px

Джеймс Кэмерон отказался снимать "Терминатор 5"

18.02.2010 17:56

Джеймс Кэмерон не намерен возвращаться в своем творчестве к теме "Терминатора", несмотря на то, что ему понравились идеи Уильяма Уишера мл., предложившего свой вариант сценария пятой части картины. Об этом режиссер заявил в интервью каналу MTV. "Я уже слишком далеко от вселенной "Терминатора", а у франшизы давно своя жизнь. К тому же, откровенно говоря, она была несколько подпорчена другими режиссерами. Так что желания возвращаться к этому у меня нет никакого", - сказал Кэмерон.

В то же время он подчеркнул, что очень рад, что у его друзей, вроде Уильяма Уишера мл., с которым он работал над сценарием фильма "Терминатор 2: Судный день", есть "возможность заработать немного денег на "Терминаторе".



Всего комментариев: 327
NightBringer (Критик), постов: 2588
21 февраля 2010, 4:29
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 февраля 2010, 4:26
ммм....а из комедий...есть такие, что ты смеёшься независимо от настроения и времени?
Думаю парочка есть...

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 февраля 2010, 4:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 21 февраля 2010, 4:24
Не без этого. Присутствует...
ммм....а из комедий...есть такие, что ты смеёшься независимо от настроения и времени?

NightBringer (Критик), постов: 2588
21 февраля 2010, 4:24
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 февраля 2010, 4:21
а я же забыл ты как то писал, что ты русофоб)
Не без этого. Присутствует...

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 февраля 2010, 4:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 21 февраля 2010, 4:20
Красочен и разнообразен-не спорю. Но мне не нравится. Скорее всего потому, что я на нём говорю, что это мой родной ...
а я же забыл ты как то писал, что ты русофоб)

NightBringer (Критик), постов: 2588
21 февраля 2010, 4:20
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 февраля 2010, 4:18
Ммм....наверно у тебя точно проблема со стороны учителя, а у меня лень, ну и может быть я его более ценю, в том, что ...
Красочен и разнообразен-не спорю. Но мне не нравится. Скорее всего потому, что я на нём говорю, что это мой родной язык.


Текстолит (Критик), постов: 60566
21 февраля 2010, 4:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 21 февраля 2010, 4:16
Повторяется, но по-новому.
Я все никак не мог насмотреться на одну прекрасную актрису в этом фильме.. думаю, догадываетесь ...
О что за великолепная пассия?)))))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 февраля 2010, 4:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 21 февраля 2010, 4:15
У меня всё с точностью до наоборот. Русский язык (несмотря на его красочность) я как раз и недолюбливаю. Может это ...
Ммм....наверно у тебя точно проблема со стороны учителя, а у меня лень, ну и может быть я его более ценю, в том, что на русском можно даже не повторяться, а только повторяються 33буквы алфавита

Richard (Киноман), постов: 1518
21 февраля 2010, 4:16
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 21 февраля 2010, 4:04
А чем? вроде можно сказать всё повторяется....
Повторяется, но по-новому.
Я все никак не мог насмотреться на одну прекрасную актрису в этом фильме.. думаю, догадываетесь о ком я :))

NightBringer (Критик), постов: 2588
21 февраля 2010, 4:15
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 февраля 2010, 4:11
Ну у меня есть задатки на изучения языков, правда мне всех больше нравиться русский, т.к. на русском можно куда ...
У меня всё с точностью до наоборот. Русский язык (несмотря на его красочность) я как раз и недолюбливаю. Может это из-за моей Школьной учительницы, хотя скорее всего это идёт из детства. А вот английский оч. люблю.

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 февраля 2010, 4:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 21 февраля 2010, 4:07
Меня просто интересуют языки. На уровне любителя.
Ну у меня есть задатки на изучения языков, правда мне всех больше нравиться русский, т.к. на русском можно куда более красочно всё рассказать чем на других языках....по этому мне их и лень изучать....