px

Противники фильмов Marvel сбили рейтинг "Черной пантеры" на IMDb

10.02.2018 10:32
Противники фильмов Marvel сбили рейтинг Черной пантеры на IMDb

Крупнейший ресурс о кино пострадал от действий фанатов DC

Фанаты DC выполнили свое обещание и сумели организованными усилиями сбить рейтинг фильма студии Marvel "Черная пантера" в системе крупнейшего кино-поратала IMDb. На момент написания данной заметки он упал до 6,7 баллов.

В том, что это была подготовленная акция, не отражающая реальную картину, можно убедиться, взглянув на график, отражающий ход голосования, чтобы увидеть огромное число "единиц", выставленных практически единовременно. Более 23 процентов пользователей поставили фильмы низшую оценку. Такая схема не совпадает с традиционной для IMDb статистикой.

Напомним, что ранее противники киновселенной Marvel пытались организоваться в социальных сетях, создавай сообщества, целью которых вполне откровенно было заявлено "сбивание рейтингов "Черной пантеры" и других фильмов этой киновселенной".

Заговор оказался столь очевидным, что администрация F даже была вынуждена вмешаться и заблокировать, одну из таких групп. О недопустимости подобного влияния на рейтинговые системы заявляли и представители крупнейшего агрегатора профессиональных и любительских рецензий - Rotten Tomatoes. Что касается профессиональных кинокритиков, то они оценили новую работу студии Marvel очень высоко.

Источник новости: IMDB


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 157
Зэпп (Критик), постов: 38896
10 февраля 2018, 16:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 10 февраля 2018, 15:52
Ну так воены марвела ставят же 10-ки так же. в чем проблема, баланс найден
10ки ставят хоть не сговариваясь.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 февраля 2018, 16:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 10 февраля 2018, 15:52
Как и первый Тор! Прост, у кэпа сборы были небольшие, вот и воены нападали на него.
вот Тор мне самому не очень нравится. Хотелось бы посуровее что ли, больше акцента на древней истории и чуждости асгардцев.. а то крокодил данди получился.

Temiraev (Критик), постов: 2567
10 февраля 2018, 15:52
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну так воены марвела ставят же 10-ки так же. в чем проблема, баланс найден

JENIK (Критик), постов: 6988
10 февраля 2018, 15:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 10 февраля 2018, 15:45
Первый Кэп классный, не надо его гнобить!)
Просто он чуть более "ламповый".
Как и первый Тор! Прост, у кэпа сборы были небольшие, вот и воены нападали на него.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 февраля 2018, 15:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 10 февраля 2018, 15:42
Какие? Опять вспомнят первых Кэпа и Тора? У них хоть не такие нелепые сюжеты, и более интересные концовки, чем в ...
Первый Кэп классный, не надо его гнобить!)
Просто он чуть более "ламповый".


JENIK (Критик), постов: 6988
10 февраля 2018, 15:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Угнетатель писал(а) 10 февраля 2018, 14:06
Полагаю писать про неудачные фильмы марвел бесполезно, они ведь денег собрали, значит они априори отличные.
Какие? Опять вспомнят первых Кэпа и Тора? У них хоть не такие нелепые сюжеты, и более интересные концовки, чем в Чис, Лиге и Чуде.. А все остальные фильмы Марвел очень удачные, о чём говорят сборы и рейтинги.

Tarazed (Киноман), постов: 487
10 февраля 2018, 15:18
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Угнетатель писал(а) 10 февраля 2018, 14:43
Алё, а кто понаставил 10-ки? Или вы зарплату отрабатываете?
Не позорьтесь, неся такую чушь. Где я в своём комментарии оправдывал десятки, поставленные до выхода фильма в прокат? Правильно, нигде. Но если их логика более-менее понятна, то вот логика ставящих единицы находится под вопросом. Часто ли вы видели, чтобы фанаты Marvel устраивали подобные акции, чтобы «потопить» фильмы DC? Вот и я нет.

JENIK (Критик), постов: 6988
10 февраля 2018, 15:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Аха, безумие воЕнов Дс покоряет новые границы. Только я на имдб никогда не смотрел :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
10 февраля 2018, 15:04
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 10 февраля 2018, 13:30
как и секас между двумя мужиками, как и фалос амфибии, как и "попадание" в кадр в самый распоследний момент. ...
Так только в этих материалах есть ваши комменты:) вы высоколобых из нет. Так что спрос определяет предложение:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
10 февраля 2018, 14:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я лично от Черной пантеры жду лучший фильм Марвел. Или лучший с 2008го. И буду очень обижена, если меня разочаруют.