px

Джеймс Кэмерон отказался снимать "Терминатор 5"

Джеймс Кэмерон не намерен возвращаться в своем творчестве к теме "Терминатора", несмотря на то, что ему понравились идеи Уильяма Уишера мл., предложившего свой вариант сценария пятой части картины. Об этом режиссер заявил в интервью каналу MTV. "Я уже слишком далеко от вселенной "Терминатора", а у франшизы давно своя жизнь. К тому же, откровенно говоря, она была несколько подпорчена другими режиссерами. Так что желания возвращаться к этому у меня нет никакого", - сказал Кэмерон.

В то же время он подчеркнул, что очень рад, что у его друзей, вроде Уильяма Уишера мл., с которым он работал над сценарием фильма "Терминатор 2: Судный день", есть "возможность заработать немного денег на "Терминаторе".

18.02.2010 17:56
Всего комментариев: 327
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 3:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 февраля 2010, 3:30
а тебе такая же удача была как рождение сверхновой.....
...ну вот кажется "раскланялись"...:)

Текстолит (Критик), постов: 60311
21 февраля 2010, 3:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 21 февраля 2010, 3:29
....тебе тоже удачи,не менее светлой!
а тебе такая же удача была как рождение сверхновой.....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 3:29
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 февраля 2010, 3:27
Спокойной ночи и светлой удачи....
....тебе тоже удачи,не менее светлой!

Текстолит (Критик), постов: 60311
21 февраля 2010, 3:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 21 февраля 2010, 3:25
...уже третий раз себе пишу....значит пора уже мозгам отдыхать....
Спокойной ночи, до встречи!!!
Спокойной ночи и светлой удачи....

Текстолит (Критик), постов: 60311
21 февраля 2010, 3:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 21 февраля 2010, 3:21
....молодцы твои...Мои бы не стали и смотреть.....
Ну как сказать...просто я всегда отстаиваю свои убеждения...Честно признаться я когда посмотрел "Хищника" и "Хищника2" я был поражён....во многом, но не в актёрах, а именно как говорил Питер Киз из Хищника2 -"Что он откроет новую веху в научно-техническом прогрессе"


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 3:25
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 февраля 2010, 3:16
Сейчас когда они поняли его...я подошёл к ещё более не понятному на их взгляд - ХИЩНИКУ
...уже третий раз себе пишу....значит пора уже мозгам отдыхать....
Спокойной ночи, до встречи!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 3:22
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 21 февраля 2010, 3:21
....молодцы твои...Мои бы не стали и смотреть.....
Ну что пойдём спать, что ли?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 3:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 февраля 2010, 3:16
Сейчас когда они поняли его...я подошёл к ещё более не понятному на их взгляд - ХИЩНИКУ
....молодцы твои...Мои бы не стали и смотреть.....

Текстолит (Критик), постов: 60311
21 февраля 2010, 3:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 21 февраля 2010, 3:15
...но то родители.....они жили немного в другое время, им
простительно.. непонимание Терминатора.....как шедевра ...
Сейчас когда они поняли его...я подошёл к ещё более не понятному на их взгляд - ХИЩНИКУ

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 3:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 февраля 2010, 3:10
Я думаю порой так же, но люди разные...могут не понять вообще...у меня родители долгое время не любили терминатора ...
...но то родители.....они жили немного в другое время, им
простительно.. непонимание Терминатора.....как шедевра ....:)