px

В России изменилась дата выхода фильма "Мстители: Война бесконечности"

13.02.2018 12:44
В России изменилась дата выхода фильма Мстители: Война бесконечности

Студия Walt Disney выпустит картину в прокат позже, чем планировалось

Компания The Walt Disney Company CIS изменила прокатный график фильма "Мстители 3: Война бесконечности" в России. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", вместо 3 мая 2018 года, как планировалось ранее, картина будет представлена отечественным зрителям 11 мая того же года.

Чем вызвана ревизия, не уточняется. Вполне возможно, тем, что 26 апреля в прокат будет выпущена основанная на исторических событиях российская драма "Танки", которая рассказывает историю знаменитого перегона прототипов Т-34 в Москву.

В новом прокатном окне у третьей серии "Мстителей" нет прямых конкурентов, но через неделю должен стартовать другой проект по мотивам комиксов Marvel - "Дэдпул 2", который очевидно сможет отвлечь часть зрителей.

Напомним, что в фильме "Мстители 3: Война бесконечности" снимались Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Тесса Томпсон, Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Бенисио Дель Торо и другие актеры. Картина обещает стать самой масштабной и, возможно, самой дорогой из представленных ранее экранизаций комиксов.

"Мстители 3" - первый голливудский кинопрект, полностью снятый с помощью последнего поколения камер IMAX

Источник новости: The Walt Disney Company CIS


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 173
John23 (Критик), постов: 25872
13 февраля 2018, 17:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 февраля 2018, 17:37
Пусть практикуются, я не против, но другое время можно выбрать.. А они отодвинули самый ожидаемый фильм и думают, ...
"отодвинули самый ожидаемый фильм" - Для Вас этот фильм самый ожидаемый, для других зрителей какой-нибудь другой фильм - Всем не угодишь. Ладно хоть не как с "Падингтоном 2", тут предупредили заранее и перенос не большой, так что терпимо.

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
13 февраля 2018, 17:39
Аватарка пользователя Andrew
JENIK писал(а) 13 февраля 2018, 17:37
Пусть практикуются, я не против, но другое время можно выбрать.. А они отодвинули самый ожидаемый фильм и думают, ...
Это ведь не их танки, а наши танки. В этом году тоже отодвигали. Зато Движение вверх как выстрелило.

JENIK (Критик), постов: 6988
13 февраля 2018, 17:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 февраля 2018, 17:33
Отечественное кино должно получать преимущество в прокате. Это нормальная практика во всем мире
Пусть практикуются, я не против, но другое время можно выбрать.. А они отодвинули самый ожидаемый фильм и думают, что зрители не будут против, их танков? :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
13 февраля 2018, 17:33
Аватарка пользователя Andrew
JENIK писал(а) 13 февраля 2018, 17:28
Проблема в том, что раньше фильмы Марвел так не передвигали. А тут на, два очень ожидаемых и интересных фильма передвинули ...
Отечественное кино должно получать преимущество в прокате. Это нормальная практика во всем мире

JENIK (Критик), постов: 6988
13 февраля 2018, 17:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 февраля 2018, 17:16
В чем проблема-то:) в Японии все фильмы голливудские на месяцы позже выходят. И что?
Проблема в том, что раньше фильмы Марвел так не передвигали. А тут на, два очень ожидаемых и интересных фильма передвинули из-за каких-то танков:) Обидно, но правда, бывает и хуже ситуации у некоторых.


Andrew (Главный редактор), постов: 73223
13 февраля 2018, 17:20
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 13 февраля 2018, 17:13
Наконец то ясна ваша жизненная позиция которая выражается исконно нашим "моя хата с краю".Кто то живёт так,а ...
Не, я просто не ною и делаю своё дело:) как и все кого я знаю:) у нас просто нет времени страдать:)

AleX (Критик), постов: 8896
13 февраля 2018, 17:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lelouch писал(а) 13 февраля 2018, 13:57
Смысл? Провалятся и в кино не на что будет ходить. Единственный поставщик хорошего аттракциона в наше время.
Ну для любителей аттракционов и впрямь трагедия.

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
13 февраля 2018, 17:16
Аватарка пользователя Andrew
JENIK писал(а) 13 февраля 2018, 16:52
Одна неделя, вроде пустяки. Но, НЕТ, это очень обидный удар, весь мир уже во всю будет, смотреть, обсуждать, а мы, ...
В чем проблема-то:) в Японии все фильмы голливудские на месяцы позже выходят. И что?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 февраля 2018, 17:15
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 13 февраля 2018, 17:10
Ошибся. Писал (от этого). Ну, наши власти киношные, запретят прокат, никому от этого будет выгодно.
Я про них и говорю,этим всегда и в любой ситуации будет выгодно,своё они точно не упустят,а наша выгода не стоит у них даже в первой десятке приоритетов.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 февраля 2018, 17:13
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 13 февраля 2018, 17:08
Да мне как-то все равно чем там для вас что-то кончится:) Ныть все время оно, конечно, полезнее:) но жизни вы точно ...
Наконец то ясна ваша жизненная позиция которая выражается исконно нашим "моя хата с краю".Кто то живёт так,а кому то жить так просто мерзко.На этом мой диалог с вами закончен от слова совсем.Всего хорошего.