px

Джеймс Кэмерон отказался снимать "Терминатор 5"

18.02.2010 17:56

Джеймс Кэмерон не намерен возвращаться в своем творчестве к теме "Терминатора", несмотря на то, что ему понравились идеи Уильяма Уишера мл., предложившего свой вариант сценария пятой части картины. Об этом режиссер заявил в интервью каналу MTV. "Я уже слишком далеко от вселенной "Терминатора", а у франшизы давно своя жизнь. К тому же, откровенно говоря, она была несколько подпорчена другими режиссерами. Так что желания возвращаться к этому у меня нет никакого", - сказал Кэмерон.

В то же время он подчеркнул, что очень рад, что у его друзей, вроде Уильяма Уишера мл., с которым он работал над сценарием фильма "Терминатор 2: Судный день", есть "возможность заработать немного денег на "Терминаторе".



Всего комментариев: 327
Текстолит (Критик), постов: 60566
21 февраля 2010, 2:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 21 февраля 2010, 2:49
...А ведь ты прав...этот американский педантизм....))))
У меня вот есть знакомая она меня старше лет на 17...ей он совершенно не понравился....сказала...только одни спецэффекты....
А я спросил:"Неужели вы С....А... не поняли суть?"
Она:"Да я так и не поняла - зачем они их просто не пересили с их та технологиями...."

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 2:53
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 февраля 2010, 2:50
Некоторые предпологают Кубрик их и развёл...
....да ,но не напрямую, а как то по-своему.....даже можно

сказать,не без присутствия мистики...)))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 февраля 2010, 2:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 21 февраля 2010, 2:48
...хороший фильм...необычный....Последняя работа Кубрика
и совместная Круза с Кидман..)))
Некоторые предпологают Кубрик их и развёл...

NightBringer (Критик), постов: 2588
21 февраля 2010, 2:50
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 февраля 2010, 2:46
Привет...спасибо за разъяснение но есть много версий...но я написал ту версию, которая на мой взгляд действительно ...
Приветствую. Всегда пожалуйста.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 2:49
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 февраля 2010, 2:48
Ну Академикам наплевать на народ - им нужна суть...вот это минус, т.к. не все поняли "Аватар"
...А ведь ты прав...этот американский педантизм....))))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 2:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 февраля 2010, 2:46
Привет...спасибо за разъяснение но есть много версий...но я написал ту версию, которая на мой взгляд действительно ...
...хороший фильм...необычный....Последняя работа Кубрика
и совместная Круза с Кидман..)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 февраля 2010, 2:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 21 февраля 2010, 2:44
Да я думаю, а иначе народ их не поймёт.....
Ну Академикам наплевать на народ - им нужна суть...вот это минус, т.к. не все поняли "Аватар"

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 2:46
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 21 февраля 2010, 2:43
На мой сугубо личный взгляд будет гораздо обиднее, если то, что должно (опять таки на мой взгляд) принадлежать Аватару, ...
.....да рузнесут этих "академиков" те же американцы за такое
их решение.....Я думаю,чтоHUNTERX прав.....

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 февраля 2010, 2:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 21 февраля 2010, 2:42
Список самых недооцененных фильмов по версии TotalFilm:
№1 «С широко закрытыми глазами» («Eyes Wide Shut») Стенли Кубрика ...
Привет...спасибо за разъяснение но есть много версий...но я написал ту версию, которая на мой взгляд действительно была упущенна...хотя я согласен и "Широко закрытыми глазами"

Richard (Киноман), постов: 1518
21 февраля 2010, 2:46
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 21 февраля 2010, 2:43
Ну тогда задремал...
тоже нет, я выспался днем)