согласования графиков всех исполнителей главных ролей. Если у Бена Аффлека и Галь Гадот на нет никаких иных кинопроектов, то Генри Кавилл и Эзра Миллер активно снимаются в других фильмах.

Также стало известно, что, несмотря на огромный вклад в спасение проекта, Джосс Уидон не будет упоминаться в титрах как второй режиссер. Источники издания утверждают, что его имя будет значиться в списке сценаристов, также студия выплатит ему внушительный гонорар, размер которого не уточняется.

Фильм "Лига справедливости" будет выпущен в прокат в ноябре 2017 года.

Источник новости: Variety
25.07.2017 00:34
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 262
TREADSTONE (Критик), постов: 23442
25 июля 2017, 18:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Погоди, я думал, тебе понравилось... Ты ж писал после поездки, что хочешь завести живность и т.д.

darkwhite (Критик), постов: 31322
25 июля 2017, 18:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Aleks1986 писал(а) 25 июля 2017, 18:12
Чем здесь занимались и почему такое ужасное?!
Студенческая стажировка в Германии в городе Бохум. Боже мой эта страна потеряна. Я ходил в Бохуме и на мое удивление нету никакого магазина чтобы просто купить хлеб или чего то там. Ловил себя на мысль что умру с голода упав на землю ибо город сам кажется постапокалипсистической что ли. Старые сооружения, безлюдные метро, на улице никого нет. "Своей кухни" тем более. По всюду Донера одни и сети быстрого приготовления. Ужас просто

John23 (Критик), постов: 25707
25 июля 2017, 18:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 июля 2017, 18:10
Был как раз в Германии в конце июня. Больше туда ни ногой:)) Ужасное место по мне.
Пиво-то у них хоть нормальное или это у них так - бахвальство?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 июля 2017, 18:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 25 июля 2017, 18:10
Я не знаю какие ваши корни, но если не немецкие то дело другое. Подумав про историю России и Германии иногда даже ...
У меня кстати одноклассница в Германию перебралась. Стажировалась в каком-то автоконцерне (не то БМВ, не то Мерседес, не помню и не очень шарю) 3 месяца. Через полгода её нашли и пригласили на постоянку работать. Не знаю как с гражданством, но живёт там уже года 4. Мюнхен вроде, но не уверена.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
25 июля 2017, 18:12
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 25 июля 2017, 18:10
Был как раз в Германии в конце июня. Больше туда ни ногой:)) Ужасное место по мне.
Чем здесь занимались и почему такое ужасное?!


Aleks1986 (Критик), постов: 531
25 июля 2017, 18:11
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 25 июля 2017, 18:04
А здесь вы - Алекс 1986, поэтому забейте на глупый внешний мир и будьте с нами в стране вечного онлайна и позитива ...
Спасибо! ;)

Aleks1986 (Критик), постов: 531
25 июля 2017, 18:10
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Naver писал(а) 25 июля 2017, 18:04
Я еще не встречал просто таких людей)) хотя и сам не Русский
Я не знаю какие ваши корни, но если не немецкие то дело другое. Подумав про историю России и Германии иногда даже начинаеш как-бы понимать таких людей, которых я описал. Поэтому мы и русскую фамилию (по отцу) оставили чтоб не выделяться ещё и фамилией если в Россию летать будем.

darkwhite (Критик), постов: 31322
25 июля 2017, 18:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Aleks1986 писал(а) 25 июля 2017, 18:02
У нас старт здесь в Германии не лёгкии был, так что ещё раз через такое проходить неохота. Здесь мы русские, в России ...
Был как раз в Германии в конце июня. Больше туда ни ногой:)) Ужасное место по мне.

Naver (Киноман), постов: 1138
25 июля 2017, 18:04
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Aleks1986 писал(а) 25 июля 2017, 18:02
А здесь вы - Алекс 1986, поэтому забейте на глупый внешний мир и будьте с нами в стране вечного онлайна и позитива (царство Марвел же, чо:)