Меню сайта
На главную страницу

Сценарист "Черной пантеры" обвинил Тони Старка в неуважении к женщинам

Сценарист "Черной пантеры" обвинил Тони Старка в неуважении к женщинам

Образ Тони Старка, который воплотил на экране актер Роберт Дауни мл., не пользовался бы сегодня такой популярностью, как десять лет назад, так как отношение к героям с таким потребительским отношением к женщинам изменилось.

Такое мнение высказал Джо Роберт Коул, принимавший участие в работе над сценарием фильма "Черная пантера". Его слова приводит издание Comic Book. "Подумайте о том, в какой ситуации мы находимся сейчас с нашим очень слабым, неразумным президентом. Из-за этого наш мир уже начала трескаться по краям. Вспомните Тони Старка, который был придурком и это воспринималось совершенно нормально. Если бы этот персонаж, Старк, был бы представлен сегодня, относились бы мы к нему также? Думали ли мы что-то, вроде: "Ох, здорово, что он придурок и неуважителен к женщинам ... Это нормально". Полагаю, что сейчас мы находимся в другой реальности. И это лучшая реальность", - заявил сценарист.

Напомним, что фильм "Железный человек" был выпущен в 2008 году и фактически дал старт киновселенной Marvel, заработавшей с тех пор в прокате более 14 миллиардов долларов. Исполнитель роли Старка Роберт Дауни мл. стал одним из самых высокооплачиваемых киноактеров современного кино, а созданный им образ одним из самых популярных в истории экранизаций комиксов.

Источник: ComicBook
12.03.2018 13:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 136
Stefa (Киноакадемик), постов: 18206
12 марта 2018, 15:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 марта 2018, 15:29
Где же ты, последний сезон Престолов... Ещё чуть меньше года ждать...
Поплачем вместе!:) А я только на втором сижу, смотреть и не пересмотреть....

Stefa (Киноакадемик), постов: 18206
12 марта 2018, 15:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 12 марта 2018, 15:29
Его кстати ещё могут вернуть. Так что есть шанс раскрыть весь потенциал.
Шанс есть, и я не против, а то как то персонаж куда больше внимания требует!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18206
12 марта 2018, 15:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 марта 2018, 15:27
...й образ и хороший голос злодея экстра-класса из него не сделают.
Ну вон, Дарт Вейдер, голос то 75% успеха!:)

JENIK (Критик), постов: 5055
12 марта 2018, 15:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 12 марта 2018, 15:26
Знаю, о его росте и двух красных лампочках в интернете легенды ходят!:) И исполнил он все достойно, не спорю, движения, мимика, голос, есть шарм....Но страха он точно не внушал, увы...
Его кстати ещё могут вернуть. Так что есть шанс раскрыть весь потенциал.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12292
12 марта 2018, 15:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 12 марта 2018, 15:28
И не прощают тех, кто ближних в битве ранит,
И кто союзников за деньги предает,
Когда вожак волков от стали погибает,
Весь Север помнит - стая все еще живет.​

Кэтти-бри, от этого ...
Где же ты, последний сезон Престолов... Ещё чуть меньше года ждать...

Stefa (Киноакадемик), постов: 18206
12 марта 2018, 15:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 марта 2018, 15:27
Харизма в куче металла:)))
Да в первом Терминаторе харизмы куда больше, чем в Альтроне:))
Плохое впечатление сформировано из:
1. Использование сил процентов на 5.
2. Тупой план бабахнуть ...
И не прощают тех, кто ближних в битве ранит,
И кто союзников за деньги предает,
Когда вожак волков от стали погибает,
Весь Север помнит - стая все еще живет.​

Кэтти-бри, от этого страшно!;)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12292
12 марта 2018, 15:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 марта 2018, 15:27
Харизма в куче металла:)))
Да в первом Терминаторе харизмы куда больше, чем в Альтроне:))
Плохое впечатление сформировано из:
1. Использование сил процентов на 5.
2. Тупой план бабахнуть ...
...й образ и хороший голос злодея экстра-класса из него не сделают.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18206
12 марта 2018, 15:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 марта 2018, 15:25
Альтрон был прекрасен:) Хоть не соответствовал оригиналу:) В общем-то как и Джокер не соответствовал совсем:)
Тут спор не кто соответствовал, а кто страх внушал!:)

JENIK (Критик), постов: 5055
12 марта 2018, 15:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 12 марта 2018, 15:23
Ваню не трожь) Топчик, а Аль - лох, да)
Вот. Всё это вкусовщина!!! Кому Ваня нравится, а кто ценит.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12292
12 марта 2018, 15:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 12 марта 2018, 15:21
Ну как перс он харизматичнее по мне, Джеймс Спейдер хорошо его исполнил. Просто я понимаю почему такое плохое впечатление, воЕны опять куда-т не туда, смотрят на сюжет фильма...
Харизма в куче металла:)))
Да в первом Терминаторе харизмы куда больше, чем в Альтроне:))
Плохое впечатление сформировано из:
1. Использование сил процентов на 5.
2. Тупой план бабахнуть метеорит на землю, когда у него власть над всей ядеркой. Ну ок, решил не трогать фауну - можно и водородными по столицам и крупным городам.
3. Тупые миньоны, которые против даже Вдовы не могут ничего (и Альтрон не мог этого не понимать).
Собственно, всё. А складны