px

Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2018

Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2018

Киноакадемии "Новости кино" предстоит определить победителей

Пользователи портала "Новости кино" выбрали номинантов на главную независимую кинопремию России - KinoNews 2018. Лидерами по числу упоминаний стали фильмы "Стражи Галактики. Часть 2", "Планета обезьян: Война", "Логан" и "Форма воды", каждый из которых сможет претендовать на четыре награды. В основных категориях за победу будут бороться следующие участники:

"Лучший фильм"

1. "Бегущий по лезвию 2049"

2. "Дюнкерк"

3. "Логан"

4. "Оно"

5. "Форма воды"

"Лучший российски фильм"

1. "Аритмия"

2. "Время первых"

3. "Движение вверх"

4. "Нелюбовь"

5. "Салют-7"

"Лучший режиссер"

1. Джеймс Мэнголд ("Логан")

2. Кристофер Нолан ("Дюнкерк")

3. Андрес Мускетти ("Оно")

4. Гильермо Дель Торо ("Форма воды")

5. Мартин МакДона ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури")

"Лучший российский режиссер"

1. Антон Мегердичев ("Движение вверх")

2. Дмитрий Киселев ("Время первых")

3. Клим Шипенко ("Салют-7")

4. Борис Хлебников ("Аритмия")

5. Андрей Звягинцев ("Нелюбовь")

"Лучшая игра"

1. "Assassin`s Creed: Истоки"

2. "Call of Duty: WWII"

3. "Injustice 2"

4. "Star Wars: Battlefront II"

5. "Wolfenstein II: The New Colossus"

"Лучший сериал"

1. "Игра престолов"

2. "Каратель"

3. "Корона"

4. "Очень странные дела"

5. "Рэй Донован"

Победители в этих и других категориях, среди которых много уникальных, будут объявлены 28 февраля 2018 года.

12.02.2018 11:15
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 242
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 февраля 2018, 20:58
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 12 февраля 2018, 20:31
А почему за премию Оскар не голосуют все жители США или весь мир? Мы же не хотим одни кинокомиксы видеть в победителях, ...
Да в том-то и дело, что любителей не фестивального и НЕсерьёзного здесь на сайте процентов 80%, если не 90% уже. И твой, мой или ещё голос таких креативщиков будет невелик. И ничего не даст. Мало что, выходит, изменится. Написал, чтобы разнообразить тему на местном масштабе, интерес поднять. Понял, что зря. Ухожу с таких дебатов.

drakula (Критик), постов: 31083
12 февраля 2018, 20:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 12 февраля 2018, 20:36
Сложно не согласиться с этим) По поводу "Игры престолов") Да и "Наруто". Пять серий выдержал...
Придется объяснять.
Наруто, смотреть, любить, ненавидеть или еще что то - это решает каждый сам. Но каждый кто его смотрел (не про Фан боев и не про тех кто 100 минут хронометража смотрел и забросил) понимает что как только начался 200-тые серии 2-го сезона началось падать все аспекты сериала со скоростью света. Представь какого дна можно достичь за оставшиеся 400 серии? Вот точно такой же эффект наблюдается и с Престолами.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 февраля 2018, 20:42
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 12 февраля 2018, 20:24
Каждый год одно и тоже, что там дальше по списку? Ах да, какой вы интеллектуал, гений и мегаопытный Бог кина- и как ...
Да я просто большой любитель кино. Но такой подход и общение, комментарии в мой адрес, напрочь убивают всё желание писать свои заметки, вообщем-то не с кем неприрекаясь, не мешая. Какое отношение, какое невежество! Простите тогда, ошибся темой или сайтом.

Maxxx (Критик), постов: 5250
12 февраля 2018, 20:41
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 12 февраля 2018, 20:36
Сложно не согласиться с этим) По поводу "Игры престолов") Да и "Наруто". Пять серий выдержал...
честно,вообще понятия не имею как это можно смотреть кому больше 10 лет😂😂😂

Maxxx (Критик), постов: 5250
12 февраля 2018, 20:40
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 12 февраля 2018, 20:38
Вот именно, ты ограничиваешь себя и даже не допускаешь что за морями и океанами есть жизнь и люди, хотя у тебя в ...
Ограничиваю себя не смотря этот мусор анимэ?))серьезно?)он для детей до 5 лет,и то мультики раз так в сто лучше))


drakula (Критик), постов: 31083
12 февраля 2018, 20:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 12 февраля 2018, 20:33
один из лучших сезонов,угу мерзко)наруто?я это деградантство анимэ не смотри,извиняйте!
Вот именно, ты ограничиваешь себя и даже не допускаешь что за морями и океанами есть жизнь и люди, хотя у тебя в руках точный глобус.
А Престолы - это уже Фан-фин 12-ти летней девчонки.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
12 февраля 2018, 20:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 12 февраля 2018, 20:33
один из лучших сезонов,угу мерзко)наруто?я это деградантство анимэ не смотри,извиняйте!
Сложно не согласиться с этим) По поводу "Игры престолов") Да и "Наруто". Пять серий выдержал...

drakula (Критик), постов: 31083
12 февраля 2018, 20:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 12 февраля 2018, 20:29
Я не пойму, неужели Вас задел мой коммент. Странно, столько яда к человеку и мнению, явно не украсит киноакадемию ...
Прошу простить, сорвался. Вот такой вы кот, что даже старый и уставший аристократ вампир начинает действовать не по статусу

Maxxx (Критик), постов: 5250
12 февраля 2018, 20:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 12 февраля 2018, 20:20
Его падения сравнима с Наруто, настолько мерзко на этот сериал смотреть
один из лучших сезонов,угу мерзко)наруто?я это деградантство анимэ не смотри,извиняйте!

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
12 февраля 2018, 20:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начинается... Наша песня хороша - начинай сначала.