px
Всего комментариев: 75
Andrew (Главный редактор), постов: 73247
29 июля 2017, 16:37
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 29 июля 2017, 13:17
Ну и в один хронометраж все не уместишь
Да, ну, точно что ли? А вот Леониду Быкову удалось показать, что и грузины воевали, и русские и украинцы и узбеки. И все характеры прописаны и драмы и комедии в меру. Плохому танцору оно, завсегда, что-то мешает

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
29 июля 2017, 16:35
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 29 июля 2017, 16:07
а в фильме начало вы поставили 10 ку вроде этот фильм мечта нолана которая вам очень понравилось))
Понравилось. Но фильм-то на самом деле не масштабный совсем:) Просто актеры дорогие там

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
29 июля 2017, 16:34
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 29 июля 2017, 13:55
можно каждый фильм об участии СССР в войне по таком принципу упрекать. Где казахи? где Грузины?...
Это вряд ли. В ХОРОШИХ советских фильмах о войне как раз все показаны. "В бой идут одни старики". Там и грузины, и узбеки, и украинцы и кого только нет. "Аты-баты, шли солдаты" - то же самое. А в великом фильме "Отец солдата", так вообще главный герой - грузин и часть фильма без перевода на грузинском. Просто есть хорошее кино, есть плохое - это уж как всегда. "Дюнкерк" - это попса полнейшая

Наруганг (Критик), постов: 4458
29 июля 2017, 16:07
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 29 июля 2017, 12:43
И кто мешает вам написать хвалебную статью про "Дюнкерк" и рассказать, как там все точно и крутой, и какой ...
а в фильме начало вы поставили 10 ку вроде этот фильм мечта нолана которая вам очень понравилось))

maxi666 (Зритель), постов: 294
29 июля 2017, 15:49
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 29 июля 2017, 10:59
Может, прочитать для начала стоит?
Прочитал. И тут ничего удивительного. Как и российские фильмы, про вторую мировую.


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 июля 2017, 15:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну, хотя бы эпизодически можно было бы показать, в целом конечно правы

Regolas (Критик), постов: 10866
29 июля 2017, 14:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 29 июля 2017, 13:55
можно каждый фильм об участии СССР в войне по таком принципу упрекать. Где казахи? где Грузины?...
Их же не Нолан снимал, им можно:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июля 2017, 13:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
можно каждый фильм об участии СССР в войне по таком принципу упрекать. Где казахи? где Грузины?...

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 июля 2017, 13:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Жесть)скажите им кто то,что это не документальный фильм))

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
29 июля 2017, 13:27
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Ой да ладно, это всеголишь фильм...