Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дарт ВейдерЛюк СкайуокерРейПоргЮная Джин ЭрсоЧубаккаПатрульный штурмовик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В России изменилась дата выхода фильма "Мстители: Война бесконечности"

В России изменилась дата выхода фильма "Мстители: Война бесконечности"

Компания The Walt Disney Company CIS изменила прокатный график фильма "Мстители 3: Война бесконечности" в России. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", вместо 3 мая 2018 года, как планировалось ранее, картина будет представлена отечественным зрителям 11 мая того же года.

Чем вызвана ревизия, не уточняется. Вполне возможно, тем, что 26 апреля в прокат будет выпущена основанная на исторических событиях российская драма "Танки", которая рассказывает историю знаменитого перегона прототипов Т-34 в Москву.

В новом прокатном окне у третьей серии "Мстителей" нет прямых конкурентов, но через неделю должен стартовать другой проект по мотивам комиксов Marvel - "Дэдпул 2", который очевидно сможет отвлечь часть зрителей.

Напомним, что в фильме "Мстители 3: Война бесконечности" снимались Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Тесса Томпсон, Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Бенисио Дель Торо и другие актеры. Картина обещает стать самой масштабной и, возможно, самой дорогой из представленных ранее экранизаций комиксов.

"Мстители 3" - первый голливудский кинопрект, полностью снятый с помощью последнего поколения камер IMAX

Андрей Воронцов
Источник: The Walt Disney Company CIS
13.02.2018 12:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 173
John23 (Критик), постов: 12826
13 февраля 2018, 17:43
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 февраля 2018, 17:37
Пусть практикуются, я не против, но другое время можно выбрать.. А они отодвинули самый ожидаемый фильм и думают, что зрители не будут против, их танков? :)
"отодвинули самый ожидаемый фильм" - Для Вас этот фильм самый ожидаемый, для других зрителей какой-нибудь другой фильм - Всем не угодишь. Ладно хоть не как с "Падингтоном 2", тут предупредили заранее и перенос не большой, так что терпимо.

Andrew (Админ), постов: 56543
13 февраля 2018, 17:39
Аватарка пользователя Andrew
JENIK писал(а) 13 февраля 2018, 17:37
Пусть практикуются, я не против, но другое время можно выбрать.. А они отодвинули самый ожидаемый фильм и думают, что зрители не будут против, их танков? :)
Это ведь не их танки, а наши танки. В этом году тоже отодвигали. Зато Движение вверх как выстрелило.

JENIK (Критик), постов: 3030
13 февраля 2018, 17:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 13 февраля 2018, 17:33
Отечественное кино должно получать преимущество в прокате. Это нормальная практика во всем мире
Пусть практикуются, я не против, но другое время можно выбрать.. А они отодвинули самый ожидаемый фильм и думают, что зрители не будут против, их танков? :)

Andrew (Админ), постов: 56543
13 февраля 2018, 17:33
Аватарка пользователя Andrew
JENIK писал(а) 13 февраля 2018, 17:28
Проблема в том, что раньше фильмы Марвел так не передвигали. А тут на, два очень ожидаемых и интересных фильма передвинули из-за каких-то танков:) Обидно, но правда, бывает и хуже ситуации у некоторых.
Отечественное кино должно получать преимущество в прокате. Это нормальная практика во всем мире

JENIK (Критик), постов: 3030
13 февраля 2018, 17:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 13 февраля 2018, 17:16
В чем проблема-то:) в Японии все фильмы голливудские на месяцы позже выходят. И что?
Проблема в том, что раньше фильмы Марвел так не передвигали. А тут на, два очень ожидаемых и интересных фильма передвинули из-за каких-то танков:) Обидно, но правда, бывает и хуже ситуации у некоторых.

Andrew (Админ), постов: 56543
13 февраля 2018, 17:20
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 13 февраля 2018, 17:13
Наконец то ясна ваша жизненная позиция которая выражается исконно нашим "моя хата с краю".Кто то живёт так,а кому то жить так просто мерзко.На этом мой диалог с вами закончен от слова совсем.Всего ...
Не, я просто не ною и делаю своё дело:) как и все кого я знаю:) у нас просто нет времени страдать:)

AleX (Критик), постов: 3430
13 февраля 2018, 17:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lelouch писал(а) 13 февраля 2018, 13:57
Смысл? Провалятся и в кино не на что будет ходить. Единственный поставщик хорошего аттракциона в наше время.
Ну для любителей аттракционов и впрямь трагедия.

Andrew (Админ), постов: 56543
13 февраля 2018, 17:16
Аватарка пользователя Andrew
JENIK писал(а) 13 февраля 2018, 16:52
Одна неделя, вроде пустяки. Но, НЕТ, это очень обидный удар, весь мир уже во всю будет, смотреть, обсуждать, а мы, Рашен ВоЕнс, будем ждать ещё бесконечную неделю.. Почему? КАРЛ
В чем проблема-то:) в Японии все фильмы голливудские на месяцы позже выходят. И что?

Sobakolub (Зритель), постов: 2993
13 февраля 2018, 17:15
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 13 февраля 2018, 17:10
Ошибся. Писал (от этого). Ну, наши власти киношные, запретят прокат, никому от этого будет выгодно.
Я про них и говорю,этим всегда и в любой ситуации будет выгодно,своё они точно не упустят,а наша выгода не стоит у них даже в первой десятке приоритетов.

Sobakolub (Зритель), постов: 2993
13 февраля 2018, 17:13
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 13 февраля 2018, 17:08
Да мне как-то все равно чем там для вас что-то кончится:) Ныть все время оно, конечно, полезнее:) но жизни вы точно не знаете, судя по вашим словам. Ибо, если бы у вас были любимые женщины, дети, вам бы ...
Наконец то ясна ваша жизненная позиция которая выражается исконно нашим "моя хата с краю".Кто то живёт так,а кому то жить так просто мерзко.На этом мой диалог с вами закончен от слова совсем.Всего хорошего.