px

Американский институт кино выбрал лучшие фильмы и сериалы 2017 года

08.12.2017 17:43
Американский институт кино выбрал лучшие фильмы и сериалы 2017 года

В списке оказались десять кинофильмов и десять телешоу

Американский институт кино опубликовал свой ежегодный список лучших фильмов и телевизионных сериалов. По традиции в него попали по десять представителей.

В категории "лучший фильм" представлены "Любовь - болезнь", "Зови меня своим именем", "Дюнкерк", "Проект "Флорида", "Прочь", "Леди Берд", "Секретное досье", "Форма воды", "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури" и "Чудо-женщина".

В категории "лучшие сериалы" перечислены "Большая маленькая ложь", "Корона", "Вражда", "Игра престолов", "В лучшем мире", "Рассказ служанки", "Белая ворона", "Мастер не на все руки", "Очень странные дела 2" и "Это мы".

Стоит отметить, что в списках Американского института кино все проекты указываются в произвольном порядке, и их расположение не несет дополнительной смысловой нагрузки. Некоторые из перечисленных выше фильмов уже номинированы на престижные профессиональные награды. Вероятнее всего, некоторые из них будут претендовать и на премию Американской Киноакадемии, список номинантов которой будет объявлен 23 января 2018 года.

Сама торжественная церемония вручения главных кинонаград состоится 4 марта 2018 года.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 122
3EРОмен (Новичок), постов: 21
10 декабря 2017, 13:59
Аватарка пользователя 3EРОмен
Зэпп писал(а) 10 декабря 2017, 13:50
единичные оценки и комментарии на форуме от какого-то ноунейма - это не обратная связь для проектов такого масштаба. ...
Из единичных оценок как раз складывается рейтинги крупных изданий и отражают общественное мнение. Антипремии к этому не имеют ни какого отношения они все лишь используют их для выдвижения на премию, но ни как не наоборот.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2017, 13:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
3EРОмен писал(а) 10 декабря 2017, 13:42
Выразить своё мнение можно оценкой в рейтинге и комментарием на форумах. А вот антипремии как раз и создают люди ...
единичные оценки и комментарии на форуме от какого-то ноунейма - это не обратная связь для проектов такого масштаба. А подобные премии как раз аккумулируют рейтинги крупных изданий и отражают общественное мнение. не стоит полагать, что кто-то там чисто из ЧСВ присуждает награду - все коррелируется с реальными и обоснованными оценками.

3EРОмен (Новичок), постов: 21
10 декабря 2017, 13:42
Аватарка пользователя 3EРОмен
Зэпп писал(а) 10 декабря 2017, 13:19
ну, как.. это тоже фигово. Антипремии - это для людей с юмором мероприятие. там ничего оскорбительного нет. Оказаться ...
Выразить своё мнение можно оценкой в рейтинге и комментарием на форумах. А вот антипремии как раз и создают люди очень глупые, которые на себе зациклены. Одна из форм тщеславия. Да и обижаться и быть оскорблённым это разные вещи.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
10 декабря 2017, 13:24
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Mr Smit97 писал(а) 10 декабря 2017, 1:53
О даа,нашли чем хвастаться!!
Я рад что ЧЖ не провалилась,а что дальше после нее?(Золотая малина и тд)
Ладно,1-1

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2017, 13:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
3EРОмен писал(а) 10 декабря 2017, 13:09
Для меня любая Антипремия отвратительна уже по своей сути. По какому праву какая то кучка недовольных глумится ...
ну, как.. это тоже фигово. Антипремии - это для людей с юмором мероприятие. там ничего оскорбительного нет. Оказаться в любом топе не на первом месте - это тоже оскорбительно для 9 остальных участников десятки? Люди выражают свое мнение относительно качества продукта - дают обратную связь. а обижаются вообще на что бы то ни было очень глупые люди, которые на себе зациклены.


3EРОмен (Новичок), постов: 21
10 декабря 2017, 13:09
Аватарка пользователя 3EРОмен
PROFE7OR писал(а) 10 декабря 2017, 10:01
Смысл любой премии в качестве данного искусства, творчества, культуры наконец. Где шкала ценностей выстроена, ...
Для меня любая Антипремия отвратительна уже по своей сути. По какому праву какая то кучка недовольных глумится над чьим то трудом и раздаёт за это премии? По какому праву? Меня вот опять забанили за моё мнение под формулировкой - оскорбление других посетителей сайта. Это в смысле местных создателей этой премии? Браво! А то что они оскорбляют меня этой премией потому что мне из их номинантов и победителей фильмов или сериалов кто то искреннее нравится. То это как?

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
10 декабря 2017, 12:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 декабря 2017, 11:35
В "Обители", да, монтаж ужасен - но тут надо помнить, что одна из причин такого монтажа это скрыть малый бюджет; ...
Совсем не оправдание, так как в 2013 за 38 млн был снят "Риддик", при этом монтаж и спецэффекты лучше, чем у Андерсона. И Гибсон примерно за тот же бюджет снял "По соображению совести".

John23 (Критик), постов: 25832
10 декабря 2017, 11:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 декабря 2017, 11:31
И я это не поддерживаю. Разве что победа в номинации "разочарование года" будет понятна. Мало кого фильм удовлетворил, ...
В "Обители", да, монтаж ужасен - но тут надо помнить, что одна из причин такого монтажа это скрыть малый бюджет; хотя для меня это слабое оправдание.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
10 декабря 2017, 11:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 декабря 2017, 10:49
"Лига" просто вышла недавно и сейчас на слуху, поэтому многие за нее наверно и будут голосовать.
И я это не поддерживаю. Разве что победа в номинации "разочарование года" будет понятна. Мало кого фильм удовлетворил, оправдал ожидания. Но не худший фильм однозначно. По мне так "Обитель зла 6" является в этом году самым бездарным произведением. Там даже монтаж плох. Хотя есть и другие претенденты, которые снова же хуже Лиги.

John23 (Критик), постов: 25832
10 декабря 2017, 11:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 10 декабря 2017, 10:14
продолжаю.Самый большой и стратегический выбор в этом во многих талантливых киноманах на сайте, при определённом ...
Вот ты и вливайся в Киноакадемию, скажешь: "Я буду делать упор на артхаус или такой-то жанр", уже им легче будет.