Американский институт кино выбрал лучшие фильмы и сериалы 2017 года

08.12.2017 17:43
Американский институт кино выбрал лучшие фильмы и сериалы 2017 года

В списке оказались десять кинофильмов и десять телешоу

Американский институт кино опубликовал свой ежегодный список лучших фильмов и телевизионных сериалов. По традиции в него попали по десять представителей.

В категории "лучший фильм" представлены "Любовь - болезнь", "Зови меня своим именем", "Дюнкерк", "Проект "Флорида", "Прочь", "Леди Берд", "Секретное досье", "Форма воды", "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури" и "Чудо-женщина".

В категории "лучшие сериалы" перечислены "Большая маленькая ложь", "Корона", "Вражда", "Игра престолов", "В лучшем мире", "Рассказ служанки", "Белая ворона", "Мастер не на все руки", "Очень странные дела 2" и "Это мы".

Стоит отметить, что в списках Американского института кино все проекты указываются в произвольном порядке, и их расположение не несет дополнительной смысловой нагрузки. Некоторые из перечисленных выше фильмов уже номинированы на престижные профессиональные награды. Вероятнее всего, некоторые из них будут претендовать и на премию Американской Киноакадемии, список номинантов которой будет объявлен 23 января 2018 года.

Сама торжественная церемония вручения главных кинонаград состоится 4 марта 2018 года.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 122
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 16:00
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, чувствую пора открывать рубрику "Байки ПРОФЕ7ОРа" )) или Сказки чокнутого кота Леопольда.))
Сейчас ...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 15:57
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
3EРОмен писал(а) 11 декабря 2017, 14:28
Ой спасибо за совет. Меня не единожды навечно банили когда я задавал этот вопрос)))
)) рассмешил)) Вот сюда я хотел добраться.) И добрался наконец.)
Шкала и рейтинг идиотов у меня на три "рисочки" больше). Или доктор на пациентов не обижается, понимает, это тяжёлый случай.)

3EРОмен (Новичок), постов: 21
11 декабря 2017, 14:28
Аватарка пользователя 3EРОмен
GeorgeXI писал(а) 11 декабря 2017, 5:53
Об этом лучше спросить админов.
Ой спасибо за совет. Меня не единожды навечно банили когда я задавал этот вопрос)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
11 декабря 2017, 5:53
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
3EРОмен писал(а) 11 декабря 2017, 2:26
А почему нельзя и во втором туре голосовать обычным пользователям. Что за идиотская система голосования по типу ...
Об этом лучше спросить админов.

Maiki (Киноман), постов: 6626
11 декабря 2017, 4:05
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 10 декабря 2017, 20:59
я же говорил не о выборе премии, а изначально о выборе знатоков, так называемых киноакадемиков.)
Без этого главного ...
Уже не раз вижу ваше пренебрежительное отношение к составу академиков на сегодня и ваши постоянные причитания о том как надо лучше. Вы человек взрослый, предлагайте идеи и реализуйте их, здесь вам, как и каждому, дадут шанс их воплотить в полном объёме. У всех пользователей одинаковые права, вы часто так ратуете, но в итоге требуете к вам особого внимания, хотя и с этим требуя у остальных такие привилегии отобрать. Вот честно, вы и иногда завуалировано оскорбляете других пользователей не согласных с вами, другого бы, как меня, давно бы уже заблокировали, но вам мало. Просто уж неприятно такое слышать от столь образованного человека, который позволяет себе такие вот высказывания


3EРОмен (Новичок), постов: 21
11 декабря 2017, 2:26
Аватарка пользователя 3EРОмен
GeorgeXI писал(а) 10 декабря 2017, 23:24
Если вы перепутали премию и антипремию, тогда и вовсе не понятно: причём здесь Кноакадемия?
Длинный список премии ...
А почему нельзя и во втором туре голосовать обычным пользователям. Что за идиотская система голосования по типу выборщиков, как в одной не адекватной стране? Зачем?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
11 декабря 2017, 1:20
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 11 декабря 2017, 0:01
Там была иная ситуация, которая получилась именно благодаря КА, как раз по принципу - "тысячи пользователей, ...
Нет, косяк в том, что вы написали следующее: "КА может, как им угодно, изменить этот список... Что и случилось в прошлый раз". Вот это и является ложью, т.к. никакой список мы не меняем. А лишь голосуем, выбирая из предложенных ВАМИ вариантов.

CaptainPirog (Критик), постов: 5017
11 декабря 2017, 0:01
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 10 декабря 2017, 23:24
Если вы перепутали премию и антипремию, тогда и вовсе не понятно: причём здесь Кноакадемия?
Длинный список премии ...
Там была иная ситуация, которая получилась именно благодаря КА, как раз по принципу - "тысячи пользователей, а нам нравится вот так!"... Мой косяк в том, что я перепутал премию и антипремию...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
10 декабря 2017, 23:24
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 10 декабря 2017, 21:37
Верно, так и было. И ладно если бы речь шла о малом разрыве, а там разрывы были грандиозные, в итоге я просто потерял ...
Если вы перепутали премию и антипремию, тогда и вовсе не понятно: причём здесь Кноакадемия?
Длинный список премии "Киноньюс" составляет администрация, затем в первом туре голосует весь сайт, и лишь во втором туре КА. И нам приходится выбирать не их своих предпочтений, а из того, что попало в короткий список. Мне тоже бывает не по вкусу то, что туда попадает, но для меня это не повод кого-то обвинять. То, что мне нравится, часто не попадает в короткий список, не говоря уже о победе. Но на сайте тысячи пользователей, и они не обязаны голосовать так, как мне хочется.

TREADSTONE (Критик), постов: 24463
10 декабря 2017, 22:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 10 декабря 2017, 20:49
Все пользователи принимают участие с определением допуска на регистрацию не позже к примеру декабря этого года, ...
Опять двадцать пять. Чем нынешний состав КА не устраивает? Какие-то личные терки? Нам что всем теперь один арт-хаус смотреть, который в большей степени унылый, чтобы тебя радовать? Ей Богу, сколько можно... Я еще могу понять недовольства победами кинокомиксами, но если и основная премия будет народной (как в этот раз и планируется, на манер антипремии), то там тоже будет вероятность победы блокбастера какого-то, ибо народ у нас простой. Любим мы развлекательное и более простое кино, но качественное)