px

Долгожданный трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

29.11.2017 16:39
Долгожданный трейлер фильма Мстители 3: Война бесконечности

Студия Marvel выпустила первый полноценный ролик к своему фильму

Киностудия Marvel представила долгожданный трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности", некоторые фрагменты которого были показаны ранее на фестивалях Comic-con в Сан-Диего и Comic-con Russia 2017.

В картине снимались Коби Смалдерс, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие актеры. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо.

Содержание картины пока не уточнялось, известно лишь, что Мстителям предстоит объединиться со Стражами Галактики, чтобы отразить нападение главного злодея в обитаемой части вселенной - титана Таноса. Вполне вероятно, что не всем из супергероев удастся пережить эту схватку.

Ранее стало известно, что "Мстители 3" и продолжение станут первыми фильмами, которые полностью сняты с помощью нового поколения цифровых камер IMAX. По не официальной информации, производственный бюджет каждого проекта может составить около 500 миллионов долларов. Если это соответствует действительности, то только для окупаемости они должны собрать в прокате более одного миллиарда долларов.

Напоминаем также, что фигурки этих и других супергероев можно приобрести по выгодным ценам в магазине FunkoPOP.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 91
Mateas (Критик), постов: 9920
29 ноября 2017, 16:53
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 ноября 2017, 16:50
Ничо, что полгода до премьеры?:) Не, про доводку спецэффектов не слышали?:)
Ну, чёт раньше не допиливали ни для одного из фильмов, в тут вдруг допилят?))

И таки да, я про трейлер говорю пока что.

John23 (Критик), постов: 25897
29 ноября 2017, 16:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 29 ноября 2017, 16:45
Короче, всё хорошо. Всё, кроме Таноса.
И дубляжа:)
Почему подружка Тчаллы есть, а алковалькирии нет? Это что ...
Дак поговаривают ведь, что Танос уничтожил корабль Тора. Возможно Валькирия погибла.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 ноября 2017, 16:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 ноября 2017, 16:50
Ничо, что полгода до премьеры?:) Не, про доводку спецэффектов не слышали?:)
Так мы ж трейлер оцениваем. Если он в фильме таким останется - это будет фейлище. По остальному как-то и придираться не хочется. Хорошо. Отлично даже.
Ваканды только много:((

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 ноября 2017, 16:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глоры Марвела, ну согласитесь же, что раньше Танос лучше был? Ну что это вообще такое?:(((
Надеюсь, его дотянут по графону. Иначе это ещё хуже Думсдея будет:(((

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
29 ноября 2017, 16:50
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 29 ноября 2017, 16:42
Тож дублирую сюда))

Ну, неплохо. Но Танос как был гуттаперчивым, так и остался))
Ничо, что полгода до премьеры?:) Не, про доводку спецэффектов не слышали?:)


NONAME (Критик), постов: 510
29 ноября 2017, 16:50
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Трейлер сосредоточен на экспозиции персонажей, НО ЭТО ТАК КРУТО!!!
ААААААААААААА!!!!!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
29 ноября 2017, 16:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ДАААААА!!!)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 ноября 2017, 16:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Короче, всё хорошо. Всё, кроме Таноса.
И дубляжа:)
Почему подружка Тчаллы есть, а алковалькирии нет? Это что вообще такое?:(((

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
29 ноября 2017, 16:45
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну Танос полностью достоин по исполнению Стёпы Волка)))

Mateas (Критик), постов: 9920
29 ноября 2017, 16:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 29 ноября 2017, 16:41
Ну такое... такое.
Сойдёт, хотя лысый розовый Танос не нравится.
Зато многое понравилось. Костюм Паучка, например. ...
Тож дублирую сюда))

Ну, неплохо. Но Танос как был гуттаперчивым, так и остался))