Всего комментариев: 519
Paraselene (Критик), постов: 3857
11 февраля 2018, 20:26
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 11 февраля 2018, 19:25
Список на лучшего актера вообще странный :/ Поставил Джекмана, Серкиса, Бейби Драйвера и Калуя. Надо успеть посмотреть ...
МакЭвой очень хорош, если бы надо было выбрать только одного, то выбрала бы его, непременно)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28110
11 февраля 2018, 20:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 февраля 2018, 20:18
Нее, холливудские посложнее будет, потому что 5 лучших искать среди средних фильмов приходиться
В Российских выбираем лучшие из лучших, а в зарубежных из трех хороших надо выбрать пять)))

drakula (Критик), постов: 31439
11 февраля 2018, 20:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 11 февраля 2018, 19:32
Как по мне номинация лучший филь среди рос фильмов сложнее чем у забугорных)
Нее, холливудские посложнее будет, потому что 5 лучших искать среди средних фильмов приходиться

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28110
11 февраля 2018, 20:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Осталось каких-то четыре часа, без четверти, и всё.

Boss (Критик), постов: 11910
11 февраля 2018, 19:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 11 февраля 2018, 19:25
Список на лучшего актера вообще странный :/ Поставил Джекмана, Серкиса, Бейби Драйвера и Калуя. Надо успеть посмотреть ...
МакЭвой поразит, гарантирую:)


Boss (Критик), постов: 11910
11 февраля 2018, 19:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 11 февраля 2018, 17:20
Совершенно достойная пятёрка определялась сложно. И так, Лучший российский фильм по версии Киноньюс (мнение в ...
А Движение вверх оценили?

Boss (Критик), постов: 11910
11 февраля 2018, 19:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 11 февраля 2018, 18:57
что за странный выбор?)из фильма Оно лучший актер?из прочь этот??)что за ужас?)
Дэниэл отлично сыграл, нет? Как вы фильму 10 поставиои тогда?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32064
11 февраля 2018, 19:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как по мне номинация лучший филь среди рос фильмов сложнее чем у забугорных)

McMuffinn (Критик), постов: 8404
11 февраля 2018, 19:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Maxxx писал(а) 11 февраля 2018, 18:57
что за странный выбор?)из фильма Оно лучший актер?из прочь этот??)что за ужас?)
Список на лучшего актера вообще странный :/ Поставил Джекмана, Серкиса, Бейби Драйвера и Калуя. Надо успеть посмотреть сегодня до 24.00 Сплит.

Maxxx (Критик), постов: 5250
11 февраля 2018, 18:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
PROFE7OR писал(а) 11 февраля 2018, 17:44
Лучший актёр по версии Киноньюс из представленного списка фактически не определяется как лучший. Но попробую ...
что за странный выбор?)из фильма Оно лучший актер?из прочь этот??)что за ужас?)