px
Всего комментариев: 122
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 декабря 2017, 10:03
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 декабря 2017, 9:56
Рыжий бублик is coming. Самое интересное, будет ли наш народ милосерден к "Лиге справедливости" или у остальных ...
Сударь ваши доводы в студию. А там посмотрим. Кто как и что доводит?! Всё как в большом суде - процесс!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 декабря 2017, 10:01
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смысл любой премии в качестве данного искусства, творчества, культуры наконец. Где шкала ценностей выстроена, пересматривается, видоизменяется и растёт от года в год, от десятилетия к новому.
Антипремия "Ржавый бублик" на глазах строилась. "Недопремия? Возможно, но это пока нет ещё чёткой структуры, многочисленности всех вас, обсуждений и значительного веса в описании кого и за что. Почему этот фильм более достоин чем другой.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
10 декабря 2017, 9:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рыжий бублик is coming. Самое интересное, будет ли наш народ милосерден к "Лиге справедливости" или у остальных не будет шанса одержать победу?)

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
10 декабря 2017, 9:10
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
John23 писал(а) 10 декабря 2017, 8:15
Чем Вам "Ржавый бублик" не угодил?
Тем же чем и ЗМ.

John23 (Критик), постов: 25904
10 декабря 2017, 8:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чем Вам "Ржавый бублик" не угодил?


ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
10 декабря 2017, 8:13
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
John23 писал(а) 10 декабря 2017, 6:26
Не все же одному админу угарать со своими фразами типа "Черный понедельник для воЕнов DC" и "DC, давай, до ...
Точно, Чёрная пятница. Причём не только для воЕнов Марвел, а в целом для УД. Это же только подумать, не одно их творение за 2017 год не достойно звания кино. Чисто бизнеспродукты)))

John23 (Критик), постов: 25904
10 декабря 2017, 6:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 10 декабря 2017, 1:53
О даа,нашли чем хвастаться!!
Я рад что ЧЖ не провалилась,а что дальше после нее?(Золотая малина и тд)
Не все же одному админу угарать со своими фразами типа "Черный понедельник для воЕнов DC" и "DC, давай, до свидание":))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
10 декабря 2017, 1:53
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 10 декабря 2017, 1:41
Ага. Вот сейчас и похохочем. Ну и где тут какой-нибудь Человек-паук, Стражи Галактики, Тор 3 прости Господи? Вот Чудо-женщину ...
О даа,нашли чем хвастаться!!
Я рад что ЧЖ не провалилась,а что дальше после нее?(Золотая малина и тд)

OlegD (Критик), постов: 12063
10 декабря 2017, 1:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ага. Вот сейчас и похохочем. Ну и где тут какой-нибудь Человек-паук, Стражи Галактики, Тор 3 прости Господи? Вот Чудо-женщину вижу:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
9 декабря 2017, 1:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 8 декабря 2017, 23:07
Constance, за сам список хотелось бы узнать от "Вас сударыня"?) Танюша, что тебе показалось, подумалось, а что бросилось ...
Сейчас авторское кино стали показывать настолько "украдкой", что нужно не работать, чтобы все охватить. Печаль.