px
Всего комментариев: 59
КиноManya (Критик), постов: 1703
28 августа 2017, 9:10
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это ужасно! Русскому зрителю (в Иваново) как-то тоже "Терминатор 2" не пошел... Я не поверила глазам, когда резервировала билеты и не было куплено ни единого билета! Я то боялась, что не попаду из-за наплыва зрителей, а всё вышло ровно наоборот... Мы были одни в огромном зале... Для меня это совершенно непонятно. Почему?!!!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
28 августа 2017, 5:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обидно:(

OlegD (Критик), постов: 12063
28 августа 2017, 4:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 27 августа 2017, 22:21
Сравнили мелодраму о любви на фоне реальной катастрофы, на которую могут пойти как девушки, так и парни, с фантастическим ...
Помнится не далее как пару дней назад Кэмерон что-то говорил про то, как его героини привлекают женскую аудиторию... Налажал, Джимми))

John23 (Критик), постов: 25910
28 августа 2017, 4:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GreedyBoy2 писал(а) 28 августа 2017, 2:24
Мне кажется низкие сборы у фильма, из-за того что его уже видели:)
Но на Титаник народу ведь больше шло. Может реально, жены не отпустили своих мужей на фильм за то, что Кэмерон "наезжал" на "Чудо-женщину":)

John23 (Критик), постов: 25910
28 августа 2017, 4:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо было Кэмерону договориться с Дисней и попросить у них тизер "Мстителей 3", что бы его крутили перед "Терминатором 2". Вот тогда бы народ попер:) А деньги бы 50 на 50 поделили.


John23 (Критик), постов: 25910
28 августа 2017, 4:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 28 августа 2017, 1:34
А может быть Арни уже просто ни кому там не интересен?))
А от Джима только и ждут Аватаров)
От Джима сейчас ждут только Аватаров и он сам в этом виноват.

John23 (Критик), постов: 25910
28 августа 2017, 4:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 28 августа 2017, 1:31
Ну или их не очень радует театралка)
Мне режиссерская версия более интересна
Дак там различия между версиями минимальные и на сюжет особой роли не играют. Концовка только большую важность дает и театральная концовка мне больше нравится - "Будущее не предрешено":)

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
28 августа 2017, 2:46
Аватарка пользователя ZEROМЕN
Вот что значит лезть в политику. Электорат тоже зритель и принимая чью то сторону ты автоматически теряешь половину своих поклонников какой бы ты мегазвездой не был. Надеюсь хоть Кэмерону хватит мудрости не вляпаться.

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
28 августа 2017, 2:24
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Den_wushu писал(а) 27 августа 2017, 23:32
Печаль-беда. Видимо, Терминатор уже мало кому нужен. Большой знак вопроса навис над Т6. Фильм действительно смотрится ...
Мне кажется низкие сборы у фильма, из-за того что его уже видели:)

Текстолит (Критик), постов: 60582
28 августа 2017, 1:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А может быть Арни уже просто ни кому там не интересен?))
А от Джима только и ждут Аватаров)