Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

"Сверхлюди" стартовали в IMAX лучше "Игры престолов"

"Сверхлюди" стартовали в IMAX лучше "Игры престолов"

Первые два эпизода телевизионного сериала "Сверхлюди" успешно стартовали в сети кинотеатров IMAX в Северной Америке. Как сообщает издание Comic Book, к исходу премьерных выходных в их активе оказались 1,5 миллиона долларов.

Естественно, такая сумма не позволила бороться за лидирующие позиции в общем зачете и не шла ни в какое сравнение со стартовыми сборами полнометражных фильмов по мотивам комиксов Marvel, однако "Сверхлюди" умудрились заработать в IMAX больше, чем в свое время два эпизода популярного телесериала "Игра престолов", демонстрировавшихся по той же схеме.

Напомним, что в сериале снимались Соня Балморес, Изабель Корниш, Эме Иквуакор, Кен Люн, Майк Мо, Энсон Маунт, Иван Реон, Серинда Свон, Эллен Воглом, Генри Йен Кьюсик и другие актеры. Постановщиком первых эпизодов стал Роэль Рейн, который представлял свой проект в Москве. С интервью постановщика порталу "Новости кино" можно ознакомиться по этой ссылке.

Отметим также, что изначально студия Marvel планировала снять полнометражную экранизацию комиксов, но в процессе создания киновселенной планы компании изменились и "Сверхлюди" стали телевизионным проектом. Во время съемок были использованы камеры IMAX.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
03.09.2017 22:57
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 27
Dronsky (Киноман), постов: 498
6 сентября 2017, 0:48
Аватарка пользователя Dronsky
4
0 на Томатах. Это нечто

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
4 сентября 2017, 19:05
Аватарка пользователя SuperOtoha
6
Andrew писал(а) 4 сентября 2017, 14:43
Смените уже пластинку:) Про "школота" - это уже даже не смешно совсем. В методичке воЕна DC должны быть еще аргументы:) Ну, и вот это "сам не смотрел, но осуждаю" - это вообще реакция ...
Какой бы мы школотой не были, но вашу оценку и реакцию к данной новости можно было предугадать и пол года назад :) И да - мы тоже уверены что вы судите объективно :)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18053
4 сентября 2017, 15:38
Аватарка пользователя brune
8
Maxxx писал(а) 4 сентября 2017, 15:18
Постараюсь глянуть!просто не особо впечатлили эти всякие Готэмы,агенты ЩИТ и другие!
Меня тоже не впечатлили, и я уверена, что в большинстве случаев супергероике место на большом экране. НО! Сценарий (развитие сюжета, диалоги) в Сверхлюдях меня, например, не отпугнул, как в свое время в Готэме. Там с первой минуты ощущалось мыло, здесь же - нет. По крайней мере, в первых двух сериях. Размах, конечно, телевизионный, так никто и не говорит, что СЛ конкурируют с Людьми Икс, скажем. Но спецэффекты для сериала очень классные, как в кино.

Maxxx (Киноман), постов: 1551
4 сентября 2017, 15:18
Аватарка пользователя Maxxx
4
brune писал(а) 4 сентября 2017, 15:13
Я вот лично смотрела два эпизода в кино. Уверяю вас, не выглядит он дешево. Можно любить или не любить комиксы и супергероику на ТВ, но сделано все качественно. И актеры оч.хорошо смотрятся в образах, ...
Постараюсь глянуть!просто не особо впечатлили эти всякие Готэмы,агенты ЩИТ и другие!

Maxxx (Киноман), постов: 1551
4 сентября 2017, 15:16
Аватарка пользователя Maxxx
4
Andrew писал(а) 4 сентября 2017, 14:43
Смените уже пластинку:) Про "школота" - это уже даже не смешно совсем. В методичке воЕна DC должны быть еще аргументы:) Ну, и вот это "сам не смотрел, но осуждаю" - это вообще реакция ...
а вот вам кстати давно пора сменить методичку,одно и тоже к каждой новости про ДС И МАРВЕЛ,уже ж давно не смешно!)просто заходишь на новость о ком то из них,и знаешь что первый коммент будет ваш,и почти дословно знаешь что там будет написано))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18053
4 сентября 2017, 15:13
Аватарка пользователя brune
8
Maxxx писал(а) 4 сентября 2017, 14:22
Судя по оценкам и по отзывам людей,это очень слабый сериал,который после первой серии не будет и близко столько собирать!Школота как обычно побежала смотреть!но видимо и им не пониавилось!было еще по трейлеру ...
Я вот лично смотрела два эпизода в кино. Уверяю вас, не выглядит он дешево. Можно любить или не любить комиксы и супергероику на ТВ, но сделано все качественно. И актеры оч.хорошо смотрятся в образах, никакой фальши. В тому же все "в возрасте", о школоте даже мыслей нет.

Maxxx (Киноман), постов: 1551
4 сентября 2017, 15:11
Аватарка пользователя Maxxx
4
Andrew писал(а) 4 сентября 2017, 14:43
Смените уже пластинку:) Про "школота" - это уже даже не смешно совсем. В методичке воЕна DC должны быть еще аргументы:) Ну, и вот это "сам не смотрел, но осуждаю" - это вообще реакция ...
при чем тут я к ДС?я не отношусь к фанатикам ни тех ни других,и никого вообще!пфф оценка 5,6)))такое даже не смотрится автоматически))))по трейлеру видно что халтура!

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 309
4 сентября 2017, 15:03
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Ну такое... А сколько бюджет у сериала кто знает?

Andrew (Админ), постов: 50446
4 сентября 2017, 14:43
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 4 сентября 2017, 14:22
Судя по оценкам и по отзывам людей,это очень слабый сериал,который после первой серии не будет и близко столько собирать!Школота как обычно побежала смотреть!но видимо и им не пониавилось!было еще по трейлеру ...
Смените уже пластинку:) Про "школота" - это уже даже не смешно совсем. В методичке воЕна DC должны быть еще аргументы:) Ну, и вот это "сам не смотрел, но осуждаю" - это вообще реакция "взрослого человека"? Это как раз реакция школоты

Boss (Критик), постов: 4544
4 сентября 2017, 14:36
Аватарка пользователя Boss
Maxxx писал(а) 4 сентября 2017, 14:22
Судя по оценкам и по отзывам людей,это очень слабый сериал,который после первой серии не будет и близко столько собирать!Школота как обычно побежала смотреть!но видимо и им не пониавилось!было еще по трейлеру ...
Я не защищаю сам сериал т.к. не видел его, но вы знали, что средний возраст зрителя фильмов марвел цеых 25 лет? Вряд ли туда бежит одна школота:)