px

У "Лиги справедливости" не будет режиссерской и расширенной версии

18.01.2018 10:34
У Лиги справедливости не будет режиссерской и расширенной версии

Лицензионное издание картины содержит лишь одну дополнительную сцену

Поклонникам фильма "Лига справедливости" не стоит ждать не только режиссерской, но даже и расширенной версии картины. Как сообщает издание Slash Film, об этом свидетельствуют спецификации лицензионных изданий на Blu-ray и DVD, а также цифровых копий.

В описании релизов значится лишь одна "дополнительная сцена", которая не демонстрировалась ранее в кинотеатрах. Содержание ее, естественно, не уточняется. Вполне вероятно, что именная этом эпизод и станет пресловутой "версией Зака Снайдера", на выпуске которой настаивали фанаты.

Напомним, что ранее был организован сбор подписей под петицией, призывающей руководство студии Warner Bros. предоставить возможность посмотреть "Лигу справедливости", которую якобы снял Снайдер. Воззвание поддержали десятки тысяч поклонников киновселенной DC Правда, в дальнейшем выяснилось, что значительная часть этих подписей являются поддельными. В любом случае, студия оставила этот призыв без внимания.

"Лига справедливости" была выпущена в прокат в ноябре 2017 года и продемонстрировала самый слабый старт среди фильмов, снятых по мотивам комиксов DC. Проект стоимостью в 300 миллионов долларов не смог даже окупиться в прокате. Студии Warner Bros. еще предстоит подсчитать убытки от создания проекта.

Источник новости: Slash Film


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 109
Boss (Критик), постов: 11910
18 января 2018, 19:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 января 2018, 19:13
Спасибо, отвлек!:)
Обращайся:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2018, 19:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 января 2018, 19:11
:)
Спасибо, отвлек!:)

Boss (Критик), постов: 11910
18 января 2018, 19:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 января 2018, 19:10
Ну вот и компромис!:)
:)

Boss (Критик), постов: 11910
18 января 2018, 19:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 18 января 2018, 19:09
За финал можно все грехи простить вовсе:)
Кстати, о чем я и говорю - Дея Оливу нужно пропихнуть в киновселенную Диси. Он там жечь будет:) Нолана подвинет!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2018, 19:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 января 2018, 19:09
За финал можно все грехи простить вовсе:)
Ну вот и компромис!:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
18 января 2018, 19:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 18 января 2018, 16:45
Не знаю я бы конечно был бы не против если бы вышла расширенная версия просто потому что фильм как бы было видно ...
начало,середина хорошо шли. а потом это сражение аля Марвел Мстители всё испортили. Кода идет сражение,оно яркое,надо шутить и веселиться. переснять полностью концовку в тон фильму и все хорошо. ЧиС, БпС ЧЖ там финальные битвы без шуточек как у Марвел были

Boss (Критик), постов: 11910
18 января 2018, 19:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 января 2018, 19:08
Согласен!:) Первая все же лучше, но финал второй, бомба!:)
За финал можно все грехи простить вовсе:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2018, 19:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 января 2018, 19:04
Там даже если брать постановку. Как отлично и реалистично смотрелись бои в первой части и... во второй... Ну например: ...
Согласен!:) Первая все же лучше, но финал второй, бомба!:)

Boss (Критик), постов: 11910
18 января 2018, 19:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 января 2018, 18:56
Ну не знаю, мне они однородные показались!:)))
Там даже если брать постановку. Как отлично и реалистично смотрелись бои в первой части и... во второй... Ну например: Бэтси на крыше. на него нацелено около 15 автоматов и... он просто бежит, а... тормознутые солдаты начинают стрелять друг в друга... Хотя бой Супа и Брюса - нереальный эпик. Да и если первая часть выезжала на чем-то за гранью комиксов (диалог Брюса и Бэтмена, например), то вторая хоть и отличная, но и не выходила за какие-то рамки... Это и не плохо.. но душа-то просит!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2018, 18:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 января 2018, 18:55
Вторая все-таки не ровня первой, но тоже ого-го. Но первая реально шедевр! На НГ пересматривал. АБАЖАЮ:)
Ну не знаю, мне они однородные показались!:)))