px

Warner Bros. снимет фильм про Джокера

23.08.2017 10:15
Warner Bros. снимет фильм про Джокера

Джаред Лето не будет участвовать в проекте

Киностудия Warner Bros. анонсировала съемки фильма, посвященного Джокеру, в котором предполагается рассказать историю становления одного из самых популярных злодеев компании DC. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.

Сценаристом и постановщиком картины назначен Тодд Филлипс, создатель популярных кинокомедий "Мальчишник в Вегасе" и "Парни со стволами". Помогать ему со сценарием будет Скотт Сильвер, работавший над такими картинами, как "8 миля" и "Отряд "Стиляги".

Естественно, на столь ранних этапах производства говорить о сюжете преждевременно, но, как утверждают источники в студии, в планах создание полноценной криминальной драмы, "приближенной к реальности". Предполагается, что события будут происходить в 80-х годах прошлого века. Вероятно, именно поэтому одним из продюсеров проекта выбран Мартин Скорсезе.

Примечательно, что создатели фильма приняли решение отказаться от услуг Джареда Лето, который исполнил роль Джокера в картине "Отряд самоубийц". На момент написания данной заметки потенциальные претенденты на титульную роль не назывались.

Напомним, что ранее Джокера играли Джек Николсон и Хит Леджер. Последний был посмертно удостоен премии Американской Киноакадемии.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 124
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
23 августа 2017, 12:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 августа 2017, 12:45
in space, no one will be so serious.
))

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 августа 2017, 12:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 августа 2017, 12:42
In space no one can hear you scream.....
in space, no one will be so serious.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 августа 2017, 12:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 августа 2017, 12:42
In space no one can hear you scream.....
Это к "Чужому". Более известная версия:) А мой к какому-то малобюджетному, переделанный и стыренный как раз отсюда:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
23 августа 2017, 12:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 23 августа 2017, 12:21
Никто не услышит твоих криков (с)
Слоган к какому-то ужастику:))
In space no one can hear you scream.....

Mateas (Критик), постов: 9920
23 августа 2017, 12:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 августа 2017, 12:30
" WB разработает целый новый бренд..." Это уже начало анекдота:) Они и первую-то вселенную никак встроить не ...
Да как угодно это может звучать, но факт остаётся фактом - фильм в DCEU не входит, а Лето остаётся на своём месте. А не как вы тут все представить хотите))


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 августа 2017, 12:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 августа 2017, 12:30
" WB разработает целый новый бренд..." Это уже начало анекдота:) Они и первую-то вселенную никак встроить не ...
Нужно. Больше. Фильмов!:))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
23 августа 2017, 12:30
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 23 августа 2017, 12:26
Опять же, сейчас появилась новость, что WB разработает целый новый бренд для фильмов по комиксам, но которые не ...
" WB разработает целый новый бренд..." Это уже начало анекдота:) Они и первую-то вселенную никак встроить не могут:) А тут новый "бренд":)

Mateas (Критик), постов: 9920
23 августа 2017, 12:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять же, сейчас появилась новость, что WB разработает целый новый бренд для фильмов по комиксам, но которые не будут входить в основную вселенную - типа Красного Сына или там Земли-1. И про Джокера -это как раз первый фильм из этой серии.

КиноManya (Критик), постов: 1703
23 августа 2017, 12:24
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 23 августа 2017, 12:21
Никто не услышит твоих криков (с)
Слоган к какому-то ужастику:))
Лето в роли Джокера и есть настоящий ужастик! Ну, вот... Крик мой никто не услышит, мольбы мои, очевидно, тоже останутся без ответа... А Джокер останется вычурным придурковатым кривлякой...(

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 августа 2017, 12:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 23 августа 2017, 12:20
Неееет! Не надо больше Лето в роли Джокера! Не надоооооо!
Никто не услышит твоих криков (с)
Слоган к какому-то ужастику:))