Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Чашка СкеллингтонХан СолоОди с ВафлямиПраздничный ГрутПоргХарли КвиннМэйбл Пайнс
2550 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Стереоверсия "Терминатора 2" выйдет в России с рейтингом 18+

Стереоверсия "Терминатора 2" выйдет в России с рейтингом 18+

Стереоверсия знаменитого фантастического фильма "Терминатор 2: Судный день" будет демонстрироваться в России со "взрослым" рейтингом 18+. Об этом свидетельствует новый постер релиза, поступивший в редакцию портала "Новости кино". Чем вызваны столь суровые возрастные ограничения, прокатчик - Кинокомпании "ВОЛЬГА" не уточняет.

Напомним, что картина будет представлена отечественным зрителям с 24 августа 2017 года. Августовское прокатное окно имеет особое значение для проекта, так как, согласно мифологии "Терминатора", именно в этом месяце была запущена наделенная искусственным интеллектом оборонительная система "Скайнет", посчитавшая в итоге, что люди представляют для нее опасность и развязавшая ядерную войну.

Работы по конвертации исходного материала продолжались в течение нескольких лет. Процесс курировал сам создатель фильма Джеймс Кэмерон.

Напомним, что "Терминатор 2: Судный день" был выпущен в 1991 году. Ключевые роли исполнили Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Роберт Патрик, Эдвард Ферлонг, Ксандер Беркли, С. Эпата Меркерсон, Дженетт Голдстин, Уильям Уишер мл., Денни Пирс, Джо Мортон и другие актеры.

Картина заработала в боле 500 миллионов долларов и стала самой кассовой частью франшизы. С рецензией на стереоверсию можно ознакомиться по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Андрей Воронцов
21.08.2017 17:51
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 23
Den_wushu (Киноман), постов: 3809
22 августа 2017, 15:27
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Снятие кожи с руки Т800, убийство охранника Пескадеро, тушение сигары об тело Шварца... Тут явно 12+ не катит. Могли бы дать уже 16+. А вообще какая разница? Впустят всех, кто принесет 💰 :)

КиноManya (Критик), постов: 1258
22 августа 2017, 8:45
Аватарка пользователя КиноManya
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне всё равно. Как не прискорбно, но мне давно исполнилось 18 и этот рейтинг никак не помешает насладиться "Терминатором 2 "! :)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 18343
22 августа 2017, 7:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а версия обычная или режиссерская будет?
а то последние разы смотрел только режиссерские

Sobakolub (Зритель), постов: 2388
22 августа 2017, 0:21
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 2 лет на сайте
2
Ну я сейчас вот с Аннабель пришел,так там тоже 18,хотя вот вообще не понятно с чего вдруг?)))Терминатор наверное действительно жестче и больше достоин этого рейтинга))

McMuffinn (Критик), постов: 2453
21 августа 2017, 23:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
В прибалтике 12+, не хилая разница

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9035
21 августа 2017, 22:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 августа 2017, 21:29
мне нравятся эти рейтинги - как их выбирают? непонятно)))
вообще надо ставить рейтинги исходя из влияния на АйКью - +6, +12, +50))) Побег из Шоушенка +10 IQ, Трансформеры -25 IQ)
Спасатели Малибу должны идти со значком "Не смотреть никому и никогда!")

Kent S (Киноакадемик), постов: 18343
21 августа 2017, 21:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
скореее

Andrew (Админ), постов: 51260
21 августа 2017, 21:45
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 21 августа 2017, 21:29
мне нравятся эти рейтинги - как их выбирают? непонятно)))
вообще надо ставить рейтинги исходя из влияния на АйКью - +6, +12, +50))) Побег из Шоушенка +10 IQ, Трансформеры -25 IQ)
Ну, сейчас просто вся эта рейтинговая система у нас доведена до полного абсурда:)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 31005
21 августа 2017, 21:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне нравятся эти рейтинги - как их выбирают? непонятно)))
вообще надо ставить рейтинги исходя из влияния на АйКью - +6, +12, +50))) Побег из Шоушенка +10 IQ, Трансформеры -25 IQ)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12274
21 августа 2017, 21:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18+. .. Терминатор 2.... 18+. ... Нет, тут явно какая-то ошибка. Если так, то Темный рыцарь 18+, а Дэдпул вообще NC17, а Волк с Уолл Стрит так вообще 28+....