Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Гильермо Дель Торо стал триумфатором премии Critics` Choice Awards

Гильермо Дель Торо стал триумфатором премии Critics` Choice Awards

В США состоялась церемония вручение премии Critics` Choice Awards, одной из самых престижных в американской киноиндустрии. Наибольшее число наград получил фильм "Форма воды", который снял режиссер Гильермо Дель Торо. Он победил в том числе в категориях "лучший фильм" и "лучший режиссер".

Лучшим актером 2017 года был назван Гэри Олдман, исполнивший главную роль в драме "Темные времена", а лучшей актрисой - Фрэнсис МакДорманд, снимавшаяся в картине "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". В этом же фильме оказался и лучший актерский ансамбль.

Лучшим анимационным фильмом признана "Тайна Коко", в этом же проекте критики услышали и лучшую песню 2017 года. Лучшие спецэффекты оказались у фантастического боевика "Планета обезьян: Война".

Что касается сериалов, то наибольшее число премий - четыре - получила "Большая маленькая ложь". Николь Кидман, сыгравшая в нем удостоена награды как лучшая актриса фильм, снятого для телевидения. В аналогичной мужской номинации победил Эван МакГрегор, участвовавший в очередном сезоне "Фарго". Лучшим драматическим телевизионным шоу признан "Рассказ служанки", а сыгравшая в нем главную роль Элизабет Мосс получила награду как лучшая актриса драматического сериала.

Андрей Воронцов
12.01.2018 10:25
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 33
Monokuma_I (Критик), постов: 2318
12 января 2018, 11:35
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
Autoindustry писал(а) 12 января 2018, 11:27
Настолько превосходным, что провалился в прокате? И 50 ему давали недавно на Багровый Пик, который он полностью завалил. Вот 20 млн ему самое то, их окупит.
Почему Вы считаете, что он его завалил?

Lelouch (Киноман), постов: 525
12 января 2018, 11:34
Аватарка пользователя Lelouch
Andrew писал(а) 12 января 2018, 11:09
Надеюсь, что нет:) Так как он силен именно в малобюджетном кино:) "Тихоокеанский рубеж" он провалил начисто
Всё он хорошо сделал. Фильм просто был никому не нужный. Ведь есть трансформеры.

Maxxx (Киноман), постов: 1528
12 января 2018, 11:33
Аватарка пользователя Maxxx
4
Autoindustry писал(а) 12 января 2018, 11:27
Настолько превосходным, что провалился в прокате? И 50 ему давали недавно на Багровый Пик, который он полностью завалил. Вот 20 млн ему самое то, их окупит.
Багровый пик отличный фильм!

Andrew (Админ), постов: 50328
12 января 2018, 11:32
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 12 января 2018, 11:21
Зато "Хеллбой II: Золотая армия" был превосходным. 85 млн. $ в 2008 году это большой бюджет? Пускай Гильермо растёт над собой, а для этого нужны бюджеты поболее 20 млн.; конечно талантливый режиссер ...
Все бюджетные фильмы Гельермо провалились в прокате:) Выстрелили только самые копеечные:)

John23 (Критик), постов: 7853
12 января 2018, 11:30
Аватарка пользователя John23
Autoindustry писал(а) 12 января 2018, 11:27
Настолько превосходным, что провалился в прокате? И 50 ему давали недавно на Багровый Пик, который он полностью завалил. Вот 20 млн ему самое то, их окупит.
Есть прокат, а есть моё мнение, для меня второй "Хеллбой" это отличный фильм.

Autoindustry (Зритель), постов: 467
12 января 2018, 11:27
Аватарка пользователя Autoindustry
1
John23 писал(а) 12 января 2018, 11:21
Зато "Хеллбой II: Золотая армия" был превосходным. 85 млн. $ в 2008 году это большой бюджет? Пускай Гильермо растёт над собой, а для этого нужны бюджеты поболее 20 млн.; конечно талантливый режиссер ...
Настолько превосходным, что провалился в прокате? И 50 ему давали недавно на Багровый Пик, который он полностью завалил. Вот 20 млн ему самое то, их окупит.

Зэпп (Критик), постов: 30420
12 января 2018, 11:26
Аватарка пользователя Зэпп
7
John23 писал(а) 12 января 2018, 11:21
Зато "Хеллбой II: Золотая армия" был превосходным. 85 млн. $ в 2008 году это большой бюджет? Пускай Гильермо растёт над собой, а для этого нужны бюджеты поболее 20 млн.; конечно талантливый режиссер ...
Он получился трэшаком) Вот, первая была интересной супергероикой, с потенциалом. А в продолжении из-за ухода в фэнтези потерялась фишка, которая хорошо работала - "Фантастические персонажи в обычном человеческом мире". Думаю, эта сказочность и убила франшизу. Продолжили бы стиль оригинала - на хайпе марвела бы продвинулись.

John23 (Критик), постов: 7853
12 января 2018, 11:21
Аватарка пользователя John23
Andrew писал(а) 12 января 2018, 11:09
Надеюсь, что нет:) Так как он силен именно в малобюджетном кино:) "Тихоокеанский рубеж" он провалил начисто
Зато "Хеллбой II: Золотая армия" был превосходным. 85 млн. $ в 2008 году это большой бюджет? Пускай Гильермо растёт над собой, а для этого нужны бюджеты поболее 20 млн.; конечно талантливый режиссер может раскрыть много тем и за 20-50млн., но хотелось бы увидеть что-нибудь масштабное.

Stefa (Киноакадемик), постов: 6189
12 января 2018, 11:16
Аватарка пользователя Stefa
4
Ура!;)

Andrew (Админ), постов: 50328