"Бегущий по лезвию 2049" станет самым долгим фильмом 2017 года

"Бегущий по лезвию 2049" станет самым долгим фильмом 2017 года
Фантастический фильм "Бегущий по лезвию 2049", который снял режиссер Дени Вильнев, может стать самым продолжительным кинопроектом 2017 года. Как сообщает издание Slash Film со ссылкой на российских прокатчиков, его хронометраж составляет 163 минуты. Собственно, продолжительность самой картины 152 минуты, еще 11 минут хронометража занимают титры.
Таким образом, зрителям предстоит провести в кинотеатрах значительно больше времени, чем в случае с оригинальным фильмом, хронометраж которого составлял один час 57 минут. Стоит отметить, что если эта информация подтвердится, то "Бегущий по лезвию 2049" станет самым долгим фильмом 2017 года. Сам Вильнев говорил в одном из интервью, что финальная версия его проекта может длиться более двух с половиной часов.
Напомним, что главные роли в фильме сыграли Ана де Армас, Дэйв Батиста, Райан Гослинг, Робин Райт, Джаред Лето, Харрисон Форд, Маккензи Дэвис, Давид Дастмалчян, Ленни Джеймс, Эдвард Джеймс Олмос и другие актеры. Релиз в России намечен на 5 октября 2017 года.
Ранее Дени Вильнев представил короткометражный проект, который должен связать его фильм с первой серией. В нем рассказывалось о неких ключевых событиях, предопределивших развитие основной сюжетной линии.

Андрей Воронцов
Источник: Slash Film
31.08.2017 10:19
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 29
  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 376
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.09.2017 05:43
#894829
Kent S писал(а) 31.08.2017 14:42 #894725
вот Лига сколько будет с её пере съемками .думаю часа три надо делать.
а на бегущего не собираюсь.дома это время просижу когда выйдет
2,5 часа на IMBD

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1587
  • Больше четырех лет на сайте
01.09.2017 00:52
#894819
Надеюсь он будет оправдан, по настоящему любопытный проект.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3133
  • Больше четырех лет на сайте
31.08.2017 22:35
#894810
Лишь бы фильм был не бредятиной

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27714
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.08.2017 20:03
#894787
Отлично. Но если эти титры в конце то нам не увидит их,

31.08.2017 19:10
#894755
SF Freddy писал(а) 31.08.2017 10:25 #894660
И зачем в кинотеатре такой хрономеираж
Спросите у Питера Джексона который делал Властелина Колец

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5789
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2017 18:56
#894753
Ну так Вильнев там не плевал в потолок, а работал два года.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7279
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2017 18:40
#894750
Andrew писал(а) 31.08.2017 11:37 #894693
У нас проще все:) А вам нас ублажать и детей рожать:) Вам вода важнее:)
Договорились, если окажемся в одной лодке посередине океана - вся пресная вода нам.))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7279
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2017 18:38
#894749
Andrew писал(а) 31.08.2017 10:21 #894657
Почти три часа Гослинга????? Это через край
На удивление - он мне в трейлере очень понравился. Хоть я не фанатка Райана. Но почти 3 часа (хоть кого) в кинотеатре - тяжеловато))

31.08.2017 16:42
#894740
О Да!!!!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17108
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.08.2017 14:42
#894725
вот Лига сколько будет с её пере съемками .думаю часа три надо делать.
а на бегущего не собираюсь.дома это время просижу когда выйдет