Стереоверсия "Терминатора 2" выйдет в России с рейтингом 18+

Стереоверсия "Терминатора 2" выйдет в России с рейтингом 18+
Стереоверсия знаменитого фантастического фильма "Терминатор 2: Судный день" будет демонстрироваться в России со "взрослым" рейтингом 18+. Об этом свидетельствует новый постер релиза, поступивший в редакцию портала "Новости кино". Чем вызваны столь суровые возрастные ограничения, прокатчик - Кинокомпании "ВОЛЬГА" не уточняет.
Напомним, что картина будет представлена отечественным зрителям с 24 августа 2017 года. Августовское прокатное окно имеет особое значение для проекта, так как, согласно мифологии "Терминатора", именно в этом месяце была запущена наделенная искусственным интеллектом оборонительная система "Скайнет", посчитавшая в итоге, что люди представляют для нее опасность и развязавшая ядерную войну.
Работы по конвертации исходного материала продолжались в течение нескольких лет. Процесс курировал сам создатель фильма Джеймс Кэмерон.
Напомним, что "Терминатор 2: Судный день" был выпущен в 1991 году. Ключевые роли исполнили Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Роберт Патрик, Эдвард Ферлонг, Ксандер Беркли, С. Эпата Меркерсон, Дженетт Голдстин, Уильям Уишер мл., Денни Пирс, Джо Мортон и другие актеры.
Картина заработала в боле 500 миллионов долларов и стала самой кассовой частью франшизы. С рецензией на стереоверсию можно ознакомиться по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Андрей Воронцов
21.08.2017 17:51
Предлагаем почитать также:
Джеймс Кэмерон научил детей не дышать по четыре минуты на съемках "Аватара 2"
Режиссер рассказал о сложностях в производстве продолжений фильма
Джеймс Кэмерон выбрал сценариста нового "Терминатора"
Билли Рэй подготовит сценарий перезагрузки популярной франшизы
Арнольд Шварценеггер пообещал простой "Терминатор"
Актер полагает, что создатели продлжений увлеклись перемещениями в времени
 
 
Всего комментариев: 23
22.08.2017 15:27
#892964
Снятие кожи с руки Т800, убийство охранника Пескадеро, тушение сигары об тело Шварца... Тут явно 12+ не катит. Могли бы дать уже 16+. А вообще какая разница? Впустят всех, кто принесет 💰 :)

22.08.2017 08:45
#892938
Мне всё равно. Как не прискорбно, но мне давно исполнилось 18 и этот рейтинг никак не помешает насладиться "Терминатором 2 "! :)))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17695
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.08.2017 07:43
#892937
а версия обычная или режиссерская будет?
а то последние разы смотрел только режиссерские

22.08.2017 00:21
#892934
Ну я сейчас вот с Аннабель пришел,так там тоже 18,хотя вот вообще не понятно с чего вдруг?)))Терминатор наверное действительно жестче и больше достоин этого рейтинга))

21.08.2017 23:46
#892933
В прибалтике 12+, не хилая разница

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8044
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.08.2017 22:27
#892931
Зэпп писал(а) 21.08.2017 21:29 #892916
мне нравятся эти рейтинги - как их выбирают? непонятно)))
вообще надо ставить рейтинги исходя из влияния на АйКью - +6, +12, +50))) Побег из Шоушенка ...
Спасатели Малибу должны идти со значком "Не смотреть никому и никогда!")

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17695
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.08.2017 21:53
#892921
скореее

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49027
  • Сейчас на сайте
21.08.2017 21:45
#892918
Зэпп писал(а) 21.08.2017 21:29 #892916
мне нравятся эти рейтинги - как их выбирают? непонятно)))
вообще надо ставить рейтинги исходя из влияния на АйКью - +6, +12, +50))) Побег из Шоушенка ...
Ну, сейчас просто вся эта рейтинговая система у нас доведена до полного абсурда:)

21.08.2017 21:29
#892916
мне нравятся эти рейтинги - как их выбирают? непонятно)))
вообще надо ставить рейтинги исходя из влияния на АйКью - +6, +12, +50))) Побег из Шоушенка +10 IQ, Трансформеры -25 IQ)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11630
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.08.2017 21:10
#892915
18+. .. Терминатор 2.... 18+. ... Нет, тут явно какая-то ошибка. Если так, то Темный рыцарь 18+, а Дэдпул вообще NC17, а Волк с Уолл Стрит так вообще 28+....