px

Сценарист "Черной пантеры" обвинил Тони Старка в неуважении к женщинам

Сценарист Черной пантеры обвинил Тони Старка в неуважении к женщинам

Джо Роберт Коул уверен, что сегодня Железный человек не был бы столь популярен

Образ Тони Старка, который воплотил на экране актер Роберт Дауни мл., не пользовался бы сегодня такой популярностью, как десять лет назад, так как отношение к героям с таким потребительским отношением к женщинам изменилось.

Такое мнение высказал Джо Роберт Коул, принимавший участие в работе над сценарием фильма "Черная пантера". Его слова приводит издание Comic Book. "Подумайте о том, в какой ситуации мы находимся сейчас с нашим очень слабым, неразумным президентом. Из-за этого наш мир уже начала трескаться по краям. Вспомните Тони Старка, который был придурком и это воспринималось совершенно нормально. Если бы этот персонаж, Старк, был бы представлен сегодня, относились бы мы к нему также? Думали ли мы что-то, вроде: "Ох, здорово, что он придурок и неуважителен к женщинам ... Это нормально". Полагаю, что сейчас мы находимся в другой реальности. И это лучшая реальность", - заявил сценарист.

Напомним, что фильм "Железный человек" был выпущен в 2008 году и фактически дал старт киновселенной Marvel, заработавшей с тех пор в прокате более 14 миллиардов долларов. Исполнитель роли Старка Роберт Дауни мл. стал одним из самых высокооплачиваемых киноактеров современного кино, а созданный им образ одним из самых популярных в истории экранизаций комиксов.

Источник новости: ComicBook
12.03.2018 13:07
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
JENIK (Критик), постов: 6988
12 марта 2018, 15:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Здравыйсмысл писал(а) 12 марта 2018, 15:08
Альтрон тоже обошёл Джокера по сборам, флаг вам в руки тогда с такими лучшими злодеями)
Кстати сам Альтрон норм. Внушал больше, чем Джокер..

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
12 марта 2018, 15:08
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 12 марта 2018, 14:51
Неизвестный героишко сокрушил ТР и Налана. А злодей сокрушил Джокера... Как же так??))
Альтрон тоже обошёл Джокера по сборам, флаг вам в руки тогда с такими лучшими злодеями)

Boss (Критик), постов: 11910
12 марта 2018, 15:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 12 марта 2018, 14:51
Неизвестный героишко сокрушил ТР и Налана. А злодей сокрушил Джокера... Как же так??))
Че? У Киллмонгера и Джокера были сольники? И еще, Джокер Леджера - лучший злодей всех времен и народов, Киллмонгер не так хорош

Текстолит (Критик), постов: 60328
12 марта 2018, 14:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 марта 2018, 14:54
Да, он за десять лет Пеппер предложение так и не сделал:) Женщинам очень обидно:)
Правильно и делает)Не надо здесь необдуманных шагов)А то все его состояние придется делить)

piter (Киноман), постов: 3116
12 марта 2018, 14:58
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 12 марта 2018, 14:49
Это скучный малоизвестный герой круче и успешней всей вашей лиги. Вы чё алё.. Наверно неслабо подгорает)))
Ну он ведь и вправду унылый, что о нём вообще вспомнить можно? то как он в костюме прыгал?) в "Гражданке" он и то интереснее вышел.


eneydos (Критик), постов: 2579
12 марта 2018, 14:57
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 марта 2018, 14:54
Да, он за десять лет Пеппер предложение так и не сделал:) Женщинам очень обидно:)
Про предложение мы не знаем. Возможно, оно осталось за кадром в "Возвращении домой" в сцене с конференцией.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
12 марта 2018, 14:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что за бред?

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
12 марта 2018, 14:54
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 12 марта 2018, 14:42
Он относится к ним так как и положено,не знаю откуда такой сербор,с Пепер он общался нормально,а со всякими шкурами,так ...
Да, он за десять лет Пеппер предложение так и не сделал:) Женщинам очень обидно:)

JENIK (Критик), постов: 6988
12 марта 2018, 14:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 12 марта 2018, 14:49
Это скучный малоизвестный герой круче и успешней всей вашей лиги. Вы чё алё.. Наверно неслабо подгорает)))
Неизвестный героишко сокрушил ТР и Налана. А злодей сокрушил Джокера... Как же так??))

vasnemo (Зритель), постов: 369
12 марта 2018, 14:49
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
полезло всякое гуано из всех черных дыр, кончится тем что этот фильм признают величайщим фильмом, а этого г.. сценариста мумифицируют, для потомков