Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

"Бегущий по лезвию 2049" станет самым долгим фильмом 2017 года

"Бегущий по лезвию 2049" станет самым долгим фильмом 2017 года

Фантастический фильм "Бегущий по лезвию 2049", который снял режиссер Дени Вильнев, может стать самым продолжительным кинопроектом 2017 года. Как сообщает издание Slash Film со ссылкой на российских прокатчиков, его хронометраж составляет 163 минуты. Собственно, продолжительность самой картины 152 минуты, еще 11 минут хронометража занимают титры.

Таким образом, зрителям предстоит провести в кинотеатрах значительно больше времени, чем в случае с оригинальным фильмом, хронометраж которого составлял один час 57 минут. Стоит отметить, что если эта информация подтвердится, то "Бегущий по лезвию 2049" станет самым долгим фильмом 2017 года. Сам Вильнев говорил в одном из интервью, что финальная версия его проекта может длиться более двух с половиной часов.

Напомним, что главные роли в фильме сыграли Ана де Армас, Дэйв Батиста, Райан Гослинг, Робин Райт, Джаред Лето, Харрисон Форд, Маккензи Дэвис, Давид Дастмалчян, Ленни Джеймс, Эдвард Джеймс Олмос и другие актеры. Релиз в России намечен на 5 октября 2017 года.

Ранее Дени Вильнев представил короткометражный проект, который должен связать его фильм с первой серией. В нем рассказывалось о неких ключевых событиях, предопределивших развитие основной сюжетной линии.

Андрей Воронцов
Источник: Slash Film
31.08.2017 10:19
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 29
Dronsky (Киноман), постов: 498
1 сентября 2017, 5:43
Аватарка пользователя Dronsky
4
Kent S писал(а) 31 августа 2017, 14:42
вот Лига сколько будет с её пере съемками .думаю часа три надо делать.
а на бегущего не собираюсь.дома это время просижу когда выйдет
2,5 часа на IMBD

piter (Киноман), постов: 1844
1 сентября 2017, 0:52
Аватарка пользователя piter
4
Надеюсь он будет оправдан, по настоящему любопытный проект.

Sakura (Киноман), постов: 3429
31 августа 2017, 22:35
Аватарка пользователя Sakura
4
Лишь бы фильм был не бредятиной

drakula (Киноакадемик), постов: 27970
31 августа 2017, 20:03
Аватарка пользователя drakula
5
Отлично. Но если эти титры в конце то нам не увидит их,

darkwhite (Критик), постов: 21632
31 августа 2017, 19:10
Аватарка пользователя darkwhite
6
SF Freddy писал(а) 31 августа 2017, 10:25
И зачем в кинотеатре такой хрономеираж
Спросите у Питера Джексона который делал Властелина Колец

intvindet (Киноакадемик), постов: 6158
31 августа 2017, 18:56
Аватарка пользователя intvindet
5
Ну так Вильнев там не плевал в потолок, а работал два года.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8538
31 августа 2017, 18:40
Аватарка пользователя Angelina
5
Andrew писал(а) 31 августа 2017, 11:37
У нас проще все:) А вам нас ублажать и детей рожать:) Вам вода важнее:)
Договорились, если окажемся в одной лодке посередине океана - вся пресная вода нам.))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8538
31 августа 2017, 18:38
Аватарка пользователя Angelina
5
Andrew писал(а) 31 августа 2017, 10:21
Почти три часа Гослинга????? Это через край
На удивление - он мне в трейлере очень понравился. Хоть я не фанатка Райана. Но почти 3 часа (хоть кого) в кинотеатре - тяжеловато))

ClubStyle (Критик), постов: 14863
31 августа 2017, 16:42
Аватарка пользователя ClubStyle
6
О Да!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 18147
31 августа 2017, 14:42
Аватарка пользователя Kent S
5
вот Лига сколько будет с её пере съемками .думаю часа три надо делать.
а на бегущего не собираюсь.дома это время просижу когда выйдет