px

В США не будет пресс-конференции к премьере "Лиги справедливости"

21.10.2017 10:59
В США не будет пресс-конференции к премьере Лиги справедливости

Объявлена дата премьеры фильма по мотивам комиксов DC

Киностудия Warner Bros. не будет проводить традиционную в таких случаях пресс-конференцию создателей фильма "Лига справедливости" перед его премьерой. Такое объявление сделал на своей официальной странице в Twitter редактор издания The Hollywood Reporter Аарон Коуч. Он не уточнил причин такого решения руководства студии.

Также стало известно, что мировая премьера картины состоится в Лос-Анджелесе 13 ноября 2017 года, то есть всего за четыре дня до выхода фильма в широкий прокат. Столь незначительный промежуток между двумя событиями свидетельствует о том, что Warner Bros. стремится избежать возможного негативного влияния первых отзывов рядовых зрителей на премьерные кассовые сборы.

Однако у журналистов все же будет возможность встретиться с исполнителями главных ролей в "Лиге справедливости". Пресс-конференция, вероятнее всего, состоится в Лондоне. Будет ли присутствовать на ней кто-то из режиссеров фильма, пока неизвестно.

Отметим, что согласно предварительным прогнозам, "Лига справедливости" может стартовать в Северной Америке с результатом 150 миллионов долларов. В картине снимались Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие.

Источник новости: Twitter Аарона Коуча


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 октября 2017, 14:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 21 октября 2017, 14:41
Ну тебе нужно срочно завязывать с учёбой, такое влияние она на тебя оказывает :)
С удовольствием бы ушёл, но фиг мне:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
21 октября 2017, 14:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 21 октября 2017, 14:35
Не знаю, я после техникума уснул и мне приснилось, что на сайте новость типо на Томатах у ЛС 2%:)
Ну тебе нужно срочно завязывать с учёбой, такое влияние она на тебя оказывает :)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 октября 2017, 14:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 21 октября 2017, 14:35
Не знаю, я после техникума уснул и мне приснилось, что на сайте новость типо на Томатах у ЛС 2%:)
Я конечно надеюсь, что этого не будет:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
21 октября 2017, 14:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 октября 2017, 14:29
Это разные вещи. Тут мы просто обсуждаем фильм Бэя, а не его самого. И в случае с этим фильмом я могу аргументировать ...
Во всех случаях аргументы необходимы, а глупость всегда остаётся глупостью независимо к чему она была сказана :)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 октября 2017, 14:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 21 октября 2017, 14:22
А как такой рейтинг возможен, что за странные мечты :)
Не знаю, я после техникума уснул и мне приснилось, что на сайте новость типо на Томатах у ЛС 2%:)


Boss (Критик), постов: 11910
21 октября 2017, 14:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 21 октября 2017, 14:21
Ну тут недавно кто то говорил, что не надо говорить глупости, отговаривал человека от этого дела, но вижу своё мнение ...
Это разные вещи. Тут мы просто обсуждаем фильм Бэя, а не его самого. И в случае с этим фильмом я могу аргументировать свою позицию. А там человек называет Тарантино двинутым, потому что ему так кажется. Разницу чувствуете?:)))))

Maiki (Киноман), постов: 6616
21 октября 2017, 14:22
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 21 октября 2017, 13:35
А я жду 2%, как в моем сне:) Ну я в ВК рассказывал:)
А как такой рейтинг возможен, что за странные мечты :)

Maiki (Киноман), постов: 6616
21 октября 2017, 14:21
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 октября 2017, 14:13
Скала - ужасно-трэшовый боевик. Поверьте мне на слово, при просмотре я смеялся до слез:)
Очень запомнился момент, ...
Ну тут недавно кто то говорил, что не надо говорить глупости, отговаривал человека от этого дела, но вижу своё мнение у вас преобладает в высшей степени, что переходит к требованию его признания для любого, кто не согласен :)

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
21 октября 2017, 14:19
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Boss писал(а) 21 октября 2017, 14:13
Скала - ужасно-трэшовый боевик. Поверьте мне на слово, при просмотре я смеялся до слез:)
Очень запомнился момент, ...
Бэю самое место в Марвел, снимать их трэшачки.

Boss (Критик), постов: 11910
21 октября 2017, 14:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 октября 2017, 12:37
скала - лучший боевик в истории кинематографа) Бэй тогда реально мог)
#БэйБог