px

Дуэйн Джонсон бросил вызов Мстителям

10.12.2017 10:21
Дуэйн Джонсон бросил вызов Мстителям

Популярный актер хочет затащить героев Marvel в "Джуманджи"

Дуэйн Джонсон бросил вызов участникам киновселенной Marvel. И сделал он это, как сообщает издание Comic Book, в весьма своеобразной форме, пообещав "надрать задницу" участникам команды Мстители в мире "Джуманджи".

"Если бы я мог затащить кого-то из знаменитостей в мир "Джуманджи", в котором оказался я сам и мои коллеги, то я бы сделал вот что. Я бы приволок не одну знаменитость, я бы всех их туда затащил, и, говоря "всех", я имею в виду Мстителей. Надо всем им надрать задницу. ПОТОМУ ЧТО ЭТО DC, детка! Именно так мы и поступаем", - заявил актер, не уточнив, какое отношение к киновселенной DC имеет проект, в котором он принял участие.

Напомним, что "Джуманджи: Зов джунглей" является новой версией популярного в прошлом фантастического фильма, в котором главные герои оказываются внутри игры, обладающей сверхъестественными способностями. В оригинальной картине речь шла о настольной игре, в современной версии - о компьютерной.

В картине снимались Мисси Пайл, Джек Блэк, Бобби Каннавале, Кевин Харт, Риз Дэрби, Тим Мэтисон, Ник Джонас, Сильвия Джеффрис и другие актеры. Примечательно, что кинокритики оценили новый фильм значительно выше, чем старый: 83 процента против 50 процентов, соответственно.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 70
John23 (Критик), постов: 25897
10 декабря 2017, 11:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 10 декабря 2017, 11:00
Ну видать у Джонсона методы продвижения картин будут теперь только на таком уровне. Потом можно и вновь на Дизеля ...
Реслинговое прошлое дает о себе знать:)

John23 (Критик), постов: 25897
10 декабря 2017, 11:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 10 декабря 2017, 10:54
Ну так Джуманджи это Сони, как бы друганы же Диснея/Марвел по Паучку и нет новости... А то Уорнер Браззерс:)
Какие они дружбаны!? Они вражины для Диснея, так как не отдают Паука назад. (аренда не считается)

Maiki (Киноман), постов: 6616
10 декабря 2017, 11:00
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну видать у Джонсона методы продвижения картин будут теперь только на таком уровне. Потом можно и вновь на Дизеля напалм скинуть, мол Я тебя дерево на куски порву

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 декабря 2017, 10:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 декабря 2017, 10:51
Там же где и новость про 5 млрд., которые заработала Warner Bros.:)
Ну так Джуманджи это Сони, как бы друганы же Диснея/Марвел по Паучку и нет новости... А то Уорнер Браззерс:)

John23 (Критик), постов: 25897
10 декабря 2017, 10:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 10 декабря 2017, 10:48
Кстати, а на томатах у нового Джуманджи 80+%, где новость?:)
Там же где и новость про 5 млрд., которые заработала Warner Bros.:)


Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 декабря 2017, 10:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, а на томатах у нового Джуманджи 80+%, где новость?:)

John23 (Критик), постов: 25897
10 декабря 2017, 10:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"ПОТОМУ ЧТО ЭТО DC" - может оговорился:)) Или специально оговорился, что бы был очередной повод для хайпа:)

Regolas (Критик), постов: 10866
10 декабря 2017, 10:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 декабря 2017, 10:40
"DC - это всегда агрессия и всегда вызов" - Или кто-то из воЕнов Марвел шуток не понимает:) Если бы что-то в подобном ...
Тихо-тихо, а то ведь и начать банить скоро могут, чтобы уж никто не остановил фанатиков Марвел:)

John23 (Критик), постов: 25897
10 декабря 2017, 10:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 декабря 2017, 10:23
Смешно:) Дуэйн еще не снялся даже в фильме DC, но уже туда же:) А вообще забавно и очень наглядно. DC - это всегда агрессия ...
"DC - это всегда агрессия и всегда вызов" - Или кто-то из воЕнов Марвел шуток не понимает:) Если бы что-то в подобном духе сказал Крис Прэтт, то воЕны Марвел бы говорили: "Вау, вот Крис отжигает, мастер поюморить":))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
10 декабря 2017, 10:23
Аватарка пользователя Andrew
Смешно:) Дуэйн еще не снялся даже в фильме DC, но уже туда же:) А вообще забавно и очень наглядно. DC - это всегда агрессия и всегда вызов:) Потому что на экране ничего не получается, приходится вот так выкручиваться:)