Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксВудиОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джессику Честейн позвали в продолжение фильма "Оно"

Джессику Честейн позвали в продолжение фильма "Оно"

Джессика Честейн ведет переговоры об участии в продолжении фильма ужасов "Оно". Как сообщает издание The Wrap, популярной голливудской актрисе может достаться роль повзрослевшей Беверли Марш. Таким образом, месяцы спекуляций на эту тему наконец обрели реальное подтверждение.

Ранее сама Честейн говорила в одном из интервью, что готова сыграть в сиквеле "Оно", если его создатели посчитают ее кандидатуру подходящей. Съемки должны стартовать уже летом 2018 года. Релиз продолжения запланирован на сентябрь 2019 года. Сценарий подготовят Гари Доберман и Джеффри Юргенсен. Режиссер Андрес Мускетти.

Фильм "Оно" стал одним из главных откровений 2017 года. При весьма скромном по голливудским меркам бюджете картина собрала в мировом прокате около 700 миллионов долларов. В фильме снимались Джейден Либерер, Софиа Лиллис, Джереми Рэй Тейлор, Финн Вульфхард, Чозен Джейкобс, Джек Грейзер, Уайатт Олефф, Билл Скарсгард и другие актеры.

Что касается Джессики Честейн, то зрители смогут увидеть актрису в 2018 году в фантастическом фильме "Люди Икс: Темный феникс", релиз которого запланирован на ноябрь. Честейн претендовала на премию "Золотой глобус 2018" за участие в драме "Большая игра".

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
20.02.2018 22:41
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 33
SпартаK (Критик), постов: 2867
21 февраля 2018, 18:58
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
бедный режиссер,она ему покажет как правильно с актрисами работать )))

McMuffinn (Критик), постов: 3088
21 февраля 2018, 18:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 21 февраля 2018, 12:29
А все таки он большой такой специалист, даже эксперт. Сперва неплохой фэнтезийный хоррор "Мама" затем последовал "Оно". Отличился двумя крупными работами и какими.
Без Кэри Фукунаги ничего бы не было, так что спасибо ему. Жаль что его выгнали из проекта в который он вкладывал душу вместе с Чейзом Палмером и пытался сделать что-то оригинальное. Мускетти снял стандартный ужастик.

Stefa (Киноакадемик), постов: 9198
21 февраля 2018, 17:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 февраля 2018, 17:17
Чисто внешне? Ну бывает, вкусы у всех разные.
Нет, как актриса!;)

John23 (Критик), постов: 10893
21 февраля 2018, 17:17
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 февраля 2018, 17:10
Она мне жуть как не нРавитСя, просто брррррррр!:)
Чисто внешне? Ну бывает, вкусы у всех разные.

Stefa (Киноакадемик), постов: 9198
21 февраля 2018, 17:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 февраля 2018, 17:08
Не, не понял. Может ты когда-то объяснял, но я уже не помню.
Она мне жуть как не нРавитСя, просто брррррррр!:)

John23 (Критик), постов: 10893
21 февраля 2018, 17:08
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 февраля 2018, 11:12
А ты разве не понял?;)
Не, не понял. Может ты когда-то объяснял, но я уже не помню.

Stefa (Киноакадемик), постов: 9198
21 февраля 2018, 17:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 февраля 2018, 16:23
Может быть Беверли съедят в продолжении, а ты не хочешь, что бы Адамс скушали?
Пусть кушают!:)

John23 (Критик), постов: 10893
21 февраля 2018, 16:23
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 февраля 2018, 11:12
А ты разве не понял?;)
Может быть Беверли съедят в продолжении, а ты не хочешь, что бы Адамс скушали?

intvindet (Киноакадемик), постов: 6727
21 февраля 2018, 12:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А все таки он большой такой специалист, даже эксперт. Сперва неплохой фэнтезийный хоррор "Мама" затем последовал "Оно". Отличился двумя крупными работами и какими.

sunnygold (Киноман), постов: 1621
21 февраля 2018, 11:50
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 21 февраля 2018, 10:32
Эми вылитая повзрослевшая Беверли, да и талантом Адамс не обделена.
"Нет, только не она!;)" - Поооочему!:)
+