px

Джеймс Кэмерон отказался снимать "Терминатор 5"

18.02.2010 17:56

Джеймс Кэмерон не намерен возвращаться в своем творчестве к теме "Терминатора", несмотря на то, что ему понравились идеи Уильяма Уишера мл., предложившего свой вариант сценария пятой части картины. Об этом режиссер заявил в интервью каналу MTV. "Я уже слишком далеко от вселенной "Терминатора", а у франшизы давно своя жизнь. К тому же, откровенно говоря, она была несколько подпорчена другими режиссерами. Так что желания возвращаться к этому у меня нет никакого", - сказал Кэмерон.

В то же время он подчеркнул, что очень рад, что у его друзей, вроде Уильяма Уишера мл., с которым он работал над сценарием фильма "Терминатор 2: Судный день", есть "возможность заработать немного денег на "Терминаторе".



Всего комментариев: 327
Текстолит (Критик), постов: 60553
21 февраля 2010, 3:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 февраля 2010, 3:11
вот и допела что купили её за гроши.....
и что самое интересное их убедили "Т3" и "Т4"

Текстолит (Критик), постов: 60553
21 февраля 2010, 3:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 февраля 2010, 3:10
Я думаю порой так же, но люди разные...могут не понять вообще...у меня родители долгое время не любили терминатора ...
вот и допела что купили её за гроши.....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 3:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 февраля 2010, 3:08
Да уж...ух же эта работа...хочеться чего-нибудь очень приятного, но дельное, чтоб было и интересно, и не утомляло...
Всем хочется совмещать полезное с приятным.....да не всегда
так бывает))))

Текстолит (Критик), постов: 60553
21 февраля 2010, 3:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 21 февраля 2010, 3:08
меня ещё как это бесит....Когда я попыталась объяснить,
о чём потом пожалела, то на меня она смотрела с ...
Я думаю порой так же, но люди разные...могут не понять вообще...у меня родители долгое время не любили терминатора говорили ох же эта железная кастрюля скоро допоёт....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 3:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 21 февраля 2010, 3:02
Одно дело когда кому то фильм не понравился.. Это нормально, любой фильм может не понравиться, каким бы шедевром ...
меня ещё как это бесит....Когда я попыталась объяснить,
о чём потом пожалела, то на меня она смотрела с насмешкой вглазах, вот поэтому я не выдержала и сказала ей,всё что думала.......


Текстолит (Критик), постов: 60553
21 февраля 2010, 3:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 21 февраля 2010, 3:04
у меня начинает складываться подобное мнение))
Да уж...ух же эта работа...хочеться чего-нибудь очень приятного, но дельное, чтоб было и интересно, и не утомляло...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 3:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 февраля 2010, 3:02
Просто для некоторых спецэффекты - это также говорить, что цветное кино со звуком....я кстате недавно посмотрел ...
Вот, это опять таки доказывает, что люди все по разному воспринемают красоту, боль, беды, любовь, разлуку И.Т.Д...)))))

Richard (Киноман), постов: 1518
21 февраля 2010, 3:04
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 21 февраля 2010, 3:03
Думаешь я чрезмерный трудоголик?
у меня начинает складываться подобное мнение))

Текстолит (Критик), постов: 60553
21 февраля 2010, 3:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 21 февраля 2010, 3:01
Опять не тот адрессат,хотела Брингеру....отправить....
Ага спасибо..голова недавно подумала, что пора баеньки, а ведь воскресенье

Текстолит (Критик), постов: 60553
21 февраля 2010, 3:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 21 февраля 2010, 3:00
не к добру это))))
Думаешь я чрезмерный трудоголик?