Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из мультфильма "Кошмар перед Рождеством" для истинных ценителей
Салли с корзинкойКлоунСнеговик ДжекУгги-БугименСанта ДжекДжек СкеллингтонЧашка Джек
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
650 руб.
2550 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ридли Скотт готов снять сиквел "Бегущего по лезвию 2049"

Ридли Скотт готов снять сиквел "Бегущего по лезвию 2049"

Ридли Скотт хотел бы снять сиквел фантастического фильма "Бегущий по лезвию 2049". Британский постановщик признался в этом в интервью изданию Digital Spy. По словам Скотта, у он уже придумал новую историю, происходящую в этой вселенной.

"Я очень на это рассчитываю. Полагаю, что там может быть множество сюжетов, у меня уже есть одни полностью готовый для развития. Так что еще один фильм, конечно, должен быть снять", - заявил он. Отметим, что ранее другие создатели "Бегущего по лезвию 2049", в частности, режиссер Дени Вильнев утверждали, что создавали проект без прицела на продолжение.

Напомни также, что фильм, в котором снимались Райан Гослинг, Дэйв Батиста, Робин Райт, Ана де Армас, Вуд Харрис, Давид Дастмалчян, Томас Лемаркус, Сильвия Хукс, Джаред Лето и другие актеры, провалился в прокате. При производственном бюджете в 150 миллионов долларов его мировые сборы составили всего 258 миллионов долларов.

Объясняя это провал, режиссер Вильнев попытался возложить всю вину на зрителей. "Полагаю, что причина в том, что зрители оказались просто незнакомы с этой вселенной, ну, и фильм был слишком длинным. Слушайте, я не знаю. Это по-прежнему загадка для меня", - сказал он в одном из интервью.

Андрей Воронцов
Источник: Digital Spy
09.01.2018 10:15
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 51
КиноManya (Критик), постов: 1559
10 января 2018, 10:05
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 9 января 2018, 20:37
Кино снято великолепно что сказать, но продолжать историю все таки лишнее, она c полностью завершенным актом. И не Риди Скотту это делать, несмотря на его прошлые авторские заслуги
+1! :) Пора старичку угомониться...

Sakura (Киноман), постов: 4036
10 января 2018, 9:46
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Ридли Ридли...пора уже на пенсию

San (Критик), постов: 334
9 января 2018, 22:30
Аватарка пользователя San
Больше 3 лет на сайте
3
да зачем нужен этот скучный фильм?!

intvindet (Киноакадемик), постов: 6994
9 января 2018, 22:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 9 января 2018, 22:03
:))) Ну простите!
А вообще, Вы - тонко мыслящий критик! Согласен с Вашими мыслями!
Было понятно риск есть. И фильм слегка затянут тоже правда, никак не изменишь содержания под этой невероятной красотой крутых спецэффектов, даже если сократить хронометраж, суть закладывается та же самая.

ALAMO. (Киноман), постов: 10437
9 января 2018, 22:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 9 января 2018, 21:59
"Важно не то что произойдет дальше, а как это произойдет)". +100! Вот в "Завете" хоть в душе акт был..
:))) Ну простите!
А вообще, Вы - тонко мыслящий критик! Согласен с Вашими мыслями!

ALAMO. (Киноман), постов: 10437
9 января 2018, 21:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 9 января 2018, 21:55
Почему не случилось, суть заключается больше в самопожертвовании, это была специфичная криптограмма человечеству, на трудное или светлое будущее, на благополучное воссоединение с семьей. Как раз таки ...
"Важно не то что произойдет дальше, а как это произойдет)". +100! Вот в "Завете" хоть в душе акт был..

intvindet (Киноакадемик), постов: 6994
9 января 2018, 21:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 9 января 2018, 20:40
Нет.. Пусть снимает.
"Акта" в 49-м так и не случилось ни с кем.. :(
Почему не случилось, суть заключается больше в самопожертвовании, это была специфичная криптограмма человечеству, на трудное или светлое будущее, на благополучное воссоединение с семьей. Как раз таки Вильнев задает эти причины детерминизма, обуславливая все свободой, наделяя репликантов человеческой волей, вот тогда перед главным героем и открываются эти самые границы.- Вы не видели чуда произносит Саппер Мортон. В итоге он понимает что умрет, но приходит и понимание что смерть не напрасна. И Рик Декард благодаря его жертве наконец воссоединился встретился с дочерью, это и есть чудо. В этой истории заложено много просветленных вещей, главное не отказывайтесь понимать. Важно не то что произойдет дальше, а как это произойдет)

ALAMO. (Киноман), постов: 10437
9 января 2018, 20:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 9 января 2018, 20:40
Нет.. Пусть снимает.
"Акта" в 49-м так и не случилось ни с кем.. :(
Репликантские утехи не в счет* :) Но даже ИХ Дени отвильнул от зрителя! :(

ALAMO. (Киноман), постов: 10437
9 января 2018, 20:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 9 января 2018, 20:40
Нет.. Пусть снимает.
"Акта" в 49-м так и не случилось ни с кем.. :(
А с Рипли Скоттом ТОЧНО случится!*

ALAMO. (Киноман), постов: 10437
9 января 2018, 20:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 9 января 2018, 20:37
Кино снято великолепно что сказать, но продолжать историю все таки лишнее, она c полностью завершенным актом. И не Риди Скотту это делать, несмотря на его прошлые авторские заслуги
Нет.. Пусть снимает.
"Акта" в 49-м так и не случилось ни с кем.. :(