px

Лига справедливости попросила фанатов одеться в костюмы героев на Хеллоуин

19.10.2017 12:28
Лига справедливости попросила фанатов одеться в костюмы героев на Хеллоуин

Исполнители главных ролей пообещали выбрать лучшие наряды

Исполнители главных ролей в фильме "Лига справедливости", основанном на серии популярных комиксов DC, предложили своим поклонникам облачиться в костюмы супергероев на праздник Хеллоуин и опубликовать свои фотографии, сопроводив их хэштегом #JLHalloween.

Соответствующее видеообращение было опубликовано на официальной странице "Лиги справедливости" в социальной сети Twitter. Обладатели лучших, по мнению создателей фильма, костюмов будут удостоены большой чести - их фотографии появятся в аккаунте "Лиги".

Напомним, что ранее участники проекта Джейсон Момоа, Галь Гадот, Бен Аффлек, Эзра Миллер и Рэй Фишер записали видеоролик, в котором поздравляли граждан Мексики с национальным праздником - Днем независимости.

Фильм будет представлен зрителям 16 ноября 2017 года. Его создание было по-голливудски драматическим. Часть "Лиги справедливости" снял режиссер Зак Снайдер, видение которого не сильно устраивало руководство компании DC Entertainment. В начале лета 2017 года Снайдера сменил на посту режиссера Джосс Уидон, которому, как утверждали некоторые источники, пришлось внести существенные изменения. Однако в титрах картины имя последнего не будет значиться в категории "режиссеры", Уидон будет упоминаться только как сценарист.

Источник новости: Twitter Лиги Справедливости


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
19 октября 2017, 22:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пока Косплей Харли Квин самый востребованный у девушек

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
19 октября 2017, 20:47
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 19 октября 2017, 19:56
Хватит уже всюду историю и Родину приплетать. Это уныло. А этот праздник лишен пафоса, патриотизма и уныния) Естественно, ...
Хватит или не хватит - буду решать я. И повторяю: он нам не нужен. В истории России было масса праздников, которые сейчас не отмечаются. Куда правильней и логичней возобновить празднование их, нежели притягивать сюда Хэллоуин.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 октября 2017, 20:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 октября 2017, 19:56
Хватит уже всюду историю и Родину приплетать. Это уныло. А этот праздник лишен пафоса, патриотизма и уныния) Естественно, ...
возьмись за организацию. можно хорошо провести время с друзьями.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
19 октября 2017, 19:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SKSv2.0 писал(а) 19 октября 2017, 19:55
А зачем это нам??? Абсолютно чужеродный для нас праздник, никак не связанный с историей нашей Родины и ее культурой. ...
Хватит уже всюду историю и Родину приплетать. Это уныло. А этот праздник лишен пафоса, патриотизма и уныния) Естественно, если его хорошо организовать)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 октября 2017, 19:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 октября 2017, 19:53
В России? Возможно. А в Украине...
перебирайся, что уж...


SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
19 октября 2017, 19:55
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 19 октября 2017, 19:50
Когда же у нас начнут нормально и масштабно праздновать Хэллоуин(
А зачем это нам??? Абсолютно чужеродный для нас праздник, никак не связанный с историей нашей Родины и ее культурой. Не нужен он нам, лучше свои возрождать.

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
19 октября 2017, 19:53
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 19 октября 2017, 18:06
ЭЭЭ, а что негативного в том, что они попросили одеться в костюмы Лиги на Хеллоуин?:) Поясните, что там в методичке ...
Ога :) Значит, словоблудие продолжается :)
Вы или кто-то другой выставили данную новость с целью показать "как у DC все плохо" и ваш первый комментарий тому подтверждение. Кроме того, не стоит сводить все только к одной этой новости - достаточно вспомнить всю ту чехарду со сменой режиссера в DC, Аффлеком и т.п., новости о которой на этом сайте появляются постоянно и, вероятней всего, именно с вашей подачи. При этом любые новости, в которых почитаемые вами вселенные показаны в негативном свете, вы игнорируете, о чем я уже писал. Как еще разжевать эту простейшую мысль, дабы вы ее поняли, я не знаю. Что там у вас в методичке по этому поводу написано? Очередной уход от ответа? :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
19 октября 2017, 19:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 октября 2017, 19:51
через полторы недели)
В России? Возможно. А в Украине...

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 октября 2017, 19:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 октября 2017, 19:50
Когда же у нас начнут нормально и масштабно праздновать Хэллоуин(
через полторы недели)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
19 октября 2017, 19:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда же у нас начнут нормально и масштабно праздновать Хэллоуин(