Всего комментариев: 519
Steve Austin (Критик), постов: 5860
21 января 2018, 10:58
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то Чеснок видимо мимо проехал, когда Штыря в дом инвалидов вёз.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
21 января 2018, 10:56
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 21 января 2018, 10:49
Досматривайте, что еще не посмотрели!
не я к тому что засчитывается голосование если выбрал не 5, а меньше? в некоторых номинациях я не то что не видел а просто не могу проголосовать за большее кол во номинантов, потому как не считаю их достойными

CheChen (Критик), постов: 17836
21 января 2018, 10:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 21 января 2018, 10:46
Наконец-то )) Самая ожидаемая премия )
+1 млрд

Andrew (Главный редактор), постов: 76793
21 января 2018, 10:50
Аватарка пользователя Andrew
Всем напоминаю, что до конца первого этапа надо выбрать по пять номинантов. За все время голосования на первом этапе свое мнение МОЖНО МЕНЯТЬ. Только на втором этапе выбор будет единственным и неповторимым:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26642
21 января 2018, 10:49
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 21 января 2018, 10:48
это же ничего если в некоторых номинациях я выбрал не 5, а 1 или 3 номинанта?
Досматривайте, что еще не посмотрели!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26642
21 января 2018, 10:49
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да начнется горячая пора! Она, уже, правда у меня, вчера стартовала))

Andrew (Главный редактор), постов: 76793
21 января 2018, 10:49
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 21 января 2018, 10:48
это же ничего если в некоторых номинациях я выбрал не 5, а 1 или 3 номинанта?
Ну, вы просто лишаете себя возможности повлиять на на выбор полностью:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
21 января 2018, 10:48
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
это же ничего если в некоторых номинациях я выбрал не 5, а 1 или 3 номинанта?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7969
21 января 2018, 10:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наконец-то )) Самая ожидаемая премия )