px

Джованни Рибизи сыграет в продолжениях "Аватара"

14.10.2017 10:21
Джованни Рибизи сыграет в продолжениях Аватара

Актер вновь вернется к роли руководителя колониальной администрации

К актерскому составу продолжений фантастического фильма "Аватар" присоединился еще одни его участник. Как сообщает издание Deadline, Джованни Рибизи вновь сыграет главу колониальной администрации RDA Паркера Селфриджа.

Сколь велико будет значение этого персонажа для сюжета, пока неизвестно, но участие актера во всех четырех сериях намекает на то, что оно будет существенным. Напомним, что в финале первой серии Паркер Селфридж был эвакуирован с другими сотрудниками компании после провала наступательной операции полковника Куорича.

Съемки продолжений "Аватара" стартовали 25 сентября 2017 года в Калифорнии в специально оборудованных для этого павильонах. Позже съемочная группа переместится в Новую Зеландию для работы на натуре. Ранее сообщалось, что в сиквеле зрители увидят уже знакомых героев, в том числе и самого Майлза Куорича, а также новых персонажей, вроде детей Нейтири и Джейка. Ключевые роли сыграют Сэм Уортингтон, Зои Солдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, а также Кейт Уинслет.

"Аватар 2" будет представлен зрителям в 2020 году. Совокупный производственный бюджет четырех частей оценивается в один миллиард долларов. Все они будут сниматься одновременно с применением передовых технологий.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Andrew (Главный редактор), постов: 73216
14 октября 2017, 18:47
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 14 октября 2017, 18:12
"Они там... они сидят на моих бабках!" Даааа!) Как можно такое забыть?
Да, это просто позерство:)

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
14 октября 2017, 18:35
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Angelina писал(а) 14 октября 2017, 18:12
"Они там... они сидят на моих бабках!" Даааа!) Как можно такое забыть?
Оказывается можно)))

algoritn (Критик), постов: 9089
14 октября 2017, 18:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Сигурни Уивер,Полковник,главный герой и герой Джованни-больше там и нету-то никого!
(синие человечки не в счёт)

Angelina (Критик), постов: 17852
14 октября 2017, 18:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 14 октября 2017, 13:47
как так можно его не помнить.
Их деревня стоит на самом крупном месторождении анобтаниума — на двести километров ...
"Они там... они сидят на моих бабках!" Даааа!) Как можно такое забыть?

Angelina (Критик), постов: 17852
14 октября 2017, 18:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Народ!) Чудесные цитаты. Прямо настроение поднялось. Спасибо.)


SпартаK (Критик), постов: 5194
14 октября 2017, 15:19
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ЗЕРОmen писал(а) 14 октября 2017, 15:00
Вы что там курите?! Это же просто деревья!!!
Это тупые дикари и живут они на деревьях. Посмотрите туда! Им есть куда переехать. Одни деревья вокруг! ))))

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
14 октября 2017, 15:00
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
SпартаK писал(а) 14 октября 2017, 13:47
как так можно его не помнить.
Их деревня стоит на самом крупном месторождении анобтаниума — на двести километров ...
Вы что там курите?! Это же просто деревья!!!

кинолюб (Зритель), постов: 557
14 октября 2017, 14:01
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
SпартаK писал(а) 14 октября 2017, 13:47
как так можно его не помнить.
Их деревня стоит на самом крупном месторождении анобтаниума — на двести километров ...
"Шикарная клюшка, Ронни, шикарная клюшка..." Паркер любил играть в гольф.

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 октября 2017, 13:47
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 14 октября 2017, 11:58
Вообщем его не помню в 1й части.
как так можно его не помнить.
Их деревня стоит на самом крупном месторождении анобтаниума — на двести километров вокруг. Они там... они сидят на моих бабках!

Regolas (Критик), постов: 10866
14 октября 2017, 12:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 14 октября 2017, 12:23
Я фильм смотрел раз 5-7, ключевой, не ключевой, не важно. Если перс не запомнился за столько раз это говорит о том ...
Мужик с камушком, не помти, что ли?